Золотой сезон: Владимир Быстров

Что, соскучились уже? Понимаю! Я сам ждал выходных, чтобы приступить к новому видео biggrin.gif А вот и оно, уже второе по счёту из серии:

https://www.youtube.com/watch?v=DIGmSQNStkw

Ссылка на видео В Контакте:

https://vkontakte.ru/video6151981_158497141

P.S.: если есть недочёты, претензии, критика, пожелания, советы и т.д. - пишите, всё принимается smile.gif
40 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • wlawos
    0
    26.12.2010 в 03:33
    Всё здорово.
    Только хотелось бы ещё отметить что Быстров,в этом году,раскрылся как ассистент.Голевых передач у Владимира много как никогда,пожалуй.Тут и матч с Сатурном,Аланией,матч с Унирей на Петровском(пас Данни).
    Вообще связка Быстров-Кержаков оказалась очень продуктивной
    smile.gif.
  • AndreZ
    0
    26.12.2010 в 03:48
    Как всегда - великолепно, BeNdTnEr!

    Володя Быстров - лучший правофланговый игрок России!
    И очень хорошо, что Володя вернулся в Зенит и стал одним из творцов чемпионства нашего клуба smile.gif
  • Zarro
    0
    26.12.2010 в 03:49
    BeNdTnEr
    Понравилось, спасибо!
    Только концовка оборвана, или это для того, чтоб 34 секунды было? tongue.gif
  • GIHAT
    0
    26.12.2010 в 03:52
    один матч с Сатурном чего стоит! )))
  • Калининградский жук
    0
    Можно было бы вставлять в клип и записи голевых передач игрока, по возможности еще и эффектных финтов. Но и без этого клип великолепный. Хорошая работа!
  • BeNdTnEr
    0
    26.12.2010 в 06:35
    Да не, просто песня по времени столько длится biggrin.gif А версии получше не нашёл
  • BeNdTnEr
    0
    26.12.2010 в 06:36
    Могу и в разной последовательности, ток я не очень понимаю какая разница в каком порядке? smile.gif
  • wlawos
    0
    26.12.2010 в 06:57
    Имхо,голы и должны быть в последовательности.
    Это даже плюс что они в последовательности smile.gif.
  • wlawos
    0
    26.12.2010 в 09:07
    Почему скучновато?Смотря на саммари в хронологическом порядке,кто то может не все,будет вспоминать о пути команды к чемпионству,а не по эффектности,все голы важны.
    И тоже саммари в хронологическом порядке смотрится и эффективно и эффектно,за что спасибо BeNdTnEr.
    А саммари пятёрки-2010 пусть будет в противовес,никто от этого не проиграет smile.gif.
  • shaun.n
    0
    26.12.2010 в 10:02
    Отлично, молодец и спасибо! И музыка, очень хорошо. Владимир очень важно игрок за нас, и забивает очень прекрасно гол за нас, мои любимый гол для меня, мяча против Локомотив (очень важно), и также против Сибирь. Спасибо за красивы видео!!! Я жду следующего видео
  • Алексей /С-Петербург/
    0
    Лично я за Быстрика очень рад, парню пришлось из-за неадекватов, через такое пройти, врагу не пожелаешь.Володя Быстров, всем доказал, что он настоящий профи браво, молодец! smile.gif
  • NL
    0
    27.12.2010 в 12:55
    BeNdTnEr, большое спасибо за ролик!
    Надо дать ссылку на ролик на ЗИА, многие ортодоксы там зубами поскрежещут)))
    А если серьезно, то рад и за Вовку и за нас.
    Останься он в свинарнике он бы так НИКОГДА и не стал в своей жизни чемпионом. Помнится некий В.Уткин в прошлом году говорил, что из команды, которая борется за чемпионство не уходят.
    Хотелось бы услышать сегодня его мысли на этот счет...
    А что касается нас, то умение прощать это черта великодушный и сильных людей. И очень здорово, что таковых в Питере большинство!!!
  • ГРомыч
    0
    27.12.2010 в 01:05
    Останься он в свинарнике он бы так НИКОГДА и не стал в своей жизни чемпионом.
    Точно! Не стал бы!.. smile.gif
  • M@e$tRo_BLR
    0
    27.12.2010 в 01:45
    Интересно а представителя Виража на офф.сайте сидят???
  • voshod
    0
    27.12.2010 в 06:37
    Супер.Спасибо.И как хорош последний гол,шедевр!
  • wlawos
    0
    27.12.2010 в 01:07
    И хорошо что пишите).
    Вы высказали свою точку зрения,я-свою.
  • SamNeSvoi
    0
    27.12.2010 в 05:07
    Видео здоровское)) Правда, качество исходников оставляет желать лучшего, но тут, видимо, ничего не поделаешь wink.gif
    Спасибо Вам за видео Золотой сезон. И спасибо Владимиру за его вклад в золото:)
  • BeNdTnEr
    0
    27.12.2010 в 07:16
    качество исходников оставляет желать лучшего

    Плохие в наше время выпускают программы, которые конвертируют видео в нужный формат! biggrin.gif
  • SamNeSvoi
    0
    27.12.2010 в 07:32
    Да я понимаю. И сама телекартинка тоже бывает жуткого качества. Так что это ни в коем случае не в Ваш огород камень, а так, пожелание ко Вселенной: как бы это все смотрелось в HD-качестве... smile.gif
1 2