"ЗОЛОТОЙ СЕЗОН ЗЕНИТА": Александр Кержаков

Хотел сделать ещё во вторник, но столько намучался с видеообработкой... Вспоминать противно! А вам предлагаю саммари лучшего, безусловно, футболиста нашего клуба и всей страны smile.gif

https://www.youtube.com/watch?v=sQS6DkdQ9NU

Сссылка на видео В Контакте:

https://vkontakte.ru/video6151981_158837888

P.S.: если есть недочёты, претензии, критика, пожелания, советы и т.д. - пишите, всё принимается biggrin.gif

P.P.S.: Люди, подскажите мне нормальную прогу чтоб формат видео меняла. А то искал, искал - одна брехня! biggrin.gif
34 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • x3m_100r
    0
    07.01.2011 в 11:51
    Format Factory
    Сам пользуюсь. Менять можно форматы видео, аудио, изображений.
    Простая и удобная. Советую
  • wlawos
    0
    08.01.2011 в 12:07
    Вот и добрались до моего любимчика),поправлюсь-любимчика многих smile.gif.
    Спасибо.
  • AndreZ
    0
    08.01.2011 в 12:18
    Спасибо за саммари о нашем Саше Кержакове!
    Вот уж поистине ВЕЛИКИЙ игрок!)

    С удовольствием пересмотрел его голы! smile.gif
  • BeNdTnEr
    0
    08.01.2011 в 12:28
    Cj Cj Cj
    Ладно, так и быть: следующее видео сделаю с голами НЕпопорядку, раз уж вам так хочется smile.gif Ну и спасибо за понимание!
  • wlawos
    0
    08.01.2011 в 01:06
    Какой упорный).Ну упорство когда то должно быть вознаграждено smile.gif.
  • shaun.n
    0
    08.01.2011 в 03:12
    Снова, просто великий видео спасибо большой! И музыка, я думаю что, добре. Последние года, Саша просто здорово, и я очень рад посмотреть все Саша гол! Спасибо за ваш прекрасно саммари!
  • NL
    0
    08.01.2011 в 09:33
    Спасибо за видео, спасибо Саше, спасибо всем, кто причастен к его возвращению.
    Команда и игрок нашли друг друга!!!
  • Зенит90
    0
    08.01.2011 в 09:44
    Огромное спасибо Даниилу за эту великолепную нарезку!!! Получил неимоверное удовольствие при просмотре по настоящему классных мячей Александра,забитых им в этом сезоне!!! Спасибо и ему тоже!!!!!!Желаю провести Саше столь же яркий сезон!!!
  • NL
    0
    08.01.2011 в 09:47
    А если не мучится ностальгией и оценивать объективно текущую ситуацию нужен ли нам сегодня гений(с) (Радимов).
    В рекламе чипсов Андрюша сейчас выглядит гораздо лучше, чем на футбольном поле. Назовите хотя бы одного футболиста Зенита, который бы не отрабатывал у Лучано в обороне. А Аршавин это делать просто физически не в состоянии(((.
    Да и сам сабж, по моему, не сильно желает вернуться в родные пенаты.
  • Альп Кирилл
    0
    08.01.2011 в 11:36
    Большое спасибо за эту нарезку!!! Думаю все получили большое удовольствие!
  • exactly
    0
    08.01.2011 в 12:48
    Приятно было еще раз посмотреть на великолепные голы Кержакова. Хорошее видео, но концовку можно было бы сделать поэффектнее. Например, вставить кадры с награждения Зенита золотыми медалями. Там, где Кержаков держит в руках кубок, искренне радуется чемпионству и “заводит” болельщиков.
  • wlawos
    0
    08.01.2011 в 01:37
    Мне тоже нравится в последовательности.
    Посмотрим когда в разнобой.
  • BeNdTnEr
    0
    08.01.2011 в 01:46
    Ждите ещё дней 5-6, будут новые саммари wink.gif Я решил сразу по 2 видео делать, а то скоро уже первая игра нового сезона, а у меня из старого только 4 саммари. Нехорошо, согласитесь biggrin.gif
    Первой "парой" саммари будут Бородин и Ломбертс, ждите... smile.gif
  • AndreZ
    0
    08.01.2011 в 01:53
    BeNdTnEr, ждём с нетерпением! wink.gif smile.gif

    А за это саммари о Кержакове ещё раз спасибо!
  • VASH Viktor
    0.3
    08.01.2011 в 02:39
    BeNdTnEr

    Спасибо за саммари, посмотрел с большим интересом!
    В межсезонье уже соскучились по футболу с участием ”Зенита”.
    Вам и Кержакову успехов и удачи в наступившем году!

    Надеюсь, что в футбольном сезоне 2011/12 не только наш лучший
    форвард, но и другие игроки ”Зенита” вдохновят Вас на создание
    новых футбольных видеошедевров!
  • adeba
    0
    08.01.2011 в 02:59
    голы Андерлехту и Цска почти шедевры
  • trofim1977
    0
    08.01.2011 в 06:24
    На счет Александра - это был лучший на данный момент сезон за "Зенит". Он первый кто смог преодолеть рубеж в 100 забитых мячей за "Зенит".
    Жаль что наше руководство не сделало сделать специальный приз - "бронзовую" бутсу, которой награждались бы все футболисты, забившие за наш клуб сто мячей.
    в любом случае Александр останется первым кто смог преодолеть этот рубеж. Надеюсь в следующем длинном сезоне он сможет преодолеть рубеж в 200 мячей в зачет клуба Григория Федотова.
  • shaun.n
    0
    08.01.2011 в 11:42
    В частности, я действительно с нетерпением ждем саммари Нико Ломбертс, он был просто блестящим для нас, забил решающий гол и, будучи фантастическим и твердого защитника, я с нетерпением жду этого!
  • nikolasss
    0
    09.01.2011 в 03:24
    Поймал себя на мысле-что ни гол,то красавец,если не красавец,то в пустые ворота,если в пустые ворота,то комбинация-красота!
1 2