Какой матч «Зенита» в сезоне-2010 стал для вас наиболее памятным?

По мотиву опроса на главной странице, хочеццаа поболтать на эту тему в более широких рамках.

Вот не знаю почему, но с Зенитом-2010 меня ассоциируется два матча.
Первый - естественно, ЦСКА в Москве. Строгая игра в обороне, дисциплина, всего один(?) удар по нашим воротам.
Второй - разгром Сатурна. Эта легкость, веселье, безбашенность, счастье Саши Кержакова.

Осер и Свиней уже забыл...
31 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ipekakuana
    0
    01.12.2010 в 06:16
    Зенит - Сатурн. Это было супер!
  • parfion.rus
    0
    01.12.2010 в 06:19
    Мне еще матч с Рубином запомнился (домашний). С Сатурном (выездной), когда давили весь матч и Нико на последних секундах внес мяч в ворота. Ну и с Ростовом естественно - в тот день просто абсолютно все получалось + голевая феерия и игра на кураже!
    Вообще какой-то один матч выделить сложно, т.к. в этом сезоне было не мало классных игр, которые можно было бы занести в актив.
  • Fanatiko
    0
    01.12.2010 в 06:21
    Согласен с cactus! Мне запомнился больше всего матч с ЦСКА в Москве. Безоговорочно раскатали коней. Долго еще потом пребывал в эйфории.

    П.С. Надо отдать должное коням во ответном матче.
  • Огонь и сила
    0
    01.12.2010 в 07:12
    а как же дерби с местным сдсв?
    не каждый год у нас такое бывает)
  • Kerzhakova
    0
    01.12.2010 в 09:47
    для меня памятным матчем стал матч с ЦСКА в Москве
    во-первых раскатали коней, что приятно, во-вторых Саша Керж забил первый гол в ЧР 2010, его радость не забуду:)
  • ИмаN 007
    0
    01.12.2010 в 11:29
    Что что, а матч с ЦСКА в Москве я долго не забуду. Но, конечно, футбол красят голы, так что матчи с Сатурном и Ростовом тоже необходимо отметить
  • lelik288
    0
    01.12.2010 в 11:42
    А мне запомнился матч с тереком в грозном. Запомнился тем, как чечены гимн России освистывали.
  • NL
    0
    01.12.2010 в 11:51
    И все таки ЦСКА-Зенит в Химках.
    Я впервые видел, чтобы сильная команда была просто УНИЧТОЖЕНА и не смогла НИЧЕГО создать за весь матч. Это был потрясающий гармоничный футбол, в котором Зениту удалось не только великолепно играть самому но и не сделать все, чтобы не дать играть другому.
    Нечто подобное я видел еще, пожалуй, раз в жизни, когда Милан уничтожил Барселону времен Христо Стоичкова и Ромарио в финале Лиги Чемпионов 1994 года со счетом 4:0.
  • onik95
    0
    02.12.2010 в 12:13
    Ни одной игры не стану выделять - настолько сильно и ровноуверенно золото взяли.
    Честное слово-в конце чемпа уже скучно стало smile.gif
    Наиболее памятным остнется сезон smile.gif
  • ramzes22
    0
    02.12.2010 в 12:17
    Игра Зенита с ЦСКА на выезде это была одна из самых лучших игр Зенита.
    И пожалуй первый матч Андерлехт-Зенит.Но можно назвать еще не одну игру Зенита,сезон команда сыграла просто здорово!!
  • opal
    0
    02.12.2010 в 01:23
    Кони в Химках- момент истины, чемпионская игра!
    С Ростовом- последние голы уже в ранге Чемпионов!
    Осер- а как его забудешь, когда пол-Европы на машине обратно в таком настроении. Помнить! Особенно игрокам, чтоб не повторилось...
    Лишь грусти отхлебнув глоток, Вы ощутите сладость счастья!
  • wake88
    0
    02.12.2010 в 03:36
    Матч с ЦСКА в Химках безусловно !!!
    Он как бы показал истинную силу нашей команды на весь сезон.
    Именно с таким же превосходством был выигран чемпионат.
  • AndreZ
    0
    02.12.2010 в 03:51
    Все ЗОЛОТЫЕ матчи сезона!!!)))
    Всего три поражения (Осер, СпаМ и ЦСКА) перечёркнуты вереницей красивых побед - как в ЧР, так и в Европе! smile.gif

    И конечно же особо выделить хотелось бы выездную победу над ЦСКА и домашнюю победу над Рубином, разгромы Сатурна и Ростова с разницей +5 smile.gif
  • Алексей /С-Петербург/
    0
    Кто бы что не говорил, а по мне самый суперский матч-это игра в первом круге с конями, вот тогда я действительно осознал, что Зенитушка может стать чемпионом и потом, счастливое лицо Кержа, когда он сумел размочить свою сухую снрию и начал забивать голы-красавцы! smile.gif
  • wlawos
    0
    04.12.2010 в 01:50
    onik95
    Всё верно.Памятен останется сезон.
    А вот насчёт лучшего гола поразмыслил.
    1.Гол Кержа коням в Москве,первый гол Сатурну,третий Андерлехту.
    2.Третий гол Данни в Махачкале.
    3.Гол Широкова паровозам в Москве.
    Да тоже красоты хватало,ведь за гроссмейстерские 60 в РГУ перевалили smile.gif.
    Предлагаю выбрать лучший гол сезона:
    1.Гол Кержакова в Химках коням.
    https://www.youtube.com/watch?v=LX4palGg0SI
    2.Гол Данни в Махачкале.
    https://www.youtube.com/watch?v=fPq3Shl7SQ4
    3.Первый гол Кержакова в матче с Сатурном.
    https://www.youtube.com/watch?v=EbTHlVZRtVk
  • wlawos
    0
    04.12.2010 в 02:21
    AndreZ
    Вы эмоциональны частенько,это нормально.Вот только домашней победы над ЦСКА не было,как ни жаль.
  • AndreZ
    0
    04.12.2010 в 04:08
    wlawos, спасибо за то, что заметили мою "эмоциональную" ошибку wink.gif smile.gif

    З.Ы. Господа сокнижники, а "заминусовали" меня тоже за эмоциональность? wink.gif biggrin.gif
  • NL
    0
    04.12.2010 в 04:33
    2wlawos:
    Будут!!!
  • AndreZ
    0
    04.12.2010 в 04:50
    Согласен с NL!!! smile.gif
    В новом сезоне ЦСКА обыграем не только на выезде, но и дома!
1 2