Чествование "Зенита" в Ледовом 02.12.2010

2 декабря в Ледовом дворце состоится чествование тех, благодаря кому «Зенит» сделал первый в истории клуба Золотой дубль

по билетам

https://fc-zenit.ru/main/tickets/tickets/gold_season/

Остаются неясными 3 вопроса - билеты в продаже в кассах Петровского? и сколько всего народу планируется вместить,и на какие сектора Ледового пойдут вираж и "сидячие болельщики"
55 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Jet Fish
    0
    20.11.2010 в 12:59
    Уже писал здесь.. Интересно, кто будет участвовать?
    Надеюсь, что Бивней позовут! А не попсовых "звезд", вдруг полюбивших нашу команду.
  • shurgoo
    0
    20.11.2010 в 01:20
    Будут выступать :Сплин,АлисА,Король и Шут,Максим Леонидов,Ю-Питер.
  • katya_21
    0
    20.11.2010 в 01:36
    мне кажется будут продавать в обычных билетных кассах города, хотя фиг его знает)
    Тоже интересует, на какие сектора пойдут одни, на какие другие?!))
  • katya_21
    0
    20.11.2010 в 01:37
    тоже очень хочу, чтобы Бивни были)) Они крутые и на самом деле за Зенит!))
  • Jet Fish
    0
    20.11.2010 в 01:38
    Спаcибо за уточнение!
    Даже и не знаю, что и сказать. Хоть это все отличные имена, но без настоящих болельщицких групп этот список как-то буднично смотрится. Фестиваль "Нашествие" в гостях у Зенита.smile.gif
  • Jet Fish
    0
    20.11.2010 в 01:42
    Я бы всех поменял местами. "Кузьмичей" (коим и сам являюсь по местоположению на Петровском) отправил бы на трибуны (наблюдать панораму). А вираж расположил бы в партере (они все равно любят стоять). Да и поближе к команде вираж заслужил быть в такой момент.
  • opal
    0
    20.11.2010 в 11:04
    Партер- несколько рядов кресел непосредственно перед сценой, ориентировочно будет заполнен
    Для виража наиболее оптимальным был бы просто входной- но цена несколько завышена. Поэтому по-настоящему, скорее всего, будут зажигать сектора за 320 рублей.
    Билеты продаются даже в театральных кассах, очередей нет.
  • tmg™
    0
    20.11.2010 в 04:25
    Чего-то пока ни у Алисы, ни у КиШ, ни у Сплина на офсайтах подтверждений нет
  • Jet Fish
    0
    20.11.2010 в 11:07
    Прошу извинить за офф-топ. Но раз уж тут затронули тему фанатской музыки. Не думаю, что стоит ради этого отдельную тему заводить.

    Подскажите, пожалуйста, кто в этом разбирается?
    Вчера у приятеля услышал на телефоне (вместо гудка) песенку "Золотые слезы". У него Мегафон.
    Могу ли я себе на МТС это поставить? Кто-нибудь знает? Мои попытки оказались безуспешными. sad.gif
    Спасибо!
    Еще раз сорри за офф-топ.
  • tmg™
    0
    21.11.2010 в 12:45
    Вчера у приятеля услышал на телефоне (вместо гудка) песенку "Золотые слезы". У него Мегафон.Могу ли я себе на МТС это поставить? Кто-нибудь знает? Мои попытки оказались безуспешными.МТС - спонсор Зенита. Так что должно получиться. wink.gif
    Алгоритм: загрузить себе в телефон файл этой песни (либо с телефона приятеля, либо из инета) и назначить её мелодией звонка.
    Вы как-то иначе пытались, раз не получилось?
    СЗОТ
  • ГРомыч
    0
    21.11.2010 в 12:50
    Он имел ввиду вместо гудка ожидания, когда кому-то звонит... smile.gif
  • Jet Fish
    0
    21.11.2010 в 12:55
    Спасибо, что откликнулись.
    Не хочу провоцировать Вас на офф-топ еще раз. И еще раз извиняюсь перед теми, кого вынуждаю это читать.sad.gif
    Но по-моему гудки так не устанавливаются. Их вроде надо заказывать через СМС или звонить на голосовой портал. Я пробовал звонить на Мегафоновский 0770 (там они есть) - но звонить туда с МТСа - это похоже абсурдное занятие.
    Я порылся на Зенит-Мобайл (МТС) - не нашел фанатских песен. Хотя МТС и спонсор. sad.gif
  • ГРомыч
    0
    21.11.2010 в 01:06
    Здесь смотрели?
  • tmg™
    0
    21.11.2010 в 01:08
    Сорри, ступил.
    Лично моё мнение по поводу этой услуги - невежливо принуждать всех звонящих, вместо нейтральных гудков слушать мелодию, которая им, в силу разных причин, может не нравиться.
    Ничего личного, тем более по отношению к Бивням и "Золотым слезам". Я рассматриваю ситуацию в глобальном масштабе )))
  • Jet Fish
    0
    21.11.2010 в 01:13
    Ага. Не нашел. sad.gif
  • ГРомыч
    0
    21.11.2010 в 01:16
    Чес говоря, мне тоже не нравится, особенно когда попса какая-нибудь галимая играет, типа Фабрики... dry.gif
  • Jet Fish
    0
    21.11.2010 в 01:19
    В общем-то, даже согласен. Никогда этим не пользовался раньше. Но услышал, и самому (на волне эйфории) захотелось. Когда такое настроение, хочется чувствовать это настроение во всем. И делиться им с другими (даже если они и не хотят это слышать). biggrin.gif Тем более Бивни - это не абы что. Наши парни. wink.gif
    Поиграли бы чуть-чуть - и убрал бы.smile.gif
    Ладно, не буду больше офф-топить.
  • tmg™
    0
    21.11.2010 в 01:49
    Поставьте себе эту мелодию на рингтон - эффект тот же, но гораздо проще wink.gif
    --------
    Аналогично прекращаю офф-топ )
  • Светлана
    0
    21.11.2010 в 02:38
    на сайте Ледового никакой информации на 2 декабря нет huh.gif собираюсь завтра (уже сегодня) пойти на коньках покататься и буду пытать кассиров по поводу билетов на чествование нашего любимого клуба ЗЕНИТ и тех, благодаря кому «Зенит» сделал первый в истории клуба Золотой дубль, обо всех новостях обещаю сообщить wink.gif
1 2 3