"ЗОЛОТОЕ" шоу в Ледовом дворце - а ВАМ понравилось?

2 декабря. Ледовый дворец Санкт-Петербурга.
Море фанатов "Зенита", сине-бело-голубые краски повсюду...
И самое главное - подведение итогов ЗОЛОТОГО сезона "Зенита", в котором нашему клубу впервые в своей истории удалось сделать "золотой дубль" - выиграть Кубок России и стать Чемпионом России 2010!

Предлагаю участникам "ЗОЛОТОГО" шоу в Ледовом дворце делиться своими впечатлениями от этого "великолепного" праздника!
71 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Корферон
    0
    02.12.2010 в 06:48
    Так еще и в РОССИИ ЧМ 2018. УРААААААААААА!!!!!!!!!!

    Есть что праздновать. Опять этот спортивный год становится для нас удачным во всем!!!!!!!!!!!!
  • baraban
    0
    02.12.2010 в 07:18
    Извените, а где можно посмотреть? smile.gif
  • DenisV
    0
    02.12.2010 в 07:38
    100TV в 23:15
  • baraban
    0
    02.12.2010 в 07:44
    СПСБ DenisV!
    Это мы знаем, нам бы в прямую не выходя из дома smile.gif
  • Pedigree Butchery
    0
    02.12.2010 в 08:07
    С удовольствием посмотрю smile.gif
    Всех кстати с победой в Цюрихе!
  • Чел с Просвета
    0
    02.12.2010 в 11:52
    Сижу-смотрю по телевизору и чувствую,что счастлив!!!
  • BeNdTnEr
    0
    03.12.2010 в 12:00
    Только что с Ледового! Если бы не комендантский час, просидел бы ещё подольше smile.gif
    Что могу сказать? Это было круто, Шац и Нагиев как обычно в своих репертуарах, опять вместе спели Боярский и Мигицко, Спалетти опять на русском заговорил... biggrin.gif
    Но есть и минусы: как-то быстро наградили игроков, и только один Анюков обратился к болельщикам. Да и выступление московской рок-группы "Зима" оставлю без комментов... Жаль, что не увидел, как наши фаны отреагировали на появления группы "Алиса". Многие ведь знают, что солист группу - болела ЦСКА wink.gif
  • tmg™
    0
    03.12.2010 в 12:12
    Жаль, что не увидел, как наши фаны отреагировали на появления группы "Алиса". Многие ведь знают, что солист группу - болела ЦСКАК началу выступления Алисы в Ледовом остались преимущественно алисоманы ;-Ь
    Соответственно, встретили восторженно, невзирая на ЦСКА, а также красно-бело(черную) символику группы %)
    Алиса также исполнила только четыре песни (все старые) и зрители помчались на метро =)
  • tmg™
    0
    03.12.2010 в 12:38
    Еще впечатлений - дикие очереди с двух сторон на фотосессию с кубками. Плюнул, решил не стоять - надеюсь, в будущем еще выставят.
    Подсуетившийся Газпромбанк, даривший футболки с победно/рекламной тематикой в обмен на анкету.
    Плюс Нагиев разыграл несколько футболок. Я только не понял, что за бред с трехзначными номерами мест? В Ледовом отродясь в рядах каждого сектора не было столько кресел blink.gif
    Под "Я хочу быть с тобой" Бутусова чуть не уснул. Но кавер Цоя он исполнил неплохо...

    ========
    А по 100 ТВ щас показали едва ли половину
  • katya_21
    0
    03.12.2010 в 01:22
    Недавно с Ледового. Мне понравилось)))
    Спаллетти как всегда молодец!!!
    С Кубком слава богу успела сфоткаться)) Красивый! А Чорон этот - прямо захотелось его оттуда унести с собой, тоже красивый очень)

    Вот тоже эта группа Зима не понра... фигня какая-то! Правильно их Нагиев обкакал))хД
  • katya_21
    0
    03.12.2010 в 01:25
    в Ледовом есть места с трехзначными номерами))
  • tmg™
    0
    03.12.2010 в 01:58
    дикость какая )))))
  • tmg™
    0
    03.12.2010 в 02:01
    Нагиев обстебал всех (в том числе и Миллера, и Тюльпанова), кроме Алисы
    Уважает? =)
  • КНОРКА
    0
    03.12.2010 в 03:00
    Отстой!!!
    Кто был в Ледовом в 2007 тот меня поймёт.
    Там были"Бивни", "Поющее ядро", там был НАШ праздник, для нас и МЫ веселились, пели, прыгали. Было много слов от игроков, награждение почти каждого игрока тем или иным призом, грамотами, в общем были фанаты, команда и БЫЛ ПРАЗДНИК
    Тут же устроители и режисер этого действа, просто послали фанатов куда подальше.
    То что было сегодня в Ледовом я восприняла как личное оскорбление.
    Московские группы, красные цвета на сцене, дурацкие выступления руководителей и вообще, ПОЧЕМУ НА РАБОЧЕЙ НЕДЕЛЕ?
    А самое поганое, это то КАК режиссер "праздника" поступил с "Бивнями" он им разрешил спеть только ОДНУ песню, понимаете? ОДНУ(((
    Каким-то яко-бы "Зиме"(Нагиев после того как мы "попросили" эту группу покинуть сцену словами: А ну-ка, давай-ка у..й отсюда, подколол их, но не более) две, а "Бивням" НАШИМ "Бивням" только одну((((

    Вспоминаю начало сезона, "Бивни" вообще НЕ пригласили на открытие сезона, на вопрос почему, организаторы ответили, что "Бивни" это НЕ актуально, что они УСТАРЕЛИ.

    В общем..."СПАСИБО" устроителям,жаль не могу плюнуть в ...лица, но ничего БОГ ВСЁ ВИДИТ, ещё утрётесь!!!
  • КНОРКА
    0
    03.12.2010 в 03:10
    Алиса и КиШ конечно внесли свою положительную лепту, в прочем как и ведущие и Боярский с Мигицко.
    Все кто за Зенит старались как могли, но в целом это не был праздник Зенита и фанатов, это был рокконцерт.

    Миллера и Тюльпанова, мы пытались на танцполе обстебать, но увы....кузьма не дала, они апплодировали.

    Кстати, там еще Матвиенко была заявлена, испугалась...еще-бы стадиона-то нет и бабки что ей на него давали исчезли.
    А после того, как она при вручении Кубка и медалей на стадионе, заявила, что город окрасился в СИНЕ-БЕЛЫЕ цвета, её удавить мало.
    ОДИН ГОРОД - ОДНА КОМАНДА и У НАШЕЙ КОМАНДЫ ТРИ ЦВЕТА!!!
  • Deni
    0
    03.12.2010 в 07:37
    полностью поддерживаю!
  • Jet Fish
    0
    03.12.2010 в 09:39
    В целом все здорово конечно! Просто сама суть праздника - уже доставляет положительные эмоции. Видео, игроки...
    Но с другой стороны - как и предполагалось в предыдущем топике о праздновании, праздник превратился в выездную версию фестиваля Нашествие.
    Не буду еще раз переписывать все вышесказанное про разные группы. Но е-мое, такое ощущение что люди, которые делали подборку артистов, явно не в теме вообще. Болельщицких песен практически не было. Тупо рок-концерт.
    В общем по музыке явно можно было и побольше поработать.

    Но все же в целом, всех еще раз с праздником!!! Это все мелочи. Болельщики учатся болеть. Организаторы - организовывать. Будет Зенит побеждать, будут еще праздники. В следующий раз учтут недочеты (вот нас тут почитают) - и все будет еще лучше!
  • Clair
    0
    03.12.2010 в 09:41
    КНОРКАСегодня, 3:10Миллера и Тюльпанова, мы пытались на танцполе обстебать, но увы....кузьма не дала, они апплодировали.

    Главный спонсор вам чем не угодил? Или вы думаете Зенит был бы тем же и с тем же за 3 копейки другого спонсора? уж вы это... "не плюйте в колодец..." smile.gif
    А по остальной части шоу в Ледовом согласна. Была там. В принципе, после Боярского с Мигицко можно было уходить.
  • Clair
    0
    03.12.2010 в 09:42
    согласна. главное, что атмосфера праздника была - это точно! smile.gif
1 2 3 4