Сине-Бело-Голубой Герой

Что-то голосовалка какая то унылая стала. Хоть игрока тура и месяца называли бы! И показывали сколько народу проголосовало... А то запихали её чёрти куда, проголосовал и забыл. Вывели бы мини версию на главную, и желательно с возможностью обсуждения...
Или мне это одному интересно?
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • спорт
    0
    11.11.2010 в 06:00
    дело даже не голосовалке, книга после переоформления сайта и нововвведений стала унылой и скучной! на книге свою команду можно только хвалить, противника только ругать, темы могут вводить имея определенный рейтинг (без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек т.е. имея рейтинг 30-40 баллов ты просто ничего не соображаешь в футболе и какие темы ты можешь выставить на дискуссию при своем слабоумии??) Господа админы - если вам нужен сайт где вы будете читать молебны, а мы знматься челобитием, то вы этого добились - честь вам и хвала!!!
  • Душа Белых Ночей
    0
    11.11.2010 в 06:17
    Хм, на сайте есть голосовалка?
  • MasterX
    0
    11.11.2010 в 10:12
    Мой вариант лучших.
    В Октябре куражил Кержаков
    В Ноябре лучший пока Розина, он меня реально радует в этом месяце, так держать Лысый biggrin.gif
    Сине-Бело-Голубой Герой Года Зенита это Данни! На дистинции чампа он точно это заслужил заслужил! biggrin.gif tongue.gif
  • MasterX
    0
    11.11.2010 в 11:04
    Для любого опроса достаточно опросить 1000 респондентов чтобы понять общественное мнение с точностью 90%.
    Нужно конечно почаще вопросы добавлять, но придумать какой-то особенный интересный не очевидный опрос с вариантами не так уж и просто, предлагайте свои варианты в этой ветке, может что-то понравиться редактору..
  • Nikitich_
    0
    11.11.2010 в 11:33
    я бы оценку Лучано Спаллетти включил в это голосование, в большинстве игр он показал себя наиболее надёжным и во многом благодаря ему одержаны великолепные победы.
    Ну а кроме этого, часто после матча хочется поставить Спаллетти десять - за то, что переиграл соперника тактически, за профессиональные ответы парой на очень хитрые вопросы, ну или если если где-то были приняты не верные решения...ммм...- поставить восемь! wink.gif
    Спаллетти - ключевой игрок нашей команды!
  • Zarro
    0
    12.11.2010 в 01:36
    Почти по теме...


    Голосовалка на сайте РФПЛ
  • mafi0zi
    0
    12.11.2010 в 09:44
    Болельщик своей команды будет голосовать за тренера своей =) Это перепись населения болельщиков.
  • mafi0zi
    0
    12.11.2010 в 09:50
    Я не про вопросы на главной... а вот про это: >>ссылка<<
  • Georg58
    0
    12.11.2010 в 01:22
    Пятибальная система - отстой. Нужно вернуть десятибальную с шагом по полбалла и с рекомендациями, какой игре какая оценка соответствует.
  • starii
    0
    12.11.2010 в 02:22
    Georg58
    Очень правильная мысль-поддерживаю!
  • rodriguezzz
    0
    13.11.2010 в 08:52
    Двумя руками ЗА! Именно так и нужно сделать!
  • Lee-Zenit
    0
    15.11.2010 в 08:07
    Кстати сегодня в этом Спаллетти выиграл!Вот что значит лучший тренер!
  • Lee-Zenit
    0
    15.11.2010 в 08:10
    так и хочется сказать:Grazie signore Spalletti!-Спасибо синьор Спаллетти!