Песни про "Зенит". №7. Заклятье.

Спешу заверить – никакой магии и т.п. Только наша вера, только твёрдость, … только победа!
https://www.4shared.com/audio/3szHuUhF/07-O...he_victory.html

14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Сигизмунд
    0
    13.10.2010 в 07:29
    Музон ничего, сойдет для сельской местности. Хотя и чувствуется некоторое подражание ариям из великой оперы про Иисуса. А вот вокал - нет слов просто. Ты меня извини, братан, но с таким голосом только в сортире, сидя на горшке, петь про Москву златоглавую. То есть надо работать над "Заклятьем". Голос должен быть мощным. Гиллан или Плант - подойдут. Скопируй.
  • onik95
    0
    13.10.2010 в 08:38
    Интересно бы послушать "мощный" голос Пайса smile.gif
    Ian Paice вообще-то всю жизнь на ударных трудится.
    Здесь скорее всего попытка под Queen,Night at the Opera что-то сделать,но попытка очень тщетная и ненужная.Нудно,скучно,нотно фальшиво и абсолютно нефутбольно.
    "Вокал" Алиса Купера, Мэрилин Мэнсона или Роба Зомби бы здесь подошел smile.gif лучше сразу их хор smile.gif
  • Сигизмунд
    0
    13.10.2010 в 10:52
    "Вокал" Алиса Купера, Мэрилин Мэнсона или Роба Зомби бы здесь подошел лучше сразу их хорУбивать таких знатоков надо! Про какого-то Пайса пишет - я-то про Планта писал. wink.gif
  • baraban
    0
    13.10.2010 в 11:10
    Э-э господа, Пайс господа ого-го...
    На Петровиче бы зажёг, хотя у нас своих Пайсов...
    https://www.youtube.com/watch?v=V_-bT5Ig0oQ biggrin.gif
  • onik95
    0
    13.10.2010 в 11:32
    Про Планта исправлял ты,Сигизмунд smile.gif
    Да не суть, с кем не бывает.Убийств тут только еще не хватало-поживи еще smile.gif Только не ври больше,пожалуйста smile.gif
  • onik95
    0
    13.10.2010 в 11:35
    Да,это Великий из Великого Поколения.
    Посчаствливилось на 2-х концертах побывать.
    Еще какое ого-го smile.gif До мурашек...
  • pikar
    0
    14.10.2010 в 12:02
    Сигизмунд,конечно до Робета из Led Zeppelin и Гиллана,который исполнял Христа, пареньку далеко,с этим,пожалуй,согласиться можно,хотя голос приятный.Ну,не вытянул пару раз,а Гиллана и Планта скопировать невозможно.Плагиатом не пахнет.Не уловил ни одной нотки из "Иисуса"
    Сочиняй,khan,всё нормально.Слушал твои предыдущие песни.Ни у кого,по крайней мере не воруешь.Свой стиль.Уверен,что выдашь в скором времени нечто гениальное.Задатки есть.Твори!
  • Сигизмунд
    0
    14.10.2010 в 05:36
    Только не ври больше,пожалуйстаЭто я вру? Да чтоб мне провалиться на этом месте, ежели вру. Говорю же - Плант. Или Байрон, хоть он и покойный давно. Зуб даю! smile.gif
  • Сигизмунд
    0
    14.10.2010 в 05:40
    Сочиняй,khan,всё нормальноНо только не пой. Лучше... рассказывай, что ли. Понимаешь, голоса у тебя нет. Вернее, он есть - но только для голосования на выборах. biggrin.gif
  • onik95
    0
    14.10.2010 в 09:58
    Утренний безмятежный сон жителей Чмаровки был потревожен грохотом из дома их беспокойного соседа Сигизмунда.
    Снова сквозь землю провалился- привычно подумали соседи и продолжили спать :)Пострадавшему пришлось возвращаться без посторонней помощи и без одного зуба smile.gif
  • Сигизмунд
    0
    14.10.2010 в 02:32
    Расписался. Писатель х...в. Убивать таких писателей надо! tongue.gif
  • смирный
    0
    14.10.2010 в 03:24
    Я скажу просто,это-П...Ц!!!Дальше некуда!!! blink.gif
  • onik95
    0
    14.10.2010 в 03:35
    Что надо, так это копирайты ставить после цитат ильфипетровских smile.gif
    Мало того,что врет ,так еще и цитаты ворует smile.gif