Обо всём))

уважаемые болельщики! давайте немного пофлудим (надеюсь, администрация, в честь праздника, нам это позволит)

матч- просто супер!
Бухаров, да и все остальные- превосходно!
судья, хоть на вид и очень злой и суровый- на самом деле просто радовал. 1-2 гола, как мне показалась, были проведены с нарушениями- пофиг!

комментатор... а что тут говорить- просто улёт, если сравнивать его с "сами знаете кем". весёлый, объективный, позитивный, правда, иногда казалось, что стул, на котором он сидел, впечатал в себя часть заразы от предыдущего владельца, и передал её следующему. ну да ладно. хотя бы не орал "ГОЛ!!!", когда его не было))

люди, канал 100 показал не всё- если у вас есть видео (с мобильников-камер) около стадиона, с самого стадиона, и о том, как проходит празднование в его окрестностях- пожалуйста, выкладывайте его на какой-нить ютуб-вимео, и не забывайте постить здесь ссылки на эти видео. с удовольствием посмотрим))

расскажите, где вы смотрели матч (кафе, бар, стадион, дома, у друзей и проч.)
и вообще, как вы будете праздновать?))
29 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ipekakuana
    0
    14.11.2010 в 06:38
    Пофлудить, это я всегда за!
    Для начала всех-всех поздравляю с золотом!!!!!
    Смотела дома на кухне:)с сыном и молодым человеком (уже бывшим, сразу после окончания матча он сказал мне, что мы расстаёмся) пыталась параллельно готовить обед (не очень успешно правда - не доготовила))) и пила тёмного Козла;)
    Праздновать буду видимо в компании интернета, сын пока маленький (4 года) -чтобы с ним попраздновать.
    Наверное что-нибудь выпью;), а может кто пригласит попраздновать (у меня-то завтра выходной;)
  • Yappi
    0
    14.11.2010 в 06:48
    этим сообщением вы себя обрекли на месяц пьянок-гулянок по различным квартирам. будьте осторожней))

    а может, и новый молодой человек найдётся.
    а что, символично: "мы познакомились в день, когда Зенит стал чемпионом"=)
  • Катериночка
    0
    14.11.2010 в 06:57
    Молодой человек за коней болеет что ли?
    *шепотом*У Вас сейчас фото в купальнике требовать начнут...)))
  • AndreZ
    0
    14.11.2010 в 07:06
    Завидую тем болельщикам, которые видели матч "вживую")))
    Но сегодня Зенит сделал счастливыми болельщиков из самых разных городов (причём не только нашей необъятной России)
    Спасибо команде за чемпионство и праздник!!!)

    Наш Оренбург отмечает победу со всеми!!! smile.gif
  • DJGROM
    0
    14.11.2010 в 07:26
    присоединяйся=)
  • Alexa
    0
    14.11.2010 в 08:11
    Да уж, представляю, какой праздник сейчас в Питере! ЗАВИДУЮ!!!
  • dmytry
    0
    14.11.2010 в 09:21
    И Вас с победой!!!!
  • DJKrolik
    0
    15.11.2010 в 01:56
    Кстати да, на фото в купальнике я бы взглянул : )
  • wlawos
    0
    15.11.2010 в 02:41
    Почти на всех московских ресурсах уже давно стоит вой что кони более достойны стать чемпионами.Разберёмся.После первого круга Зенит имеет 39 очков,кони-30.Легко подсчитать что на данный момент Зенит,во втором круге,набрал 27 очков,ЦСКА-28.Вопрос,где то безоговорочное преимущество ЦСКА,о котором так настойчиво говорят?Его просто нет.Зенит позволил осечки в матчах с Анжи,ЦСКА и Спартаком,ну так и кони не лучше,скатав ничьи с Рубином,ментами и инопланетянами.Разве что хорошо сыграв с нами и всё,Нальчик поставил всё на свои места.Статус кво сохранён.И вся эта возня ничего,кроме улыбки не вызывает.Мы чемпионы по делу.
  • andrus64
    0
    15.11.2010 в 10:42
    Да пусть себе воют, это их стиль... Бессильное нытьё... А Зенит чемпион и согдасен по делу... smile.gif Мы празднуем, а они воют, ухаха... biggrin.gif
  • DJKrolik
    0
    15.11.2010 в 03:29
    Конечно по делу.
    Весь этот вой - из-за того, что ЦСКА укрепился во второй половине сезона и хорошо сыграл в ЛЕ, но сезон состоит из двух половинок.
  • wlawos
    0
    15.11.2010 в 04:11
    Ну так даже укрепившись во втором круге,кони не выглядят сильней.Играют на финише чуть получше,но по результату этого никак не скажешь.
  • Tom 5555
    0
    15.11.2010 в 06:01
    Уважаемые BeNdTnEr и Lacrim лично я уже с нетерпением жду от вас саммари о золотом матче Зенита . И еще хотелось бы пожелать пусть в саммари войдут не только моменты матча но и празднование нашего золота . Ох и трудная у Вас будет задача . Ведь в том матче и после него , столько всего интересного было .
  • AndreZ
    0
    15.11.2010 в 06:44
    Москва ещё долго выть будет)))
    4 год подряд чемпионство уплывает из "столицы" - а так им и надо)Вывод здесь один - москва слаба и недостойна чемпионства smile.gif
    Настоящий ЧЕМПИОН - родом из Северной столицы smile.gif
  • ГРомыч
    0
    15.11.2010 в 07:17
    Вас сейчас фото в купальнике требовать начнут...)))
    Обязательно! wink.gif smile.gif
  • ГРомыч
    0
    15.11.2010 в 07:20
    Лично я все матчи Зенита смотрю стоя, независимо где нахожусь!.. И не отвлекаюсь ни на что, хоть потоп!
  • wlawos
    0
    15.11.2010 в 07:24
    А хочется дожить до момента когда их вообще в тройке не будет).
    В хоккее вон уже давно они ничего не выигрывали.
  • ta(tochka)
    0
    15.11.2010 в 09:04
    меня больше огорчают коменты на блогах"Фонтанки.ру"столько гадостей про фанов и болел из-за празднования на Невском.да и по Зениту прошлись.праздновать пришлось одной,тоже с мужем расстались после матча.Зенит нас свел-дурость развела)))у нас,на ветеранов,как то все тихо было.все на Невский что ли рванули)
  • ГРомыч
    0
    15.11.2010 в 11:30
    Никогда лучше... wink.gif biggrin.gif tongue.gif blink.gif
1 2