«Спаллетти открыл нам «Зенит» (ССФ)

Очень давно хочу сказать Вам спасибо. За то, что не ленитесь и находите в сети интересные статьи. Вы очень внимательны. Еще раз спасибо.
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ipekakuana
    0
    17.11.2010 в 01:52
    Спасибо:) мне понравилось интервью, хорошо написано!
  • opal
    0
    17.11.2010 в 02:57
    Спасибо! Радует, что Спалетти никуда не собирается.
  • Fil from Novgorod region
    0
    17.11.2010 в 03:42
    И опять у журналистов не обошлось без вопроса о проигранных Зенитом "принципиальных матчах", единственные три поражения Зенита и все три оказались принципиальными. А если бы интересно Зенит до Спартака проиграл первый матч в чемпионате к примеру Анжи, то журналисты бы по любому матч тоже бы называли принципиальным. По другому ведь у них никак! Господа журналисты Зенит проиграл обычные матчи, никакой принципиальности в них не было, просто матчи с сильными соперниками такими же как с Локомотивом, Динамо, Рубином и не более!
    Очень радует, что Спаллети остаётся и надеюсь он отработает свой контракт до конца, а если повезёт то и продлит его. Было приятно видеть как в матче с Ростовом тренер искренне улыбался, что увидишь во время матча крайне редко! Спасибо Спаллети, спасибо Зенит, всем спасибо! Зенит чемпион!!!
  • Clair
    0
    17.11.2010 в 10:19
    отличное интервью. спасибо.
    в Радимове сомневаться не приходится, а то, что Симутенков сейчас всей душой в Зените - очень радует
  • спорт
    0
    18.11.2010 в 01:48
    Посмотрев сегодня игру сборной, я очень рад что Зенитом руководит Спалетти, а не Адвокаат!!!!!
  • спорт
    0
    18.11.2010 в 01:48
    Посмотрев сегодня игру сборной, я очень рад что Зенитом руководит Спалетти, а не Адвокаат!!!!!
  • спорт
    0
    18.11.2010 в 01:48
    Посмотрев сегодня игру сборной, я очень рад что Зенитом руководит Спалетти, а не Адвокаат!!!!!
  • спорт
    0
    18.11.2010 в 01:48
    Посмотрев сегодня игру сборной, я очень рад что Зенитом руководит Спалетти, а не Адвокаат!!!!!
  • спорт
    0
    18.11.2010 в 01:48
    Посмотрев сегодня игру сборной, я очень рад что Зенитом руководит Спалетти, а не Адвокаат!!!!!
  • sergy01
    0
    18.11.2010 в 06:45
    Перевод интервью Лучано Sky Sports
    https://sportdialog.ru/node/9704
    Теперь нашего тренера в Италии называют Русский Царь))))
  • AndreZ
    0
    18.11.2010 в 06:57
    спасибо за интересные интервью smile.gif

    Радимов и Симутенков всей душой преданы нашей команде и это очень радует)
    А Спаллетти доказал выигранными российскими титулами, что он настоящий Царь smile.gif
  • no_fear13
    0
    18.11.2010 в 07:32
    Влад правильно сказал..что эти "важные",по мнению журналиста игры проиграли,что это ничего..главное что все остальные выйграли)))а победы всегда чередуются с поражениями.это нормально..благо у нас этих поражений в сезоне почти не было.а не проигрывают только роботы)это футбол
  • dmytry
    0
    18.11.2010 в 07:55
    Эти два молодых начинающих тренера – единственные россияне в тренерском штабе чемпионов России.

    не понял, я что, Бирюков и Воробьев - не россияне? Вроде тоже в тренерский штаб входят....
  • YwY
    0
    19.11.2010 в 06:57
    газету эту не жалую,но интервью прочитал и мне понравилось,спасибо Вам.