немного возможного "дёгтя" в бочку мёда

Напомним, что в среду после матча с "Андерлехтом" полузащитник, срок контракта которого с "Зенитом" истекает через год, в смешанной зоне "Петровского" на вопрос о том, как идут переговоры по поводу продления соглашения с "Зенитом" заявил, что они практически приостановлены, а также что для него не принципиально где продолжать карьеру.

https://www.euro-football.ru/article/29/666035
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • opal
    0
    02.12.2010 в 10:49
    Не умаляя прогресса вышеназванного полузащитника должен признать, что себя Роман любит больше Зенита, больше футбола, больше всего. Думаю, что руководство клуба тактично поставит игрока на место. Ибо пока он заработал больше, чем отработал. Считаю, что чемпионство- не повод набивать себе цену. Ещё не хватало, чтоб в следующем году опять подняли цену на абонементы в угоду разыгравшимся аппетитам тех, кому не важно, где играть...
  • BarBoss
    0
    02.12.2010 в 11:23
    Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов прокомментировал ситуацию, связанную с заявлением полузащитника Романа Широкова. Напомним, что футболист недоволен тем, что руководство клуба не ведёт с ним переговоры по новому контракту. Об этом он рассказал после матча группового турнира Лиги Европы против "Андерлехта".

    "Зенит" рад видеть в своих рядах игроков, которые хотят за него выступать, однако мы не приветствуем безразличие футболистов в этом вопросе. Если говорить конкретно о Романе Широкове, то, поскольку свой комментарий он давал в смешанной зоне "Петровского" сразу после матча, делать какие-то конкретные выводы пока сложно. Тем не менее, Роману несомненно предстоит встреча и разговор с руководством клуба по поводу своего заявления. При этом стоит подчеркнуть — клуб негативно относится к публичному обсуждению условий своего контракта или ходу переговоров с клубом. Мы считаем такие вопросы исключительно внутренними. Тем более что такой пункт существует у игроков в контрактах.

    Одним словом, Роману в любом случае предстоит объясниться с руководством клуба. Что касается дальнейших шагов, то они будут зависеть от ответа на вопрос, действительно ли футболисту всё равно, будет он выступать за "Зенит" или нет", — цитирует Митрофанова "Спорт-экспресс".
  • Merzkiy
    0
    03.12.2010 в 03:12
    В попе свербит спамить обмусоленной новостью во всех темах? Ей богу, уже надоели, небось завтра еще кто-нибудь вылезет с этой "горячей" новостью. Без нас разберутся.
  • avast
    0
    02.12.2010 в 11:48
    Книгу читаем ?
    + переписка ;(
  • avast
    0
    02.12.2010 в 11:48
    Книгу читаем ?
    + переписка ;(
  • avast
    0
    02.12.2010 в 11:48
    Книгу читаем ?
    + переписка ;(
  • avast
    0
    02.12.2010 в 10:48
    Книгу читаем ?
    + переписка ;(