Поддержим Команду!

Будет уже кричать о своих слезах, разбитых пультах, надеждах и шоке.
Попробуйте на минутку представить, что в сердцах и душах тех, кто только что ушёл с поля. Каково им сейчас? Ведь помимо своих эмоций - поверьте, далеко не положительных! - они знают, что сейчас происходит в наших душах и сердцах. И им не всё равно. Я уверен, что им сейчас гораздо хуже морально, чем нам. Потому как на них двойной груз. Если не тройной.
Уверен, что сейчас именно им, как никому другому, нужны не только слова тренера. Не только слова родных.
Я уверен, что вот именно сейчас им ОЧЕНЬ нужна НАША поддержка и НАША ВЕРА в них.
И если уж убеждения позволяют вам петь
"Мы с тобой, "Зенит",
Мы с тобой всегда
Ты не будешь один никогда"
тогда -
Имейте мужество пережить поражение - как команда.
Имейте мужество в чём-то утешить, в чём-то поддержать - как родные и близкие.
Имейте мужество быть частью команды в любых ситуациях.

27.10.2010 в 11:03
    да ладно, господи. всего-то 1 матч проиграли))
    слава богу, не ЦСКА..
  • MasterX
    0
    27.10.2010 в 11:06
    Реал, Барса, Интер и прочие гранды полюбому проигрывают, чтож мы лучше их чтоли, мы на уровне !!!)))
    Теперь максимально собраться, и сделать то что надо.
    МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ ЗЕНИТ!!!!
  • Тень Ленинграда
    0
    27.10.2010 в 11:09
    Ничего страшного по сути не прозошло с точки зрения борьбы за золото. На одно очко подпустили ЦСКА к себе, всего то. Другое дело, что команде надо собраться и провести работу над ошибками. Финиш сезона надо провести на 200% и тогда будет и золото и весна в ЛЕ!
    Вперед Зенит, мы с тобой!
  • Merzkiy
    0
    27.10.2010 в 11:10
    Вспомните, как Интер проиграл команде из низа таблицы 3-0, когда параллельно обыгрывал Барсу. Все бывает. И да, уже говорили только что, но повторюсь, без поражения не бывает побед. Все проигрывают когда-либо. И Челси, и Барса от Эспаньола. Зато отлично помогает от завышенных самооценок. Зато видно куда нам расти надо. Усиление полузащиты приоритет зимнего трансферного окна.
  • *tanyusha*
    0
    27.10.2010 в 11:11
    Все переживают!Но никто не винит команду,всякое случается. Когда-то нужно было проиграть и пусть это будет сейчас, а не в самый ответственный момент)нас еще соседи по таблице не сильно догоняют!Я уверенна,что после этого поражения,команда сделает всё,чтобы стать чемпионами!
    Удачи!!!
    и всё будет хорошо!)
  • Neromancer
    0
    27.10.2010 в 11:12
    Мы то поддержим.. Только сколько раз это уже было?
    2 слива и все (кони, рубин). Да даже серия ничьих..

Огня не хватало.
  • Алексей /С-Петербург/
    0
    Прочитал коммент и задумался, а ведь автор-прав.Меня также жгла обида за поражение свиньям.Теперь после эотого коммента, призадумался, похоже автор коммента-прав! Это как в боксе нокдаун-это еще не поражение smile.gif
  • др. Николаевич
    0
    27.10.2010 в 11:18
    Меня больше разозлила ничья с Анжи!
    Надо собраться и доказать всем всё в оставшихся матчах и тогда это поражение будет единственным, чем Они смогут утешиться...
  • nite_man
    0
    27.10.2010 в 11:20
    Согласен с автором целиком и полностью. Но дело даже не в сегодняшнем проигрыше. Хотя не скрою, очень обидно. А в общем спаде. И если подседание во втором тайме кто-то прощает. То вот Анжи на характере едва не победила. А Спартак, как более классная команда, своего не упустил. С этом надо что-то делать. В ЛЕ у нас супер соперников нет. А посему блеклую игру во втором тайме в последних играх объяснить не могу. Надо собраться как-то и взять золото, до которого осталось несколько шагов.
  • pdv70
    0
    Народ ! Кто-нить может пояснить - почему у Спама играл Шешуков ? Вроде как у парня 8 желтых и последняя получена в предыдущем матче с Сибирью !
  • Сильвер
    0
    Хотел написать что-то вроде: "тогда болейте за..." И тут мысль умерла. За кого? Кто не проигрывал? Мы - прорвёмся. СпаМу, например, даже покупка всех матчей не поможет) Пусть тешатся.
  • ivan500
    0
    27.10.2010 в 11:21
    Поддерживаю..

Какое бы ни было сегодня отвратительное настроение - горечь поражения пройдет и БУДУТ НОВЫЕ ПОБЕДЫ !!!

МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ, ЗЕНИТ !!!!
  • Casper_23
    0
    Сами расслабились. Вы не заметили что при Жевнове у Зенита в обороне паника ? По моему так. Он дерганный и не успокаивает игру, а в нервах кидает мячи в ауты и тд. Он дергается и дергает оборону. Противно. Жевнову за подсказки обороне неуд! Сколько раз Анюков терялся. Вышли на 2-ой тайм с мыслью что сейчас будем играть как в первом. Что за бред! Нужно настраиваться на любую игру. Семак вообще зачем на поле нужен ? Лазовича обязательно в старт. Не угадал Спаллети. Сейчас надо забить вообще на ЛЕ и переключиться полностью на ЧР. Нужно выиграть обязательно следующие игры. Широкова очень не хватает. Кто в курсе что у него там ? В следующей игре он будет ? А то центр просто разорван.
  • MarkuSpb
    0
    27.10.2010 в 11:23
    Я с вами, господа. Несмотря на то, что я просто в бешенстве, должен признать, что нужно поддержать команду так, как только мы можем! А мы можем! Увидимся в воскресенье!!!!
  • Casper_23
    0
    27.10.2010 в 11:24
    Меня даже не огорчило, а наоборот. Сейчас если Зенит соберется и будет играть, как раньше, а не как в матчах с Анжи и Спартаком. То обязательно выиграем чемпионат. Ну хоть какие-то эмоции. Давно я так не орал. Все таки не бывает футбола без поражений. Ибо теряется интерес к победе.
  • Alex MF
    0
    27.10.2010 в 11:26
    Мне почему то думается,что после сегодняшней игры у наших ребят спадет психологический груз.Игрокам не унывать, мы с вами!!!
    0
    Спаллети видимо, надо признать, проиграл этот матч Карпину.Центр, особенно во втором тайме, точно был провален, отсюда и многие беды и отсутствие внятного давления на соперника.