АНЖИ-ЗЕНИТ

Анжи, Господа!
ДаАгестан!
Шутки и всякие приколы про Кавказ неуместны.Они же дома играют перед своими темпераментными болельщиками,перед своими старейшинами. В футбол они играть умеют, тренер уважаемый-придется попотеть Зениту,легкой прогулки не будет.Соперник серьезный. Но люди они в душе добрые и гостеприимные.
241 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • baraban
    0
    23.10.2010 в 01:39
    Дагдизель...
    Бабушка в Каспийске жила, летали каждое лето на Каспий.
    Помню фотоотелье на въезде в город ул.Ленина, камни - тарашка...
    Дед всегда за Зенит болел, от этого и у меня...
    Поле всегда там плохое было, зато море и пляж офигенное biggrin.gif
    За деда! За Зенит! За Питер!
  • wlawos
    0
    23.10.2010 в 02:24
    https://bombarders.com/ru/pair/anj-zen.htm
    Матчей проведено всё же 7.Преимущества ни у одной команды нет.Разница у Зенита отрицательная,плюс то что в Махачкале из 3-х встреч два поражения и ничья.Легко точно не будет.
    Но с той игрой,что Зенит показывает сейчас,верится в успех.Надо же когда то неприятную статистику менять.
  • arom
    0
    23.10.2010 в 03:39
    камни - тарашка...
    бычки, кефаль, кутум, а с плит на Редукторном - осётр... Загородный пляж - ипподром, 8-й цех в море, экранопланы у горизонта с истребителями над хвостом, Ленин и купол на горе Тарки-тау, не имеющая никаких геологических оправданий самая большая в мире песчаная гора, естественный профиль Пушкина в скале под Избергом, просвечивающие насквозь как янтарь медовые груши в Ахтах, реликтовый Самурский лес с лианами, вино "букет Дагестана" из личной цистерны председателя совхоза... 2-я лига 3-я зона, Маркаров, Медведев... biggrin.gif
    Меня всегда удивляло - как в одном месте может быть столько интересного, душевного и тёплого, и столько же немотивированно агрессивного у городской молоди (в горских сёлах такого гоблинства вообще не было!), совсем без тормозов и причин. Странное, странное место.
    Наверное, это и определяет, что и футбол там всегда получается такой же странный, на крайностях.
  • Огонь и сила
    0
    23.10.2010 в 04:26
    надо выигрывать

    удачи тем кто поехал smile.gif

  • Южанин
    0
    23.10.2010 в 05:54
    надеюсь, дружеские отношения между нашими клубами и болельщиками будут с каждым годом становиться крепче! Желаю всем нам красивой игры и конечно же победы родимому Анжи! Математики подсчитали, что по теории вероятности первое поражение Зенит потерпит именно в Махачкале))
    удачи в чемпионате ну и конечно же в ЛЕ. даешь финал Зенит - ЦСКА!
  • Южанин
    0
    23.10.2010 в 06:47
    я тоже всегда задумывался над этим. думаю, дело в нашем темпераменте. даже если очень захотеть мы не можем признать полумер. у нас всегда принято делать "от души". Если любим, то искренне, сворачивая горы. Если ненавидим, этого не скрыть. лицемерить не умеем)
    яркий пример - матч со Спартаком. Матч первого круга конечно стал последней каплей, но чаща и до этого была полна. Спартак в Дагестане ненавидят, как и в большинстве регионов страны! не за отдельные дела, а по совокупности. Бывает такое, что вроде ничего тебе лично человек не сделал, но характер скверный, как говорится "рожа кирпича просит") только не найдешь повода чтобы врезать ему как следует. Вот болельщики Спартака и дали в мае такой повод. видимо надеялись на полумеры, а получили, как говорится "от души"))
  • andrus64
    0
    23.10.2010 в 08:39
    Ошибаются математики, все понимаю, сам из Ялты, тоже горячий, но очень ошибаются математики, видимо в уравнении вероятных, или случайных чисел, где - то одну переменную потеряли smile.gif))
  • vasiily84
    0
    23.10.2010 в 09:29
    Александр Анюков (дисквалификация).
    Очень жаль dry.gif
    удачи ЗЕНИТУ!!! Только победа!!! smile.gif
  • pikar
    0
    23.10.2010 в 10:06
    При всём уважении к сопернику и гостю нашего сайта а так же к матеметикам,позволю себе усомниться в теории вероятности по-дагестански.
    Взял счёты,постучал косточками туда-сюда.56-23=33,а по потерянным аж на 39 больше имеем.Впечатляет,однако!
    Впечатляет так же сама игра нынешнего Зенита,чего не скажешь про Анжи.Вам,уважаемый,остаётся надеяться только на чудо.Согасен,чудеса иногда происходят в футболе.Пример тому,момент,который назвали 200%-ным,в последней игре с хорватами.
    Вам конечно очки нужны,как воздух и не думаю,что игра для Зенита будет проходной,но Анжи будет намного тяжелее.Будет довлеть груз ответственности за результат.У Зенита есть неплохой очковый запас и соответственно будет играть без всякого нервного напряжения.Даже если ваши математики правильно на счётах косточками стукали,ничего страшного не произойдёт.Рано или поздно по-любому кто-то нас обыграет.Главная игра- следующая.Синьор Спаллетти бережёт игроков.к этому прнципиальному поединку.Так,что вам ещё повезёт,что не выйдут на поле сильнейшие.Желаю Анжи удачи,как и Вы нам пожелали.Биться за выживание в ПЛ и остаться в ней при одном условии,что на следующий сезон будете иметь отличную поляну и драть на ней все московские клубы. smile.gif
  • kole4ko
    0
    23.10.2010 в 10:33
    Эта игра может стать не к стати,хотя как посмотреть....я про игру со Спартачами.
  • pikar
    0
    23.10.2010 в 10:42
    Дисквалификация эта,вероятно,была "запланированная"и не жалейте об этом.Всё идёт по стратегическому плану.
  • AndreZ
    0
    23.10.2010 в 10:59
    «Анжи» - «Зенит»

    Судьи: А. Колобаев, В. Дроздов, В. Волков (все - Москва); инспектор - Ю. Вергопуло (Москва)
  • AndreZ
    0
    23.10.2010 в 11:00
    Анюков может спокойно готовиться к спартаку smile.gif
  • asa05
    0
    23.10.2010 в 11:06
    Зениту, держа в уме предстоящые игры с топовыми командами, необходимо сохранить имеющийся очковый запас и после матча с Анжи. Не надо думать , что ЦСКА, а в ее лице и вся Москва,оставили надежду на чемпионство. И армейцами будут предприняты все возможные средства для достижения этой цели. Странный матч в Грозном служит доказательством вышесказанному. А высказывания экспертов в СМИ по поводу золотых медалей Зенита, как свершившегося факта, лишь камуфлируют предстоящую нешуточную борьбу за победу в ЧР.
  • vasiily84
    0
    23.10.2010 в 11:13
    Спасибо успокоили smile.gif
  • rousi
    0
    23.10.2010 в 11:43
    А ктоб сомневался-все Москвичи dry.gif
    Опять будут подсуживать сопернику,хотя может всеж совесть взыграет и честное судейство будет.......
    Ребятам спортивного везения,красивых голов в ворота соперников,сухими оставить свои,ПОБЕДЫ!!!!!!!
  • rousi
    0
    23.10.2010 в 11:56
    Статистика не всегда себя оправдывает,нужно смотреть на состояние команд(физическое и эмоциональное)На сегодня Зенит в этом плане сильнее.
    Но игра будет сложной,ни кто в этом не сомнивается,тем более Анжи у себя дома и им нужно удержаться в ПЛ ну и привычное для них кочковатое поле.
    Мне кажется,нет,Я ВЕРЮ,что наши выйграют,у Зенита есть весомая мотивация в этом году(ЧР,ЛЕ,ну и цель-ЛЧ),они своего надеюсь не упустят.

  • pikar
    0
    23.10.2010 в 11:59
    Колобаев-нормальный арбитр.Да и грех нам в этом году на судейство жаловаться.
  • rousi
    0
    23.10.2010 в 12:01
    Хорошо,что он пропускает матч с Анжи(обнулился),он будет очень нужен со спартаком.
    .
1 2 3 4 5 ... 13