Алексей Игонин

Знаю что книгу читают руководители клуба...

Алексей Андреевич Игонин, уроженец Ленинграда, капитан "Сатурна", а в прошлом капитан "Зенита", намерен покинуть Раменское.

Алексей, игрок универсальный, играет как полузащитником, так и защитником. Основное место центр полузащиты, опорная зона. Также успешно играет на позициях правого защитника, левого защитника, центрдефа. Играл и на флангах полузащиты.

Надо срочно Игонина вернуть. Только что был по НТВ+ Наш Футбол матч Сатурн - Зенит. Алексей в добавленное время бежит спасать мяч чтобы тот за боковую не ушёл.
Хоть и 34 года, но фору тому же Зырянову даст. Игрок свой, будет сражаться и отдавать всего себя на футбольном поле. Что всем болельщикам нужно. Будет биться за родной клуб. Может очень помочь в новом долгом сезоне.



130 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Saphir
    0
    31.12.2010 в 11:39
    боюсь,что если купим,то будет на лавке сидеть...
  • Victor NT
    0
    31.12.2010 в 11:40
    Спаллетти применяет принцип ротации состава, причём эффективный, наверняка найдётся место на поле и Игонину. Он не привязан к одной позиции, универсален, а это значительно повышает шансы Алексея не просто выходить на замену, а выходить в стартовом составе.
    То что надо возвращать лучших воспитанников клуба, которым слово "Зенит" что-то да значит и они готовы биться за честь клуба и города это истина которую не стоит даже обсуждать.
    Так вот в нашей лиге Игонин как никто другой подпадает под это всё.
    Любому футболисту будет приятно получить приглашение от родного клуба, где можно завершить карьеру и затем остаться в структуре клуба.
    Осталось дело за малым - дело руководителей клуба. Нужно связаться с Алексеем и обсудить данный вопрос, нужно мнение игрока, ну и конечно желание. Тренера мнение тоже берём.
  • axxl
    0
    31.12.2010 в 11:45
    ага, как Панов sad.gif
  • 33cow33
    0
    31.12.2010 в 11:53
    В принципе, если купили Семака, то Игонина сам бог велел.
    Но я думаю вряд ли. На его позициях ГРОМАДНАЯ конкуренция - как ЦЗ так и опорников у нас много. А вот в структуру клуба - это да, пригодится
    Но с чего такие разговоры? Вроде вчерашняя инфа о расформировании Сатурна оказалась ложной!
  • FRO52
    0
    31.12.2010 в 12:16
    при всём уважении к Алексею, сравнивать его с Семаком я бы не стал. Всё-таки он слабее Семака уже играет.

    Да и мне кажется, что советовать что-то Спалетти не стоит. Он сам всё прекрасно отслеживает. И если он Игонина захочет видеть в своей команде, посчитает, что Алексей сможет усилить нашу команду, то мы его обязательно у нас увидим)
  • AndreZ
    0
    31.12.2010 в 01:42
    Считаю, что Алексей Игонин лищним в Зените точно не станет!
    Свой игрок, универсал - почему бы не дать Алексею закончить карьеру в Питере? wink.gif smile.gif

    В общем, соглашусь с большинством сокнижников - Алексея нужно возвращать в Зенит!

  • ГРомыч
    0
    31.12.2010 в 01:43
    Да зачем он нужен??? blink.gif В своё время его выперли за безцельность и снижение спортивных результатов. Хоть он и ровесник Семака, между ними огромная пропасть! Глухо сидеть на лавке и занимать чужое место? Давайте тогда и Сенникова подберём, он тоже ленинградец!
  • Victor NT
    0
    31.12.2010 в 01:44
    Какая же она громадная!?
    Примерно известно кто уйдёт из команды, а это место следует закрыть. Не легионером же опять, нужно учитывать лимит. Поэтому следует брать игрока с правильным паспортом, а если он родной воспитанник, то это хорошо вдвойне.
    Не знаю что думает верхушка клуба насчёт варианта с Игониным, но ранее чётко говорилось о возвращении питерских футболистов. Быстров, Кержаков как пример. Скажете что они моложе, а я в свою очередь замечу что они вместе играли. Для них Игонин был дядькой, капитаном команды на которого надо ровняться.
  • Victor NT
    0
    31.12.2010 в 02:00
    Кто выперл? Тренер-шабашник который затем попилил денег на покупках второсотных легионеров. И за Игонина стояло руководство, но таки ПЖ смог их чем-то уломать.
    В итоге клуб потерял игрока, как мы видим класс Алексея ниже не упал, играет стабильно, с физикой нет проблем, в отличии от того же Зырянова.

  • wlawos
    0
    31.12.2010 в 02:10
    Абсолютно ничего не имею против возвращения Алексея!Будучи ПЖ фобом никогда не понимал за что собственно Игонин был выеден из состава Зенита!И уж не из-за "снижения спортивных результатов",имхо.Ну да это дело прошлое.
    Тут есть сокнижники непонимающие возможный комбэк Алексея,дескать "старый", "не выдержит конкуренции" и тд.Пример Зырянова привести?!Тоже многие не понимали зачем и по тем же причинам!А дали человеку шанс и ненарадуемся теперь.Тем более Игонин,если его вернут,будет пахать и сидючи на банке точно роптать не будет.
    Да и Игонина мне гораздо приятней видеть,даже в запасе,чем Росину или Хусти,спортивные результаты которых если и лучше то не намного и которые тоже являются "баночниками",к тому же иностранцами,к тому,простите за меркантильность,получающие весьма неплохие денюшки.
  • wlawos
    0
    31.12.2010 в 02:13
    Victor NT
    Абсолютно с Вами согласен.Добавить нечего,верней ниже высказался).
  • Сигизмунд
    0
    31.12.2010 в 02:24
    Это... А у Игонина спрашивали: хочет ли он вернуться? Надо бы спросить прежде. Сравнение с Костиком, ИМХО, некорректно. В созидательном плане мало кто в ПЛ может сравниться с Зыряновым. Впрочем, надежность Алексея сомнений не вызывает. Только у Лучано, возможно, другие векторы обзора трансферного рынка. Надо четко ответить на вопрос: усилит Игонин Зенит или нет. А на лавку, думается, он и сам не захочет.
  • wlawos
    0
    31.12.2010 в 02:36
    Да ну?Чем это некорректно?Я не имел ввиду амплуа игрока,имелось ввиду дать шанс игроку,только и всего.
    Тема про Игонина,обсуждается что думают сокнижники по поводу возвращения Алексея,а не он сам.Я высказал своё мнение.А хочет ли Алексей назад тут Вы правы,надо у него спросить.
    И у ЛС.
  • ГРомыч
    0
    31.12.2010 в 02:41
    Зырянов - ведущий игрок сборной, ему сейчас 33 (когда брали 29 было), а Игонину уже 34 и в активе 2 матча за сборную в 1998 году...
  • wlawos
    0
    31.12.2010 в 02:49
    И что?А был Зырянов "ведущим игроком сборной" до его прихода в Зенит?Какое было его амплуа?Тот же опорник!Раскрылся он по новому Зените.Да я,собственно,не про то что придёт Игонин и раскроется заново.А может и раскроется.Я про то что Алексей и в свои 34 выглядит очень не плохо,даже в составе Сатурна.И лишним не стал бы.
  • ГРомыч
    0
    31.12.2010 в 02:54
    Ага, в центре нападения раскроется или мож на левом фланге, вратарём?!. blink.gif wink.gif
  • wlawos
    0
    31.12.2010 в 03:03
    Как игрок на своём месте.Зачем передёргивать?Ведь обретает человек вторую дыхание,молодость,если в него поверить.
    Способен ли Игонин усилить конкуренцию на своём месте?Думаю что способен.Будет ли он пахать оказавшись на банке?Думаю будет.Будет ли он роптать?Думаю нет.Вот о чём я.
    А ведь теже Розина и Хусти ропщут заведомо являясь слабее конкурентов).
  • Alemann
    0
    31.12.2010 в 03:04
    А это не вы некоторое время назад настойчиво просили купить Кежмана?
  • wlawos
    0
    31.12.2010 в 03:07
    Если вопрос ко мне то отвечаю-нет не я.
    А что между Кежманом и Игониным есть что то общее?Не знал.
    По Игонину вообще первая тема открыта.
1 2 3 4 5 ... 7