Саммари от BeNdTnEr'a: "Спартак"-"Зенит"

Народ, извиняюсь за такую долгую задержку. Последние 2 дня были настолько катастрофическими, что я только благодаря чуду смог доделать саммари biggrin.gif Кстати, вот и оно:

https://www.youtube.com/watch?v=VAUcpGb703I

А это ссылка для тех, кто есть В Контакте:

https://vkontakte.ru/video6151981_153913069

P.S.: если есть недочёты, претензии, критика, пожелания, советы и т.д. - пишите, всё принимается smile.gif
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zarro
    0
    30.10.2010 в 01:14
    BeNdTnEr
    Саммари куда лучше, чем результат игры...
  • Born InLENINGRAD
    0
    30.10.2010 в 11:56
    Даниил.
    Хотел тебе посоветовать в качестве темы (в случае нашей победы) песню гр. "Король и Шут" "Ели мясо мужики, пивом запивали". - но несложилось. Держи её в уме на следующий год! (причём дважды, или трижды - это уже как Фурсенко скажет).
  • Lev69
    0
    30.10.2010 в 01:01
    Молодец!Мастерство растёт с каждым туром!
    Я это знал,но здесь убедился полностью,что если на 62минуте пендаль можно было поставить(с большой натяшкой),то поставленный пендаль высосан из пальца целиком и полностью.Очень хорошо видно-Бруну правой ногой выбивает мяч у Ари и тот(Ари) врезается в Бруну и картинно падает.Неспроста во вчерашнем номере СЭ поместили на фото конечную стадию момента:нога Алвеша стоит перед ногой Ари и стало быть это подножка.Ха-ха!СЗОТ.Просто в данном саммари очень классно видны все спорные моменты-и даже так называемая "потасовка"(по интепретации СЭ)Игоря с Карпиным.
  • Bruklin
    0
    30.10.2010 в 03:58
    Да,в первом случае пендаль был.а во втором Егорка реалибитировался за свою ошибку в первом моменте,здесь явно подсудил Егорка Спартачам.
    Хотя спецы смотрели эти эпизоды с разных точек,ракурсов,и везде разные высказывания!
    Всё равно Зенит чемпион,а Спартак в ж-пе! tongue.gif blink.gif
  • Алексей /С-Петербург/
    0
    ММеня взбесил коммент матча неадеквата Г.Орлова, кто сказал этому дядечто он футбольный спец? Орлов - это иуда наших дней blink.gif
  • Lacrim
    0
    31.10.2010 в 12:10
    Небольшой "бальзам" для души.. )) Сделал видео всех (кроме Осера) голов Александра Кержакова.. за Зенит в 2010году) https://www.youtube.com/watch?v=Hw4ozib7k94
  • shaun.n
    0
    31.10.2010 в 01:06
    Саммари хорошо! И я очень люблю музыку также, что это подводит итог игре хорошо, и это также очень высокий класс игры.
  • shaun.n
    0
    31.10.2010 в 01:08
    Бруну Алвеш получил немного мяч, но получил много Ари! Кроме того, у меня нет никаких жалоб об этой казни, Веллитон должен был один из ранее.
  • AndreZ
    0
    31.10.2010 в 10:17
    спасибо за саммари, BeNdTnEr)
  • AndreZ
    0
    31.10.2010 в 10:18
    Lacrim, хороший такой бальзам получился)))
    Кержаков до конца сезона не только на саммари голов назабивает, но и на целый фильм smile.gif
  • Lacrim
    0
    31.10.2010 в 03:57
    В подтверждение твоих слов, сегодня Саша порадовал )))
  • Lacrim
    0
    01.11.2010 в 04:22
    Согласен.. )
    Песня называется
    Gyptian - Hold You
  • pro-alex
    0
    01.11.2010 в 01:49
    Видео супер! Правда, мне кажется, что такие видео надо делать по окончании сезона, чтобы полный перечень голов был)
    Не подскажишь название последнего трека?)
  • pro-alex
    0
    30.10.2010 в 05:01
    Я сколько раз не смотрел повтор нарушения, где был пенальти, так и не понял, то ли он чиркнул мяч совсем немного, а потом тот упал, или же не достал.. huh.gif