Дисквалификация Карпина сокращена

Апелляционный комитет РФС частично удовлетворил апелляцию главного тренера Валерия Карпина на решение комитета по этике РФС. Его дисквалификация сокращена с двух до одного матча. Кроме того, Карпин должен будет заплатить штраф в размере 300 тыс. рублей.

Напомним, что Карпин был дисквалифицирован на две игра за словесную перебранку у кромки поля с полузащитником "Зенита" Игорем Денисовым. Последний был дисквалифицирован на четыре матча, а его апелляция была отклонена.
---------------------
ну и что вы думаете по этому поводу??! Это по-моему ненормально!!!
То, что этот карпин тренер ни о чем ведь не говорит!!!
Откуда такое свинство и несправедливость?!!!
51 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Себе на уме
    0
    26.11.2010 в 05:51
    Ну, как откуда? Ивестно, откуда свинство берется - из свинарника. Вообще, это неправильно: контролирующий орган должен работать объективно. А если чисто по-человечески, двинул бы он ему промеж глаз, хоть бы не обидно сейчас было. dry.gif
  • tmg™
    0
    26.11.2010 в 05:53
    От комментариев воздержусь, а то зобанят за мат %)
  • KoldbIban
    0
    26.11.2010 в 06:04
    Это уж точно - НАСТОЯЩЕЕ СВИНСТВО.........
  • др. Николаевич
    0
    26.11.2010 в 06:05
    "Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире..." (:
  • Nanomen
    0
    26.11.2010 в 06:11
    Неужели кого-то это сейчас волнует? smile.gif,у нас празднования чемпионства впереди...удел неудачников выторговывать для себя послабления...даст Бог купим зимой хорошего опорника,который,без ущерба для клуба,заменит Игоря в первых матчах ЧР 2011-2012...У меня лично настроение позитивное,и мне на все плевать.... smile.gif
  • KoldbIban
    0
    26.11.2010 в 06:15
    Это уж точно - НАСТОЯЩЕЕ СВИНСТВО.
  • AndreZ
    0
    26.11.2010 в 06:18
    Нет слов - после таких решений нужно срочно разгонять упразднять эти Комитеты по этике и Апелляционный комитет РФС!!!
  • tmg™
    0
    26.11.2010 в 06:28
    нужно срочно разгонять упразднять эти Комитеты
    Ага, ага! "Только массовые расстрелы чиновников спасут Россию!" (с) - не моё
    tongue.gif
  • wlawos
    0
    26.11.2010 в 06:28
    А я вот с нетерпением буду ждать реакции Зенита,по поводу сокращения дисквалификации Денисова.Отклонили разок,фиг с ним.На каком основании сокращена дисква пуделя?Плевок не только в нашу сторону,просто вытирают ноги и плюют на всех.
  • Старпёр
    0
    26.11.2010 в 06:32
    Nanomen

    Думаю, что настроение у всех позитивное! Но несправедливость - она и есть несправедливость! А свинство - оно и есть свинство! При любом настроении!..
  • katya_21
    0
    26.11.2010 в 06:36
    да мне тоже в принципе всё равно. Главное - мы Чемпионы!
    Но всё равно доля обиды есть, что как обычно к нам несправедливы((
  • fobos61
    0
    26.11.2010 в 06:37
    Говоря казенным языком -политика двойных стандартов!
    Говоря чиновничьем(ничьим)языком-грамотное решение!
    Говоря в итоге. Ну как после этого быть на сайте сдержаным?Уважаемые админы,простите меня,готов пострадать за всех,но не до бана.Своих минусов у меня уже достаточно,но все равно скажу.......
    Ну и Гады они все!!!Разворот на 360 градусов,курс на....
    Вот и всЯ их навигация!!Ё!
    Боюсь,что удалят меня сейчас насовсем.Привет!Будем жить!!!
  • BeNdTnEr
    0
    26.11.2010 в 06:58
    Я так и знал, что ему сократят...
    Интересно, сколько "мясные" заплатили Алханову? Люди, хотите знать проблему нашего футбола? Я вам скажу: это не договорняки, это комитет по этике, ё моё! Когда матчи продают, они мямлят языком и ни фига не делают: это очень большая проблема, мы должны бороться с договорными матчами... А когда тренер с игроком базарят, так они тут так тут!
    Фурсенко, расформируй ко всем чертям этот комитет и поставь НОРМАЛЬНЫХ людей!!!
  • NL
    0
    26.11.2010 в 06:59
    На самом деле ситуация скверная.
    И тезис ну и .... с ними здесь ни катит.
    Сейчас на нас отрабатывается схема включения мясковского административного ресурса на следующий чемпионат.
    Утремся, значит это знак для всех, в том числе и судей-о Зенит можно вытирать ноги и ничего тебе за это не будет.
    Надеюсь, руководство клуба это понимает...
  • asa05
    0
    26.11.2010 в 07:00
    Зачем вообще было создавать этот непонятный комитет по этике, если сразу же дискредитировать саму идею перевоспитания?И если аппеляционный комитет(АК) удовлетворил аппеляцию тренера-матерщинника, облаявшего и спровоцировавшего футболиста, то следующим шагом АК должна быть полная реабилитация Денисова.
  • tmg™
    0
    26.11.2010 в 07:07
    у нас празднования чемпионства впереди...
    ...У меня лично настроение позитивное,и мне на все плевать....Дружище, ничего личного конкретно к Вам, но пока мы так вот благодушно прощаем зарвавшимся чиновникам такие фокусы в пользу заинтересованных сторон, они убеждаются в своей безнаказанности и продолжают лоббировать интересы тех, кто им платит.
    А потом удивляемся, почему в России такой бардак и ТАКАЯ коррупция?!
  • Сигизмунд
    0
    26.11.2010 в 08:09
    Подождите, еще не вечер. Спам обжалует снова, и дискву отменят совсем. И выпишут инлульгенцию на отпущение грехов в будущих прегрешениях. И это правильно, как говорил один чувак по фамилии Горбачев. Ибо она(болонка) ни в чем не виноватая: он сам пришел. biggrin.gif
  • kapraz
    0
    26.11.2010 в 08:33
    Мое мнение простое, Карпин виноват вдвое больше, поскольку он главный тренер. Как вы отнесетесь к конфликту учителя и ученика, когда учитель покроет матом вашего ребенка?
  • cactuspb
    0
    26.11.2010 в 08:36
    "Комитет ...." в квадрате, блин.
    Им там вверху, одного, который из трех букв, мало было?
    Как же прав ВНК был.
1 2 3