Зал ожидания. Сибирь - Зенит.

Жду воскресенья с надеждой, что мы сделаем предпоследний шаг к чемпионству...
294 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • спорт
    0
    05.11.2010 в 01:31
    Я человек в возрасе и отчасти суеверен! Придерживаюсь пословицы - не говори гоп пока не перепрыгнешь! Сибири терять нечего, но теоретические шансы есть и она дома будет играть с полной отдачей. А вот Зенитовцы мне кажется находятся в эйфории, если уж молодой Канунников так высказывается:
    https://www.championat.ru/football/article-70204.html
  • Старпёр
    0
    05.11.2010 в 01:33
    Нет, лёгкой прогулки никто и не ждёт. И мне кажется, что это прекрасно понимает и Спалетти и вся команда. Иначе не оставил бы "Лучик" пятерых наших дома, отдохнуть... Но хочется верить, что "Сибирь" вполне по зубам. И "Зенит" её "скушает".
  • Старпёр
    0
    05.11.2010 в 01:38
    спорт

    Извините, но я не нашёл в словах Максима никакого "шапкозакидательского" настроения. Напротив, мне показалось, что тон интервью вполне деловой, рабочий. А то, что ему хотелось бы обыграть и "Сибирь" и коней?.. Так кому ж этого не хочется?
  • Сигизмунд
    0
    05.11.2010 в 01:47
    Наставления тренера Сибири перед игрой с Зенитом:
    - Значит, так парни: минут за 20 до конца игры, при счете 3:0, в пользу гостей, естественно, включаем темп и второе дыхание - есть шансы заработать очко. Главное, за первые 70 минут не пропустить больше трех. Вперед, Сибирь! wink.gif smile.gif
  • grendel
    0
    05.11.2010 в 02:17
    Старпёр

    Надеюсь также как и Вы. Однако поле там, сами понимаете, бетон. Вот по этому и тревожно. Губочан уже съиграл в Москве - результат нам известен. Хочется чтобы ребята были поакуратнее со своим здоровьем smile.gif
  • arom
    0
    05.11.2010 в 02:45
    а ведь это нормально, и дофига физически сильных команд, которые именно так и играют. В Британии две из трёх такие, которые иначе и не могут: не всем же Аршавины с Дрогба по карману, а здоровых детин-бегунов хоть пруд пруди. В последние 15 минут много результатов делается: кто быстрее запыхался, тот и проиграет. smile.gif

    А на самом деле, я думаю, дело в психологии. Что сборная в Ирландии, что Зенит в Сплите не давали сопернику толком до мяча дотронуться минут 60-70. Вообще без шансов. А затем... Думаю, просто надоедает НАСТОЛЬКО большое преимущество. Целый час так мяч катать - так одинаково, и когда же время закончится! Терпение выходит. Надо терпение тренировать.
    Надо чтобы футболисты получали удовольствие от заунывных однообразных действий до конца матча, все 90 минут, наслаждались этим, продолжали развлекаться этим до конца, и даже ещё хотели. smile.gif
  • Тень Ленинграда
    0
    05.11.2010 в 03:20
    Не смотря на турнирное положение команд, первые сверху и снизу, Сибирь дома будет биться до конца и поле синтетическое им будет помогать. Не уверен, что ЛС выпустит на игру тех "основных" что не ездили в Сплит. Угадать состав с ЛС становится задачей не из простых. Есть ощущение, что отдохнувших он приберег на "золотой матч" с ЦСКА в среду, могу ошибаться.
    И не забываем, что очень тяжелый авиа-перелет в Сибирь туда и обратно, который отнимает силы не говоря о часовой разнице и т.п. А Сибирь будет иметь больше времени на подготовку и физическое восстановление.В общем будет не просто в Сибири, но у нас два равноценных (почти) состава. Мы обязаны брать там 3 очка и выходить на "золотой матч" с ЦСКА с уверенностью.Зенит Чемпион!
    Вперед Зенит! Вперёд за Питер!
  • wlawos
    0
    05.11.2010 в 03:44
    Об истории взаимоотношений говорить не стоит.В ЧР сыгран один матч,матч в финале Кубка,оба выиграны.Но был матч на Кубок в 2008 году,в Новосибирске.И тогда на пластике Сибирь обыграла измотанный Зенит 1:0,правда насчёт состава Зенита не могу вспомнить,но вроде он был не оптимальный.В любом случае Сибири уже практически ничего не надо,но шанс то есть и искать они его будут.Тем более команда весёлая,не чета амкарам и прочим.Так что матч видится довольно интересным.Сибири нечего терять,Зениту победа нужна для наиболее спокойного окончания чемпионата(досрочного завершения чемпионской гонки).
  • ss112
    0
    05.11.2010 в 04:16
    Извиняюсь, что не по теме (просто из-за низкого рейтинга не могу сам открывать дискуссии).
    Нашёл информацию, что Панов может вернуться в Зенит в качестве тренера.
    https://sportdialog.ru/node/8940
    как думаете, это возможно?
  • ГРомыч
    0
    05.11.2010 в 04:19
    Зенит в 2008 играл практически вторым составом, на поле точно были Малафеев, Пюигренье, Губочан (он тогда на лавке в основном сидел), Риксен, Файзулин, Ионов, Горшков, Радимов, Ли Хо, Домингес, Текке, которого заменил Хохлов во втором тайме...
  • andrus64
    0
    05.11.2010 в 04:20
    Хм... Надо подумать smile.gif
  • andrus64
    0
    05.11.2010 в 04:22
    В Зените лучше, тут и думать не о чем smile.gif
  • ГРомыч
    0
    05.11.2010 в 04:24
    Судь по его интервью, он Зенит ненавидит...
  • Анатолий
    0
    05.11.2010 в 04:26
    Согласен с большинством высказавшимся по теме!Выигрывать нужно у Сибири, ВЫИГРЫВАТЬ!Основным составом!В крайнем случае приберечь на последние 15-20 минут Данни с Бухаровым или Кержакова с Быстровым,- чтобы сибиряки не то,что к нашим воротам идти,даже не думали смотреть в сторону наших ворот.
    Игрушки закончились.Нужно получать золото,получать досрочно,получать уверенно!И без валидола!
    ЗЕНИТ ВПЕРЕД!МЫ С ТОБОЙ!
  • andrus64
    0
    05.11.2010 в 04:27
    Да ладно, обида пройдет smile.gif Ракета, она и в Африке колпинская smile.gif
  • ГРомыч
    0
    05.11.2010 в 04:37
    Он из-за Дика...
  • andrus64
    0
    05.11.2010 в 04:38
    Ага smile.gif

    Поэтому и пройдет smile.gif
  • ss112
    0
    05.11.2010 в 07:33
    Вообще очень бы хотелось увидеть Сашу в структуре клуба.
    а то, когда он тогда так резко ушёл, болельщики с ним даже не простили. прямо как-то по-спартаковски получилось.а надо по-человечески - как с Радимовым и Горшковым
  • Сигизмунд
    0
    05.11.2010 в 07:41
    И без валидола!Это просто не интересно. Да и не можем мы пока без валидола - наш фирменный почерк, привитый еще ПЖ. wink.gif
1 2 3 4 5 ... 15