Матч за чемпионство: «Зенит»-ЦСКА (18 тур), 10.11.10

......................................................................Зенит - ЦСКА
.........................Чемпионат России 2010, 18 тур | 10 Ноября 2010 года, 19:00
..............................................СК «Петровский», Санкт-Петербург


...............
Отложенный матч 18-го тура «Зенит»-ЦСКА пройдет уже в ближайшую среду. Обе команды сейчас борются за чемпионство, но наш клуб на шаг ближе к золоту. Ведь у сине-бело-голубых за 4 матча до конца чемпионата уже набран «чемпионский балл» - 63 очка, тогда как у армейцев за 5 туров до конца - только 51 очко. В среду, если «Зенит» побеждает, то почти при любом раскладе он уже завоевывает золотые медали, так что для нас этот матч - ЗА ЧЕМПИОНСТВО!

Все билеты на матч проданы

Трансляция по тв

Текстовая трансляция

Статистика встреч

На матч назначен Сухина

Юрий Жевнов: «Досрочно решить задачу хотят все»

Николас Ломбертс: «Наши болельщики ждут шоу»

Сергей Семак: «Для меня противостояния нет»

Александр Лукович: «Чемпионство добывается хорошей игрой»

Бруну Алвеш: «Верю в нашу команду»
570 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nasok
    0
    07.11.2010 в 04:36
    Вот интересно кто будет играть в центральной зоне против ЦСКА, если Денисова-таки дисквалифицируют, Зырянов 8 карточек, Широков - травма.

  • anton(FC Zenit
    0
    07.11.2010 в 04:43
    Сибирь повержена и теперь очередь коней, 1 матч отделяет ЗЕНИТ от золота и этот 1 матч против цска, будет сложно но мы выйграем ведь ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!
  • BukoFF
    0
    07.11.2010 в 04:49
    Вперёд Зенит ты лучше всех на свете
    Тебе дарованы огонь и сила
    Когда фанаты и команда вместе
    Всегда ты первый на просторах мира
    Зарядим все вместе
    Чтоб веселее было
    Чтоб не кончалась
    Вовеки эта сила!

    Господа, Мы лучшие!!! И мы готовы дать бой ЦСКА!
  • perpetuum_mobile
    0
    07.11.2010 в 04:57
    Золотой матч. Только победа!
  • real_man
    0
    07.11.2010 в 05:00
    Семак и ещё кто-нибудь - опорники. А в атаку много кандидатов. И вообще, в решающем матче сезона любого(!) игрока основы или запаса или молодежки поставь, сыграет свой лучший матч. Стать чемпионом дома, при полных трибунах, это дорого стоит. Бывает быть может раз в жизни!!! Как показал пример Зенита-1984! Пусть один раз, но был в их жизни такой матч дома в СКК с Металлистом. Нынешнему поколению Зенита повезло попробовать стать чемпионами дома. Неужто они упустят этот шанс. Ах какой будет матч!!! Чемпионский!
  • tantan
    0
    07.11.2010 в 05:04
    на прошлой неделе, когда кдк не рассматривали этот эпизод, сказали что проведут заседание уже после игры с цска , когда и у представителей и спама и Зенита будет время приехать на заседание
  • Johnnу
    0
    07.11.2010 в 05:07
    Да, супер-матч будет!
    А по поводу опорников: Денисова, скорее всего, просто оштрафуют (он же сегодня играл wink.gif ), Семак готов выйти, еще кого-нибудь Спалетти поставит. Меня больше волнует оборона. Все-таки, как сегодня играл Алвеш, в среду играть нельзя будет!
  • wlawos
    0
    07.11.2010 в 05:13
    Этих шансов у Зенита может быть три из четырёх.
    Хотелось бы с конями smile.gif.
  • parfion.rus
    0
    07.11.2010 в 05:16
    Алвеш хорош в воздухе, у не хороший первый пас, но в скорости он частенько проигрывает. Последние два матча с его участием это показали, возможно усталость..
  • Als
    0
    07.11.2010 в 05:17
    Играем дома при поддержке полного Петровского.
    Вагнер Лав давно уже не может забить. Надеюсь эта его серия продолжится и в матче с Зенитом.
    Если будет полная самоотдача и самодисциплина, то победа будет за нами.
    Только на этот раз хотелось бы не давать фору противнику.
    Все-таки ЦСКА - не Сибирь.
  • Gremlin7330
    0
    07.11.2010 в 05:20
    1 матч отделяет ЗЕНИТ от золота
    В данный момент нас отделяют 4 очка. Это минимум два матча. Вот, если Рубин потеряет очки в этом туре...
  • Ipekakuana
    0
    07.11.2010 в 05:22
    Очень жаль, что не увижу этого на стадионе. Но, уверена, победа будет за нами!!!
    Действительно будет золотая игра! smile.gif
  • Gremlin7330
    0
    07.11.2010 в 05:29
    Это будет битва титанов. Мотивация Зенита всем ясна - на кану титул! У ЦСКА остаются теоретические шансы на золото. Поражение же не только лишит их этих шансов , но и поставит под сомнение завоевание серебряных медалей. Слуцкому такое могут и не простить. По составам и по игре, на мой взгляд, команды достойны друг друга. Вызывает беспокойство дисквалификация Кости, слабая игра в отборе Луковича, провалы в обороне, которые не были для нас характерны в первом круге. Нико и Алвеш смотрятся как то не убедительно. Надеюсь Лучано решит эти проблемы. Ждём.
    P.S. Поймал себя на предательской мысли, что нас вполне устроит ничья в этом матче. ЦСКА из чемпионской гонки автоматом выбывает. А ничья ещё и с Рубином сделает нас чемпионами.
  • Старпёр
    0
    07.11.2010 в 05:32
    Als

    Не торопитесь. Сегодня у "коней" игра с "Крыльями" и... Всё возможно. Но! Соглашусь в одном: Вагнер - игрок настроения. Пошла игра - номера откалывает, хоть в цирк иди работать. А если накрыть его пару-тройку раз, расстроится, загрустит, может и вообще игру бросить. Будет ходить по полю, почёсывать что-то в районе паха... Да и вся команда тоже склонна к тому же, что и Лав. Главное - огорчить их побыстрее и не дать сыграть впереди минут двадцать... Впадут в депрессию, загрустят... Ну, очень бы хотелось, чтобы так оно и было!..
  • grendel
    0
    07.11.2010 в 05:40
    parfion.rus

    Мне думается Алвешу объяснят популярно что игра с ЦСКА это особый случай. Да думаю он и сам в курсе. Это вопрос концентрации и настроя на конкретного соперника. А это сами понимаете не Сибирь! У меня почему-то есть уверенность, что с этим соперником вся наша команда соберется на игру с первой минуты до последней. И тогда будет нам счастье!
  • anton(FC Zenit
    0
    07.11.2010 в 05:41
    Зенит - это я,
    Зенит это мы,
    Зенит это лучшие люди СТРАНЫ!!!
  • perpetuum_mobile
    0
    07.11.2010 в 05:42
    Только победа! ТОЛЬКО ЗЕНИТ!
    xD
  • 33cow33
    0
    07.11.2010 в 05:52
    Конечно хочу победы, но ничья не станет катастрофой - оформим чемпионство в игре с Ростовом, хотя с ЦСКА это будет красивее)))
    о поражении даже думать не хочу!
  • asa05
    0
    07.11.2010 в 05:53
    Мотивация у всех в этом матче будет запредельная: Зенит,в случае победы , фактически становится необъявленным чемпионом, а ЦСКа позарез нужен прямой выход в групповой турнир ЛЧ. Беспокоит игра нашей обороны: в таком принципиальном поединке , может быть, стоит выпустить бойца Крижанаца в паре с Ломбертсом.По вратарю, уж не знаешь, кто и лучше теперь. Все-таки , в главном матче сезона, наверное, стоит доверить место в воротах Славе.И, безусловно, нельзя перегореть зенитовцам, а выйти раскрепощенными, и сразу дать понять коням, кто здесь хозяин.
1 2 3 4 5 ... 29