Избили армейских болельщиков

Собственно, вот. https://www.rusfootball.info/pliga/11461361...-armejskix.html
28 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Себе на уме
    0
    11.11.2010 в 09:41
    У фанатов же вроде не принято ногами лежачего добивать? blink.gif
  • васильна
    0
    11.11.2010 в 09:53
    Какие же это "фанаты",если не уважают таких же фанатов других клубов? Подонки-малолетки,позорят "Зенит" и Питер уроды.
  • Zerro
    0
    11.11.2010 в 10:19
    Совершенно недопустимая ситуация, и стыдно за наших недоумков, если такое действительно имело место.
    Хотя недоумков хватает везде, и в той же моркве. Был случай когда на нас с женой и ребёнком в моркве прыгнули такие же отморозки. В итоге мы не попали на рейс, пока над покалеченным предводителем этих баранов ворковала скорая, и пока менты строили свои разборки и хотели меня сделать особо виноватым.И по хрену ментам было, что их было трое, а со мной ребёнок и женщина. Хорошо что вмешалось ведомство в котором я ранее служил.
    Бойцами этих 3,14дарасов назвать просто нельзя. Шпана не более. Но очень опасная шпана.Отмороженная. И она есть во всех городах. К великому сожалению, защитить от таких отморозков наше государство пока не в состоянии.
  • anton(FC Zenit
    0
    11.11.2010 в 10:25
    blink.gif
  • MasterX
    0
    11.11.2010 в 11:12
    Не красит это наших болельщиков и город в глазах провинции..
    Остается надеяться что множество камер в метрополитене помогут найти отморозков и засунуть их в обезьянник суток на 15..
  • jevnov
    0
    11.11.2010 в 11:15
    ТЫ * А ЖЕВНОВ ЧМОООООООООООООООООООООО
  • Saider
    0
    11.11.2010 в 11:28
    1. Не читайте новостей на 100% промясном рессурсе.
    2. Даже если так и было, то где уверенность, что это не провокация КБП (красно-белого Питера)
    Я не верю в организованный накрыв в метро. Это не наш метод.
  • "The Icon" Sting
    0
    11.11.2010 в 11:59
    Не верится, что все так и было. Либо это были далеко не кузьмичи, либо это не наши фанаты, а скорее просто хулиганы. Действительно, "не наш метод".
    Самое печальное, что если это распиарят, как умеют, то потом в москоу-сити нас вполне может ждать "теплый прием".
  • trapeznik
    0
    11.11.2010 в 12:25
    Подозревал, что это очередная провокация промясных СМИ, но не думал что такая наглая.
    https://www.fontanka.ru/2010/11/11/046/
    У этих ребят все срендства хороши, чтобы очернить Зенит и его фанатов.
    Стыд совсем потерян.
  • Ipekakuana
    0
    11.11.2010 в 12:29
    Хм, не верю, чтобы нормальные фанаты такое учинили. Это скорее хулиганская выходка псевдофанатов Зенита. А из-за таких теперь у нас могут быть проблемы(((
  • "The Icon" Sting
    0
    11.11.2010 в 12:39
    Ну вот, всё и выясняется...
  • Себе на уме
    0
    11.11.2010 в 12:52
    Ну, раз так, может, и нашему PR-отделу заняться антирекламой источников такой инфы? Тем более, за ними-то грехов куда как больше водится. wink.gif
  • Shamballa
    0
    11.11.2010 в 01:04
    Совспорт в своем репертуаре...
    Эта информационная война Московских СМИ против Питера мне напоминает время войны в Ираке, когда Америка в своих новостях нагло лгала по поводу реально сложившейся ситуации.
    Больше всего меня интересует вопрос кто это враньё заказывает ???
  • trapeznik
    0
    11.11.2010 в 01:14
    Можно догадаться кто заказывает. Вероятно те, кто к этому дерби ЦСКА-Зенит отношения не имеет, но очень хочет выловить свою рыбку в мутной воде. Победителям этого не нужно, они добились и так нужного результата в честной борьбе, Как говорится факт не потдвердился, а осадочек остался.
    По хорошему, если это чистой воды провокация, нужно судебное разбирательство. Жаль что владельцам не до этой мелочевки, а у фанов нет ресурса.
  • Nikitich_
    0
    11.11.2010 в 02:56
    мне интересней узнать не кто заказывает, а кто наказывает...
    за свои слова нужно отвечать.
  • AndreZ
    0
    11.11.2010 в 04:31
    В милиции опровергли сведения об избиении фанатов ЦСКА в питерском метро.

    ГУВД по Петербургу и Ленинградской области опровергло информацию об избиении в метро Санкт-Петербурга болельщиков ЦСКА, сообщает РИА Новости.

    "Это абсолютно ложная информация", – заявил представитель ГУВД.
    По его словам, правопорядок в городе до, во время и после матча обеспечивали около 5 тыс. милиционеров. На станциях "Звенигородская" и "Пушкинская" и в переходе между ними, где, якобы, и произошла драка, дежурили три наряда милиции по два человека в каждом. "Никаких инцидентов ими зафиксировано не было. Ни одной телефонограммы из больниц в милицию не поступало. Кроме того, утром оперативно были просмотрены камеры видеонаблюдения, установленные на "Звенигородской", "Пушкинской" и в переходе между ними. Данный инцидент не зафиксирован", – отметил представитель ГУВД.
  • Fil from Novgorod region
    0
    11.11.2010 в 06:13
    Всем привет! По информации сайта https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?117370
    "ГУВД по Петербургу и Ленинградской области опровергло информацию об избиении в метро Санкт-Петербурга болельщиков ЦСКА, сообщает РИА Новости.
    "Это абсолютно ложная информация", – заявил представитель ГУВД.
    По его словам, правопорядок в городе до, во время и после матча обеспечивали около 5 тыс. милиционеров. На станциях "Звенигородская" и "Пушкинская" и в переходе между ними, где, якобы, и произошла драка, дежурили три наряда милиции по два человека в каждом. "Никаких инцидентов ими зафиксировано не было. Ни одной телефонограммы из больниц в милицию не поступало. Кроме того, утром оперативно были просмотрены камеры видеонаблюдения, установленные на "Звенигородской", "Пушкинской" и в переходе между ними. Данный инцидент не зафиксирован", – отметил представитель ГУВД."
    Что и следовало доказать, всё это было провокацией, дабы очернить фанатов ФК Зенит!!! Самых лучших и преданных в мире!!!
  • Yappi
    0
    11.11.2010 в 06:34
    было-не было- не важно. но я не хочу, чтобы болельщики ЦСКА подвергались бы нападениям в питере. а вот провокационное мясо...))
  • nikol
    0
    11.11.2010 в 07:55
    не чего не избевали huh.gif никаких фотографий,видео нет dry.gif СМИ опять врёт!
1 2