График забитых-пропущеных мячей


*Кликабельно

На мой взгляд интересно пронаблюдать, как изменилась результативность "Зенита", может кто сделает какие-нибудь интересные выводы
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Владислав
    0
    07.11.2010 в 10:52

    в связи с отъездом отдам в прокат абонемент на матч Зенит-ЦСКА
    7 сектор, хороший обзор
    Ниже номинала
    921-26-88
  • opal
    0
    07.11.2010 в 11:09
    Вывод один- данный график позволил нам набрать рекордное количество очков и дал возможность стать чемпионами за три тура до финиша. Достаточно лишь, чтобы после следующего матча зеленая точка была выше красной!!!
  • Огонь и сила
    0
    08.11.2010 в 03:31
    на самом деле по таким графикам можно судить не только по результативности

    были два момента, когда команда не показывала своей игры
    это весна после волги в кубке и август, когда играли в ЛЧ и с сдсв

    а сейчас осенний расцвет smile.gif
  • katya_21
    0
    08.11.2010 в 10:16
    Многовато в последних матчах пропускаем, к сожалению. Надо как-то исправлять!)
  • arom
    0
    08.11.2010 в 02:56
    ну что скажешь по этому графику динамики курса обмена мячами. smile.gif Фундаментальные факторы в целом остаются конструктивными для быков, между тем как техническая картина не даёт основание ожидать более активных попыток роста. В частности, стоит обратить внимание на бычий характер консолидации последних дней, а также тот факт, что паре удалось закрепиться выше 100-дневной скользящей средней. Тем не менее, краткосрочные риски смещены в пользу повторного тестирования сопротивления в середине наступившей недели, но на более долгосрочных графиках заметны позитивные сигналы, и с учётом возможной коррекции можно рекомендовать выстраивать среднесрочные и длинные позиции: риски не выходят за пределы резервирующей надёжности.
    Достаточно интересные выводы? smile.gif
  • Юрий
    0
    08.11.2010 в 05:51
    Вижу, что после пиков "Забитых" следуют как минимум 2-3 "Забитых" мяча!
    Так что с этим (с забитыми) думаю всё будет в порядке! Впрочем, и с "пропущенными" всё нормально - Бразильская система: "Вы забьёте сколько сможете, а мы - сколько захотим!"
  • urri65
    0
    08.11.2010 в 06:01
    Пожалуй прокомментирую то, что вижу на графиках. В свете того, что сейчас на книге идёт много дискуссий по поводу игры нашей защиты и вратарей, небольшой анализ забитых и пропущенных мячей, думаю даст скептикам игры наших защитников некоторые представления о ситуации.

    Разделю график на две части, и разделом возьму вторую игру с Осером, проигранную 0-2. Почему именно так? Потому, что во-первых, вылет из ЛЧ дал возможность Спаллетти продолжать работать с командой более свободно, поскольку отпало психологическое давление из-за результатов именно в этом турнире, и во-вторых, влившиеся в состав новые игроки, к этому моменту, сыграли какое-то количество игр, которое необходимо для первоначальной "притирки" к своим партнёрам.

    Итак смотрим. Первая часть графика: сыграно - 24 игры, забито - 34 мяча, пропущено - 10 мячей. Вторая часть: сыграно - 14 игр, забито - 39 мячей, пропущено - 14 мячей. Теперь, для наглядности посмотрим на средние показатели. Первая часть: забивалость за игру - 1.417 мяча, пропускалось - 0.417 мяча. Вторая часть: забивалось за игру - 2.786 мяча, пропускалось - 1.000. Таким образом, в первой части, команда выигрывала игру в среднем со счётом: 1-0, во второй части, со счётом: 1.786-0. Как видите, несмотря на то, что во второй части, команда пропускает больше, средняя эффективность игры выше.

    Сделаю некоторые выводы. В связи с тем, что построение игры любой команды, это своего рода поиск баланса между защитой и нападением при учёте индивидуальных возможностей каждого отдельного игрока, можно сказать:
    1. Покупка более сильных защитников дала возможность Спаллетти сместить баланс игры команды в сторону нападения.
    2. В результате этого смещения, команда стала чаще пропускать, поскольку нагрузка на защитников возрасла, но и чаще забивать, поскольку увеличились атакующие возможности команды.
    3. Средний баланс забитых и пропущенных мячей, вырос в сторону забитых, что говорит об увеличении общей эффективности игры команды.
    И добавлю своё мнение. Проблема левого защитника, на мой взгляд, пока не решена, так же, как и проблема второго серьёзного нападающего.
  • Влад
    0
    09.11.2010 в 01:22
    В Связи с работой отдам 2 билета на Зенит - ЦСКА
    921-26-88
  • Morok
    0
    12.11.2010 в 06:14
    Ну что ж, я подпишусь под словами из предыдущего сообщения. Добавлю только одно: от того, что в игре забивают больше мячей, выигрывает болельщик. Даже если игра идёт достаточно интересно при нулях на табло, никогда это не заменит матча, в котором меняется счет и, соответственно, задачи команд на остаток матча.

    Какая команда в РФПЛ может похвастаться более ярким,интригующим футболом?