Зал ожидания. Хайдук - Зенит.

В Cплите будем играть полурезервом
170 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • cactuspb
    0
    31.10.2010 в 07:55
    Предлагаю обсудить состав, который примет участие в матче в четверг

В игру, скорее всего, не примут участие Кержаков, Данни, Быстров, Лазович, и, в случае недисквалификации, Денисов.

Пройдусь по позициям.
    Вратарь. Тут, имхо, менять ничего не надо, потом может хуже быть. Хотя как вариант проверить Бородина можно рассматривать.
    Правый защитник. Скорее всего выйдет Анюков, но можно и рассматривать как вариант Крижанаца и Ионова.
    Центральные защитники. Думаю, что один из основной пары останется, второго заменят. На кого? - думаю, что Крижанац, хотя возможен и вариант с Мейрой.
    Левый защитник. Думаю, что выйдет Ионов. Видно, что Лукович сильно устает, отдых ему перед серией серьезных матчей не помешает. А рисковать с Хусти ЛС вряд ли станет.
    Опорная зона. Возможно появление Мейры, и если не будет играть Гарик, то скорее всего так и случится, "ветеранам "тоже надо отдохнуть, в первую очередь, я думаю, Зырянову.
    Атакующие полузащитники. Тут, я думаю, на 99% выйдут Розина и Файзулин. Еще - Хусти или Ионов.
    Нападение. Хотелось бы посмотреть на прогресс Макса. Однако думаю, что в основе выйдет Бухаров, но не стоит исключать и вариант игры в 2х нападающих.
  • Nanomen
    0
    31.10.2010 в 08:11
    Думаю обсуждать состав до среды нет смысла,как только узнаем кто не полетел,сразу же нарисуется состав...
    100% не полетят думаю Данни и Кержаков,а по остальным вопрос открыт smile.gif
  • Georg58
    0
    31.10.2010 в 09:37
    Возможная дисква Гарика не относится к ЛЕ. Думаю, он будет играть.
    Отдохнуть, к сожалению, время у него будет.
    Малафеев пока играть не может, надо долечиться.
  • cactuspb
    0
    31.10.2010 в 09:47
    Так я это и говорил
    Я имел ввиду, что если его на ЧР не дисквалифицируют, то его приберегут к матчу с Сибирью, не будут выпускать с Хайдуком
  • Aleks222
    0
    31.10.2010 в 10:40
    Да, было бы интересно посмотреть "второй состав" в действии, а то кричим на всех углах что у нас игроков на 2 состава, а стоит одному-двум выбыть как начинаем охать что их не кем заменить.
    Мой вариант
    Жевнов (пока не наелся пусть играет, жаль нет Славы, ему тоже форму бы поддержать надо)
    Крижанац, Мейра (честно говоря не помню здоров ли он), Лукович (пусть учиться, а то это слабое звено) и.... Семак. Может и Ионов, но не представляю его защитником. Можно и Бруно (он здоровый)
    далее
    Фаза, Денисов(а где ж ему еще играть), Розина, Хусти
    Бухаров (заиграет наконец?) Канунников
    Ближайший резерв Ионов, Лазович(дай бог ему здоровья) Быстров (можно и в основе) ну пару молодых-перспективных из дубля.
    ........
    Вот только пойдет ли отдых Кержу на пользу?
  • mafi0zi
    0
    31.10.2010 в 10:46
    100% не полетят думаю Данни и Кержаков
    На счёт Данни я бы не был так уверен. Он совсем не тот игрок которому отдых идёт на пользу. Чем больше игр он проводит, тем ярче играет. Как будто наоборот заряжается во время игры.

P.S. Сделайте что нибудь, пока сайт совсем не умер. Уже просто вымораживает его медлительность. Видео с Кержаковым младшим несколько раз пытался посмотреть и всё тщетно, грузит как будто оно гиг весит. На форуме странички еле перещёлкиваются, хочется пообщаться, но как только попадаешь в это болото сразу пропадает всё желание.
    Тотализатор спит не пробудным сном.
    Вы бы лучше со скоростными возможностями сайта разобрались, а не фишки всякие прикручивали.
    P.S.S. С интернет-скоростью у меня всё в полном порядке, и другие сайты замечательно работают.
    P.S.S.S. Не в обиду, но наш сайт - это полная противоположность нашей быстрой команды. Хотя и красивый.
  • cactuspb
    0
    31.10.2010 в 10:49
    Может и Ионов, но не представляю его защитником
    А Лучано представляет. В 12 туре даже в основе на этой позиции выпустил.
  • ГРомыч
    0
    01.11.2010 в 12:54
    Хотелось бы увидеть из молодёжки того, кого в основе ещё не было, например, Матяша...
  • arom
    0
    01.11.2010 в 02:39
    Данко долго сегодня бежал после гола через всё поле к Иво, чтобы обнять его, как брата.
    Я думаю, они ведь специально так показывали, что как братья, что войны между ними нет, на весь стадион и прямо перед самой телевизионной камерой...

Я ненавижу тех, кто придумывает войны. А люди... им только и остаётся, что умирать.
    Да ладно, у каждого своя голова на плечах.

https://media-beta.fc-zenit.ru/resources/0/...252_890x700.jpg
    https://www.youtube.com/watch?v=S3b9mOIbBwI
  • dima121
    0
    01.11.2010 в 09:50
    Я имел ввиду, что если его на ЧР не дисквалифицируют, то его приберегут к матчу с Сибирью, не будут выпускать с Хайдуком
    Гарик уже отдохнул, не входил против Алании. Уверен, он играть будет.
  • dima121
    0
    01.11.2010 в 09:52
    Вот только пойдет ли отдых Кержу на пользу?
    Пусть отдохнет перед Сибирью, ему еще Веллитона догнать надо!
  • MasterX
    0
    01.11.2010 в 10:38
    Хочется пожелать нашим выездюкам не ввязываться в конфликты и не вестись на провокации которые наверняка будут. Не стоит оно того чтобы вместо футбола проводить время в хорватском обезьяннике.
    А футболистам хочется пожелать удачи и побольше сил.
  • AndreZ
    0
    01.11.2010 в 12:00
    «Хайдук» уволил тренера перед игрой с «Зенитом»
    Соперник петербургского «Зенита» по групповому этапу Лиги Европы хорватский «Хайдук» расстался с главным тренером Станко Поклеповичем после домашнего поражения в национальном кубке от «Истры» из Пулы (0:1), сообщает официальный сайт ФИФА.
    После увольнения 72-летнего специалиста, занимавшего этот пост с февраля, у руля «Хайдука» временно встал его помощник Жошко Спаньич.
    Напомним, восьмикратные чемпионы Хорватии идут на втором месте в таблице национального первенства, отставая от загребского «Динамо» на четыре очка. На групповом этапе Лиги Европы «Хайдук» сыграет в родных стенах с «Зенитом» 4 ноября.
    https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...igroy-s-Zenitom
  • Giperboloid
    0
    01.11.2010 в 01:50
    на самом деле войны придумывают политики.. а не причасные к ним, должны в них умерать... ИМХО Иво душа команды... врят ли с ним кто-нибудь даже попытаеться "воевать" единственно что он любит сам с судьями поспорить, но только за правое дело, за команду =)

PS лично знаком с двумя ребятами, один из Израиля, второй из Палестины, они двоюродные братья, уж им то эти конфликты между странами вообще не к чему

PPS да и вообще,
    Футбол вне политики! пусть воюют те кому это надо, а мы мячём выясним всё что нам надо =)
  • cactuspb
    0
    01.11.2010 в 01:52
    или Чеминаву...
  • cactuspb
    0
    01.11.2010 в 01:55
    В топике есть ссылка на это интервью с официального сайта.
    Зачем давать перепечатку с фонтанки.вру?
  • Pasha10zen
    0
    01.11.2010 в 03:22
    Нужна еще одна победа и первое место в группе наше!!! И можно будет сосредоточется на играх чемпионата.
  • cactuspb
    0
    01.11.2010 в 03:30
    А вдруг травму получит? (тьфу-тьфу)
    Думаю, не выпустят его в Сплите
  • parfion.rus
    0
    01.11.2010 в 03:32
    Горан Вучевич временно возглавил «Хайдук»
    https://www.sports.ru/football/73943690.html
1 2 3 4 5 ... 9