Вести от......

Дабы не скрывать "свежатину" в темах про трансферы...есть три новости!
1) Рома Широков.
..."спартаковский Попов сказал нашему штабу , что типа "извините , но мы предпримем все меры и не пожалеем никаких денег для подписания Широкова" ...(цитирую источник)
Федун известный скряга, так что...бабла у них не хватит на нашего Рому, да и у самого Ромы есть мозги...
2)Ханданович.
Опять же из того же источника стало известно, что его уже подписали и как откроется трансферное окно об этом объявят. (или не объявят уже...шутка)
3)Кришито
Лучано реально в нём заинтересован!
З.Ы. Весь вектор трансферной политики развернулся в сторону "Итальянского сапога"
З.Ы.Ы. Это пока всё.. но я "Ай вилл бек" (после Мутко с его чисто йоркшистким произношением...)
257 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Osiris
    0
    29.12.2010 в 11:08
    С Широковым и так было ясно,что останется.
    Ханданович...? Ну не знаю зачем он нам. Под ЛЧ,на 10 игр,за большие бабки,не серьезно.
    Кришито-пусть будет!
  • Сигизмунд
    0
    29.12.2010 в 11:24
    Откуда дровишки?
  • Saphir
    0
    29.12.2010 в 11:42
    будем надеяться,что у Ромы мозги действительно есть=)))про Хандановича ожидаемо,очень много разговор было,так что ждём-с официального подтверждения...ну а Кришито...тут я считаю,надо доверится Лучано...
    А что там с Фелипе?ничего не слышно?а то столько слухов было и что якобы уже подписали....
  • katya_21
    0
    29.12.2010 в 11:43
    По-моему, все в курсе, что Зенит намного выше рангом спама. Тем более Широков имеет место в основе, нам в ЛЧ играть и т.д. Много перспектив еще. Так что не пойдёт Рома туда! О вроде не дурак)
    А насчет Хандановича и Кришито... не знаю, посмотрим что будет, когда окно откроется))
  • Born InLENINGRAD
    0
    29.12.2010 в 12:06
    Из лесу, вестимо!
    "Газпром", слышишь рубит, а я - вот, пишу.... wink.gif
  • yury_19
    0
    29.12.2010 в 12:15
    Спасибо за информацию, насчет Хандановича ждем официального подтверждения.(Что делать с лимитом?_)
    Ну а Кришито я думаю выберет зенит,агент Бокетти его должен трудоустроить в России.
  • vaskez
    0
    29.12.2010 в 12:38
    >> Что делать с лимитом?

    Покупать Жиркова на позицию левого п/з wink.gif.
    Справа будут Анюков и Быстров, слева - Кришито и Жирков...
  • Сигизмунд
    0
    29.12.2010 в 12:42
    "Газпром", слышишь рубитНе слышу. Без сцылки. А так много чего нарубить можно. wink.gif
  • Born InLENINGRAD
    0
    29.12.2010 в 01:01
    Так ссылок и не будет...я же не Игорь "Спорт-Экспрессовский" и не Жора "Бобсоккер"...За что купил - за то продал.
  • Born InLENINGRAD
    0
    29.12.2010 в 01:06
    По нему - шансы возрасли! после матча с канонирами висты Папы Карло заметно поубавились... Сам его жду с нетерпением...Будет инфа - сообщю
    З.Ы. Фудун и морковный "сраптак" - уткнитесь.... tongue.gif
  • ZenitFan92
    0
    29.12.2010 в 01:12
    А как же Фелипе и Касаев?
  • Lisandre
    0
    29.12.2010 в 01:38
    А Вы видимо новичёк - и ещё не разобрались who is who)
    Кто тут флудит как 74 и AndreZ (да не обидятся на меня искусстники пера wink.gif, а кто как Born несёт в массы интересную (и как правило достоверную) инфу tongue.gif
  • vaskez
    0
    29.12.2010 в 01:42
    [Удалено]
  • M@e$tRo_BLR
    0
    29.12.2010 в 01:49
    Да Жира с действующим лимитом,ойй как бы не помешал нам!!! На левый фланг единственный футболист с русским("правильным") паспортом соответствующий нашим амбициям.Ну что же ждём-с,по крайней мере надеемся на это.
  • Сигизмунд
    0
    29.12.2010 в 02:15
    Да-да, новичок - как ты угадал? Тусуюсь здесь с 2003 года. Ники были vist, Take Five и др. Однако ни сном, ни духом не ведал, что уважаемый Born - особа, приближенная, так сказать, к Империи. То-то, смотрю я, сколько подобострастных минусов вмиг выскочило! Но меня они не колышут. Есть правила Книги - они для всех? Чего захотел, дурак. Но и без правил: не привык доверять на слово. Извините уж, товарищи минусы.
  • Сигизмунд
    0
    29.12.2010 в 02:16
    За что купил - за то продалА за что купил? У кого купил? Инсайдер засекреченный?
  • Rassel
    0
    29.12.2010 в 02:57
    По поводу Жиркова. Конечно, очень бы хотелось. Но есть одно НО. У Цска вроде как право "первой ночи", т.е. право первого выкупа, разве нет?

    Ханданович. Даже не знаю, большие сомнения по поводу его необходимости в команде, без каких то конкретных обьяснений, просто на уровне чувств.

    Кришито. Velcom.
  • Nasok
    0
    29.12.2010 в 03:05
    ЦСКА не покупает игроков дороже 8 млн ЕВРО. Их Гендир это недавно сказал. Жирков стоит как минимум в 2 раза дороже.
  • Rassel
    0
    29.12.2010 в 03:27
    ЦСКА не покупает игроков дороже 8 млн ЕВРО.

    Хм, какое-то странное самоограничение, имхо.
1 2 3 4 5 ... 13