Зал ожидания. Зенит - Крылья Советов.

Осталось сыграть заключительный матч в ЧР 2010, чтобы законно оформить чемпионство и с превеликим удовольствием ждать золотого награждения! Здорово, что этот матч пройдёт на Петровиче! Ждём красивой игры Нашей команды и, естественно, победы (желательно, с крупным счётом и "сухой", всем скептикам назло!..), чтобы поставить жирный восклицательный знак в концовке!!!

162 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SamNeSvoi
    0
    21.11.2010 в 05:06
    Да!
  • opal
    0
    21.11.2010 в 05:21
    Поставим жирную точку!!!
    Что самое главное в хорошем фильме, хорошем шоу, хорошей книге? Правильно - концовка! Как говорил Штирлиц: запоминается последняя фраза.
    Сделаем ЭТО красиво, и с чувством выполненного долга предадимся всеобщему ликованию. Спустя годы, когда наше чемпионство станет обыденным делом, будем вспоминать эти дни, как начало новой эры отечественного футбола...
    Помиловать НЕЛЬЗЯ Казнить- по отношению к Крыльям 99,9% болельщиков уже определились. Дело за малым: 90 минут красивой игры в исполнении Чемпионов Российской Федерации по Футболу!!!
  • ГРомыч
    0
    21.11.2010 в 05:41
    Поставим жирную точку!!!
    Или крест на ищущих милость!.. wink.gif Только основным составом и в полную силу! Жаль Керж не может играть, так бы забил 5 штук и Велика догонит!.. wink.gif
  • rousi
    0
    21.11.2010 в 05:43
    Ждем красивой результативной игры!Да, мы уже ЧЕМПИОНЫ!!!! smile.gif
    Но выигрывать мы обязаны,тем более в последнем,домашнем матче.
    Только победа!!!!!Мы верим в Зенит!!!
  • fobos61
    0
    21.11.2010 в 06:00
    Да,было бы хорошо.Скорее всего так и будет.И тут уже не до сантиментов.Самарцам надо было играть самим получше.Наша победа может стать последним гвоздем в крышку....Но я этого не хочу.Не должны и с награждением нас обидеть.Заслужили честь по чести.Будем посмотреть.Еще раз всех с чемпионством!Будем жить!
  • SamNeSvoi
    0
    21.11.2010 в 06:06
    А кто там у нас еще бомбардиры? Лазович, Данни, Быстров... Могут и за Кержакова забить;-)
  • onik95
    0
    21.11.2010 в 06:11
    И ждать-то ровно 90 минут,Роман:)
    Награждение начнется после финального свистка.
    На соседней ветке уё..к предложил вот игру слить,чтобы праздновать золото после проигрыша для помощи крысам в виде "потери лица".
    Носит ведь таких сбг болел земля....
  • Старпёр
    0
    21.11.2010 в 06:12
    Очень бы не хотелось, чтобы "Крылья" улетели в пердив. Особенно с нашей помощью. На мой скромный взгляд, есть более достойные кандидаты на вылет. Но ничего не поделаешь - таковы правила!
    Буду надеяться, что конкуренты самарцев не подведут, сыграют, как надо и потом обижаются сами на себя.
    А "Зениту" желаю, как всегда, только победы! Несмотря ни на какие симпатии и сочувствия! Мы - сильнее! Мы - чемпионы! И надо обязательно выигрывать! Красиво, мощно, по-чемпионски! Вперёд, "Зенит"! Вперёд, за Питер!!!
  • onik95
    0
    21.11.2010 в 06:13
    Забей. Мы Чемпионы.
  • rousi
    0
    21.11.2010 в 06:16
    Бухаров,Лазович,Канунников-нападающие.
    Данни,Быстров-полузащитники.
    Хотя Данни-он как бы поднападающий.
    Я думаю,у нас в команде много кто может играть на разных позициях(кроме вратарской,там Широков себе место застолбил!!! biggrin.gif Радимов его очень нахваливал biggrin.gif biggrin.gif )
  • onik95
    0
    21.11.2010 в 06:18
    fobos6
    Летчик!
    Так чего ты хочешь?Или торжества Зенита при финальной красивой победе на Петроаском и триумфа в Питере или не хочешь последнего гвоздя?
  • SamNeSvoi
    0
    21.11.2010 в 06:20
    У нас всю первую половину, пока Кержа не понесло, забивала полузащита, и неплохо забивала.
    Про Ломбертса я вообще молчу))
  • fobos61
    0
    21.11.2010 в 06:22
    onik95!
    Все просто.Хочу нашей победы и чтобы Крылья остались.Это вполне вероятно.Чего непонятного?
  • VASH Viktor
    0.4
    21.11.2010 в 06:55
    Основной вопрос по стартовому составу: а кто будет ворота защищать?
    Символично для Питера - это Вячеслав Малафеев!
  • onik95
    0
    21.11.2010 в 07:00
    Абсолютно согласен.И играть должен основной состав в Золотых Футболках!Апофеоз должен быть 28,11. на Петровском!
  • ГРомыч
    0
    21.11.2010 в 07:11
    Однозначно Он должен!
    Слава большинство матчей стоял, первый круг вообще на ура!
  • ГРомыч
    0
    21.11.2010 в 07:14
    После прошлогоднего матча с Тереком КрыСы пусть летят в пердив, уважение потеряли!.. dry.gif
  • ГРомыч
    0
    21.11.2010 в 07:19
    Очень бы не хотелось, чтобы "Крылья" улетели в пердив
    Сибирь не хотелось, КС не хочется... А кто должен, если Кавказ за уши тянут?!. blink.gif Надо всей лигой собраться и на следующий сезон спам выпереть!!! wink.gif tongue.gif
  • zenitofan273
    0
    21.11.2010 в 08:23
    Было бы и вправду очень красиво,если Зенит сыграет в золотой форме и победит. А Крылья сами виноваты, что могут вылететь.
1 2 3 4 5 ... 9