"Эвертон" замахнется на Данни?

Английский "Эвертон" желает усилить свой состав, и одним из потенциальных "усилителей" может стать португалец Мигель Данни.
Итальянский сайт TMW утверждает, что "Эвертон" заинтересован в одном из ключевых игроков "Зенита" и ЯКОБЫ готов сделать питерцам предложение в ближайшее время.

https://bobsoccer.ru/user/13/blog/?item=6423

Чем ближе зима, тем больше сейчас будут появляться "заинтересованных"))).
49 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AndreZ
    0
    10.10.2010 в 08:56
    А кто сказал, что Зенит согласится продать одного из лидеров??? smile.gif

    Да и сам Данни врядли горит желанием уйти из нашего клуба!!!
  • Valerika
    0
    10.10.2010 в 09:13
    Зенит-то конечно его не отпустит, но мне кажется Данни не будет возражать, если ему сделает предложение *нда wink.gif * какой-либо топ-клуб)
  • Born InLENINGRAD
    0
    10.10.2010 в 09:27
    Вопрос поставлен неверно! На "бобсокере" Жоре следует исправить на :"Данни замахнётся на Эвертон"?
    З.Ы. Если Эвертон замахнётся таки на Данни, то одним банкротом в АПЛ станет больше!
  • Санёк Тихвин
    0
    10.10.2010 в 09:43
    Дырку им от бублика,а не Мигеля!А если серьёзно,то крайне обидно было бы терять такого игрока.Техничный,красивый,как говорится в том же фильме:бабам нравится.А как игрок не только бабам.На ЧМ я болел за Португалию,благодоря Данни,естественно.
  • UntolOFF
    0
    10.10.2010 в 09:52
    Ну уж дудки! вон пусть Вагнера у коней берут лучше)))
  • Merzkiy
    0
    10.10.2010 в 10:00
    Покупать у Зенита ключевых игроков не самый правильный путь. В денежном варианте, покупать лучше у бедных клубов, дешевле обойдется. За те 30 миллионов, которые рпидется выложить, можно неплохо усилить всю линию нападения. =)
  • Yappi
    0
    10.10.2010 в 10:01
    эвертон замахнётся на Данни, Мигель скажет об этом г-ну Миллеру, и на следующий день г-н Миллер замахнётся на Эвертон. Зениту нужен хороший фарм-клуб в топовом чемпионате))
  • AndreZ
    0
    10.10.2010 в 10:30
    Согласен)
    Пусть лучше покупатели ослабляют конкурентов)))
  • AndreZ
    0
    10.10.2010 в 10:35
    Тревожиться рановато)
    Данни сейчас наверняка думает о чемпионстве и о предстоящей ЛЧ)
    А с Эвертоном ему такое врядли светит)))

    Не верю я, что один из наших лидеров, захочет сменить клуб!!!
  • arom
    0
    10.10.2010 в 11:28
    Зъист-то он зъист, да тилькы кто ж ему даст. (с)

    Синим отказали, не то что ирискам каким-то.
    Всегда болтаться в середине турнирной таблицы за меньшую зарплату - неужели именно это называется "амбиции"?.. smile.gif
  • Огонь и сила
    0
    10.10.2010 в 11:50
    им Артеты с Пиенаром хватает
    ещё и бывший лохомот в придачу

    может в компании со своими соседями по мерсинсайду и не вылетят
  • Tom 5555
    0
    11.10.2010 в 12:54
    Born InLENINGRAD просто выжигаете напалмом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Судя по тому за сколько Данни покупали и суммам отступных только Эвертону на Данни и замахиватся .
  • Tom 5555
    0
    11.10.2010 в 01:00
    Данни уж точно ближайшее время никуда не уйдет . Во первых он хочет выиграть титул . Во вторых его все устраивает . В третьих его интересует только топ клуб . Посему когда о желании купить Данни сообщат Милан Юва Реал Барса МЮ Арсенал ну и так далее , вот тогда Данни еще подумает .
  • shaun.n
    0
    11.10.2010 в 02:00
    Скажите, почему Дaнни хотите пойти в клуб второго класса, когда он уже в первой команде класса? Это смешно историю, и не волнуйтесь, ребята, если Дaнни хотел идти в Эвертон, то есть что-то случилось с ним! Я люблю Дaнни быть частью нашей команды, и если он когда-либо хотел, чтобы перейти от нас в Зените, то он пойдет в другой супер-клуба, как Барселона и Реал Мадрид, я очень рад сказать, что Эвертон не супер-клуба!
  • Игорелла Ткач
    0
    11.10.2010 в 05:32
    на мой взгляд,как минимум до декабря, подобные новости не более, чем слухи!! да вряд ли Зенит станет раскидываться своими лидерами!! да если Данни и продавать,то по моему не в Эвертон!!Это шаг назад в сравнении с Зенитом!!
  • AndreZ
    0
    11.10.2010 в 06:22
    Эвертон - хороший клуб - даже по английским меркам smile.gif

    Но не чемпион biggrin.gif
    так что Данни там не будет!!!
  • Душа Белых Ночей
    0
    11.10.2010 в 12:30
    Данни в Англии было бы тяжело, там лупят больно. Зенит идеальный вариант для португальца.
  • AndreZ
    0
    11.10.2010 в 12:40
    Такая скорострельность Саши привлекает грандов и топ-клубы smile.gif
  • AndreZ
    0
    11.10.2010 в 12:42
    Но моё мнение - Кержаков врядли променяет родной Питер на туманные перспективы на Туманном Альбионе!)
1 2 3