Всем срочно читать!!!!

Перед обедом и после еды всем нормальгым людям в стране впервые рекомендую внимательнно изучать московскую прессу smile.gif
И снисходительно улыбаться,улыбаться,удыбаться....
По праву Сильного сегодня простим их беспомощность!!
42 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Gremlin7330
    0
    15.11.2010 в 02:05
    На спорт.бокс уже написали, что Зенит открыл счёт в матче с Ростовом при помощи судьи. Они изловчились рассмотреть, что это Данко нарушал правила, а не защитник Ростова. Каждый видит, что захочет. Там же понравились комментарии Бубнова, который считает победу Зенита в чемпионате закономерной, отмечает хорошо поставленную командную игру и прекрасную работу тренера. Также понравились адекватные комментарии Юрана.
  • wlawos
    0
    15.11.2010 в 02:11
    Жду не дождусь "творений" Цыбанёва,Рабинера,комментарии Ловчева biggrin.gif .
    https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/418930
    А вот и Цыбанёв).Первый пошёл).
  • Gremlin7330
    0
    15.11.2010 в 03:06
    Понравилась одна мысль. Правда не помню, где вычитал. Мол нам навязывают мысль, что Зенит проиграл принципиальные матчи Спартаку и ЦСКА. Но правда в том, что фундамент своего успеха в чемпионате Зенит закладывал в матчах первого круга с ЦСКА, с Нальчиком , с Рубином. Именно эти игры стали определяющими в борьбе за лидерство. И в них Зенит победил. Игры второго круга против ЦСКА и Спартака, когда отрыв от конкурентов был более,чем комфортным , для Зенита не были принципиальными с турнирной точки зрения. Они были таковыми для противников, как небольшое утешение их самолюбию. И не более того.
  • "The Icon" Sting
    0
    15.11.2010 в 03:12
    Да вроде ничего плохого, в целом даже в точку =)
  • wlawos
    0
    15.11.2010 в 03:15
    Профессия у него такая smile.gif.
    Поправлюсь,дабы незаслуженно не обидеть других представителей данной професии.Тут конечно от человека многое зависит.
  • onik95
    0
    15.11.2010 в 03:20
    У Зарро? smile.gif
  • wlawos
    0
    15.11.2010 в 03:27
    А причём тут Зарро?Я про Цыбанёва.
  • onik95
    0
    15.11.2010 в 03:30
    Неудачная шутка.....
  • onik95
    0
    15.11.2010 в 03:30
    Неудачная шутка.....
    Хотя..а смогли-бы Зарро стать московским спортивным журналистом?...:)Чисто риторический вопрос.Квартира пожизненно и работа как у черданцевых в химках,порш и говно на Зенит и Питер.
  • evgen78
    0
    15.11.2010 в 07:24
    Согласен...Проигрыш в матчах со спамом и цска-досадная,ничего не значащая осечка.Не более того.Обидно конечно было,но видимо парни подумали что все уже смирились с нашим чемпионством и сдадутся без боя.Самое страшное что было в этом году,так это Осер((( вот тут действительно проиграли.А остальное все ерунда...We Are the Champions!!!!!
  • sng77uss
    0
    15.11.2010 в 01:29
    Если честно мнение спортивных журналистов в такие моменты вторичны. Зенит в 2010 году в России лучший!!!
  • Slavicus
    0
    15.11.2010 в 01:44
    smile.gif Вот ещё одно творение, пару раз даже его закомментил
    https://svpressa.ru/sport/article/33805/
    А вообще то я от прессы после матча с ЦСКА был в восторге- визгу столько, как будто Барселону обыграли, а значит растём)))))
  • Анна
    0
    15.11.2010 в 02:16
    Ну может и не Барселону, но обыграли в одну калитку:)
  • Gremlin7330
    0
    15.11.2010 в 03:51
    Вот ещё одно творение, пару раз даже его закомментил
    Не плохая статья. Т.е. не сама статья, а прилагающиеся комментарии специалистов. Здесь видна одна закономерность. Простые московские болельщики и журналисты настолько расстроены, что москва 4-й год подряд без золота, что пытаются всячески принизить победу Зенита. Такое жалкое поведение - человеческая физиологическая сущность. Если реальность нас страшит, надо придумать иллюзию, которая будет защищать нас от этой реальности. Вот они и придумали " провалы" в играх с ЦСКА , Спартаком и Осером. На свои провалы смотрите завистники! С другой стороны, футбольные специалисты, комментируя победу Зенита в чемпионате, признают, что наша команда была на голову сильней конкурентов. И не поражение Зенита от ЦСКА на Петровском надо вспоминать, а безоговорочную победу над теми же армейцами в Москве, раздавленный Локомотив, побитое Динамо, обыгранный Рубин! В предисловии к статье журналист пишет, что игра Зенита оставила много вопросов. Я посмеялся от души. На самом деле вопрос у москвичей , только один, как обыграть такой Зенит на следующий год. С удовольствием отвечаю: никак, хотите плачьте, хотите нет!
  • Slavicus
    0
    15.11.2010 в 04:08
    Раз так пишут, значит уважают и боятся.
  • uralЕЦ
    0
    15.11.2010 в 04:25
    поставил + , но из злорадства... к автору статьи...
  • Nanomen
    0
    15.11.2010 в 04:47
    Зачем интересно автор статьи в конце мнения специалистов всунул,они поломали его шедевр...
    А вот это вообще меня в уныние вогнало..
    У того же «Рубина», который два года подряд становился чемпионом, в организации игры чувствовался четкий почерк наставника Курбана Бердыева. А вот у «Зенита» с фирменным почерком Лучано Спаллетти пока большие проблемы. Но, быть может, ситуация изменится в следующем сезоне.
    Похоже в следующем году нас ждет опять неудача,со Спаллетти у нас оказывается большие проблемы sad.gif
  • Старпёр
    0
    15.11.2010 в 04:48
    Дык... А чего ещё-то ждать от масковской писательской братии? Искренних поздравлений? Восторга?.. Да не дождёмся никогда! Будем, как написал onik95 снисходительно улыбаться!..
    Приведу лишь несколько небольших примеров, которые позволяют говорить о "полноценном" или "неполноценном" чемпионстве...
    1. Песня масковских СМИ постоянно менялась. Сначала: "При таком составе и так слабо начинать чемпионат"!.. Потом: "Всё куплено. Они всех обыгрывают"!.. Ближе к финалу: "А кто сказал, что Зенит - чемпион!? Хреновая команда. Спартаку проиграли! ЦСКА - приграли"!.. Ну и после разгрома "Ростова" - "неполноценное чемпионство"...
    2. Обратимся к статистике. Команда, которая за два тура до окончани ЧР наколотила соперникам 68 мячей! Это "неполноценное"?..
    3. Вчера же "Челси" на своём поле проиграл "Сандерленду" 0:3... Значит, "Челси" - можно? А "Зениту" - нет?.. Он должен только побеждать, только со счётом 5:0?..

    Господа журналисты, которые что-то "мямлят" и придумываю причины... Внимательно смотрите на табло, смотрите на турнирную таблицу! ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН! И этим всё сказано! Кушайте на здоровье, только смотрите - не подавитесь!
  • Fil from Novgorod region
    0
    15.11.2010 в 06:01
    Всем привет! А чего ещё стоит ждать от промосковских журналистов и болельщиков? Ну как может быть купленным чемпионство, если команда по игре весь сезон была наголову выше большинства соперников. Я не беру в расчёт матч с Осером, где команда как мне кажется просто недонастроилась и неожидала такого яростного сопротивления, да и фарт мягко говоря был не на нашей стороне -два угловых, два гола-редко увидишь. Спартаку проиграли только за счёт пенальти на последних минутах, если бы пропустили раньше может и отыгрались бы, так что нельзя считать это поражение критичным. Не очень сыграли только с ЦСКА, но и на то были объективные и субъективные причины, отсутствие Широкова и Зырянова в центре,ляп Жевнова плюс сильная атака ЦСКА, которая по исполнителям, как мне кажется лучшая в России. Так, что тоже нельзя называть это поражение критичным.
    Мне кажется ни у кого даже язык не должен поворачиваться о том, что чемпионство Зенита купленное и незаслуженное, Друзья посмотрите статистику и порадуйтесь вместе с нами. Кто бы, что не говорил Мы сделали это, МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! Всех ещё раз с победой!!!
1 2 3