Потерять лицо во спасение!

Все понимают о чем это тема?
Как вы отнесетесь к тому, что команда поможет Самаре? Осудите ли? Или осудите если не поможем?



Я готов потерять лицо, протянув руку ближнему. А вы?
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Kletus
    0
    20.11.2010 в 07:20
    Интересно и давно Самара у нас ближний?
    На матч с Крылашками нужно выпускать резервистов и молодежь, им есть что доказывать. Результат имеет второстепенное значение, что получится, то получится, а опыт бесценен.

    К призыву сдать матч, дабы кому-то там помочь, отношусь КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!
  • Alexis
    0
    20.11.2010 в 07:24
    А наше мнение спросит кто-нибудь?
  • NL
    0
    20.11.2010 в 07:31
    Мне глубоко наплевать которая из команд вылетит в пердив.
    Вполне возможно, кто-то мне нравится больше, кто-то меньше.
    Но мне бы было страшно обидно если бы Зенит сдал матч.
    Да и не верю я в то, что такое может случиться.
    Р.S.До сих пор не могу простить Березовскому игру проданную свиньям, после которой те получили право на золотой матч.
  • Zerro
    0
    20.11.2010 в 07:37
    Эх, вот если бы от этого зависел вылет в пердив Терека или Анжи ......... может даже я не осудил и резервистов Зенита на поле.
    А так, там несколько команд, и мне кажется, что уже решено всеми про вылет Амкара. Только ленивый не давал интервью про нежелание видеть пермяков в вышке (хотя очень симпатичная команда).

    А Крылышкам может пойти и на пользу пребывание в пердиве. Все там побывали в своё время. Хотя хотелось бы видеть Самару в вышке.
  • ivan500
    0
    20.11.2010 в 07:45
    Чемпион НЕ имеет права проигрывать на своем поле слабой команде.
    ДОМА, при своих болельщиках надо показать свою игру и ЗАБИВАТЬ !
    Помогая слабым, можно потерять хватку, инстинкт .
    ТОЛЬКО ПОБЕДА !!!!!
    ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !!!
  • Титович
    0
    20.11.2010 в 07:48
    Надеюсь, ЛС так и поступит, и к "товарнякам" так же отношусь.
  • Kletus
    0
    20.11.2010 в 07:53
    На самом деле я уже сегодня ждал молодежь и резервистов в основе, а ЛС посчитал иначе...
    Тем самым лешив меня надежды на приз в конкурсе Твой состав dry.gif
  • yyik
    0
    20.11.2010 в 07:55
    многие во втором круге только тем и занимаются,что протягивают руку "ближнему"Уже тошнит от чемпионата.Слава богу ЗЕНИТ не занимается этим.Мне тоже КС симпатична,но я как и все болельщики придем на стадион,чтобы поблагодарить команду и всех ее игроков за прошедший чемпионат.А оказывается команда не играет,а протягивает руку "ближнему".Не смешно???ИМХО
  • DJKrolik
    0
    20.11.2010 в 07:58
    Зенит выиграет, а всем "желающим протянуть руку" я желаю пройти по известному адресу.
  • tmg™
    0
    20.11.2010 в 07:59
    Помогать надо, но другими методами.
    В древней Японии «потерять лицо» для самурая было самым большим позором.
    И хоть мы не в Японии, надо тоже иметь честь и достоинство.
    Так что обойдемся без харакири wink.gif
  • Saphir
    0
    20.11.2010 в 08:06
    Мы чемпионы и должны доказывать это в каждом матче,а учитывая последние невзрачные мягко говоря игры,просто обязаны выигрывать
  • zenitofan273
    0
    20.11.2010 в 08:27
    Не в коем случае не сдавать игру. Так как можно очень сильно запятнатся, да и наши московские "друзья" кипишь поднимут если что то заподозрят. Так что зачем Зениту лишние проблемы?
  • ГРомыч
    0
    20.11.2010 в 08:29
    Категорически против! Надо было весь чемп играть им!.. Только победа всегда, независимо от того, что матч ничего не решает!
    Крылья мне лично симпатичны только территориально и что там Соснин играет... Не прочь конечно, если вылетит Анжи, но мечтаю, чтоб Терек или спам!.. wink.gif
  • VASH Viktor
    0.3
    20.11.2010 в 09:29
    В принципе неправильная постановка вопроса, а сама тема провокационная, начиная с названия темы! Сдача матча у меня ассоциируется с дачей взяток, которые лихорадят наше общество! Тема призывает к нарушению основного принципа спортивной борьбы - должен победить сильнейший в честной борьбе! Призыв к сдаче матча - это прежде всего неуважение к нашей любимой команде! Я болею за Зенит более полувека и ничего подобного ни разу не читал в прессе. Футбол - это прежде всего игра, Зенит может экспериментировать со стартовым составом и поэтому даже может проиграть, а это в любом случае будет воспринято как сознательная сдача матча. Зенит - чемпион и должен достойно представлять наш любимый город! Верю, что так и будет!
    Я с большой симпатией отношусь к ФК "Крылья Советов", но пусть в 30-м туре победит сильнейший, нужно уважать и другие команды, которые борются за то, чтобы остаться в Премьер-лиге - пусть там тоже победит сильнейший!
  • DJKrolik
    0
    20.11.2010 в 09:48
    Я тоже ничего не имею против Крыльев, но если начинать жалеть каждого и дарить очки (или продавать, что еще хуже), то во что превратится чемпионат?
    На последнюю игру наверняка выйдет не полностью 100% сильнейший состав, это понятно. Если у ключевых игроков будут повреждения, даже незначительные, никто не будет рисковать их здоровьем. Ну и Денисов не сможет выйти.
    Другое дело, что все понимают - игра уже ничего не решает, для Зенита чемпионат уже закончен. Поэтому "умирать" на поле вряд ли кто-то будет : )
    А вот показать неплохой футбол в заключительном матче чемпионата на своем стадионе - думаю, так и будет. Мне понравилось, как наши сыграли в Казани, неужели у кого-то могут возникнуть мысли, что мы подарили очки Рубину?
  • AndreZ
    0
    20.11.2010 в 10:02
    Если на поле в матче с самарцами выйдут резервисты - буду очень рад!Ребятам есть что доказывать и показывать на поле!
    А результат матча в любом случае решится только на поле!
    Думаю, что ребята "не ударят лицом в грязь"!
  • AndreZ
    0
    20.11.2010 в 10:03
    Абсолютно правильно!
    Чемпион обязан показать чемпионскую игру и обыграть одного из аутсайдеров (пусть и хорошую команду)
  • Merzkiy
    0
    20.11.2010 в 10:08
    Крылья очень прилично выглядят в конце, а у Зенита нет особой мотивации. Если Крылья заслуживают остаться в премьер-лиги, то должны доказать это игрой. Правда, для вылета требуются победы Алании и Амкара над ЦСКА совместно с поражением Крыльев. Алания победит 90% свой матч, как будет сопротивляться ЦСКА еще не знаю, не берусь гадать, все же дух победителей им не чужд и они тоже крайне редко проигрывали в этом году, посмотрим.
  • Титович
    0
    21.11.2010 в 04:42
    Вопрос, почти, риторический.
    А, если, серьёзно, то когда станем акционерами, тогда, наверное. Хотя, может, и нет.
1 2