"ЗОЛОТОЙ СЕЗОН ЗЕНИТА": Дмитрий Бородин и Николас Ломбертс

Как и обещал, сделал два саммари! smile.gif Сам не ожидал, что всё так быстро получится. Да и Муви Мейкер почти не глючил... Чудеса, да и только! Разве что кое-где качество убогое... В общем, смотрите что получилось:

Бородин
https://www.youtube.com/watch?v=5maC4jLd3Nk

Ломбертс
https://www.youtube.com/watch?v=hmzNuJ8Gsfo

Ссылка на видео Бородина В Контакте:
https://vkontakte.ru/video6151981_158866791

Ссылка на видео Ломбертса В Контакте:
https://vkontakte.ru/video6151981_158866910


P.S.: если есть недочёты, претензии, критика, пожелания, советы и т.д. - пишите, всё принимается smile.gif
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Зенит90
    0
    11.01.2011 в 12:43
    Спасибо Даниилу за прекрасное саммари! В очередной раз порадовал нас!!!Ломбертса считаю лучшим защитником в чемпионате России на данный момент. Здорово он отыграл в прошедшем сезоне!Бородин хороший вратарь. Классно он отыграл с Рубином.Но в такой конкуренции, конечно, трудно выбиться в основу.
  • BeNdTnEr
    0
    11.01.2011 в 02:58
    Если бы было всё так просто smile.gif Пришлось бы тогда абсолютно все матчи смотреть, чтобы найти отборы. А на это бы ушло столько времени... Но замечание учту на будущие самммари wink.gif
  • NL
    0
    11.01.2011 в 06:12
    Поддерживаю Johnny на все 100!!!
    Дело защитников не давать забивать соперникам.
    То, что Ника при этом забивает и сам,- замечательно. Но не это должно было стать предметом для саммари о нем.
    Если так рассуждать, то саммари про Денисова можно свести к голу в ворота АЕКа, что мягко говоря, не раскрывает роли лучшего футболиста Зенита, по версии болельщиков, в золотом сезоне команды.
  • AndreZ
    0
    11.01.2011 в 06:42
    BeNdTnEr, спасибо за саммари!)

    Дмитрий Бородин - хороший вратарь, что он и доказал в матче с экс-чемпионом страны!)

    А Николас Ломбертс - это уже легенда питерского футбола!Считаю Нико одним из лучших защитников мира!И как уже отмечалось выше - наш Николас не только защищает ворота, но и сам исправно штампует голы в ворота соперников!И конечно никогда не забуду голевую передачу Ломбертса ценой травмы - в матче с Вильярреалом!Это - героический поступок во имя побед клуба!

    Спасибо, Даниил, за хорошие саммари и прекрасные эмоции, которые связаны с Бородиным и, особенно, Ломбертсом!
  • shaun.n
    0
    11.01.2011 в 08:57
    2 отлично видео! Нико Ломбертс просто фантастический защитник, и я очень горд тем, что его здесь с нами в Зенит, и видео велика, музыка тоже! Мой любимый гол Нико, должен быть один против Спартака, это было очень важно и только то, что мы заслужили от этой игры. Но все, что Нико сделал, было важно, его гол, и его прекрасная защита!
    Также саммари Дима Бородин очень хорошо, он сыграл отличный матч против Рубина и помогли нам получить очень жесткие 2-2 и 1 очко, несмотря на это, что игра была не важна, конечно. Спасибо за оба ваших прекрасных саммари, Я жду вашего следующего саммари!
  • Nikitich_
    0
    11.01.2011 в 09:25
    Спасибо за работу, BeNdTnEr, очень радостно возвращаться к футбольному празднику!

    Предлагаю сделать вот какую штуку: на следующий сезон создать такую группу, где после матча участники книги смогут оставлять свои комментарии о лучших моментах прошедшего матча с минутами на которых они произошли и героями эпизода. Так, как мне кажется, мы могли бы сильно облегчить работу по поиску материала и сделать ролики об игроках более точными.
  • Алексей /С-Петербург/
    0
    Спасибо большое за видео smile.gif
  • Harumi
    0
    11.01.2011 в 11:16
    Отличная проделана работа! smile.gif Бородин непробиваем! biggrin.gif
  • Алексей /С-Петербург/
    0
    Спасибо за классное видео, посмотрел и начал ностальгировать по своему Зениту, а вообще Николас Ломбертс-согласен классный игрок smile.gif
  • FanZenka
    0
    13.01.2011 в 09:49
    хорошее видео)
    полностью потдерживаю Nikitich!
    сама делаю видео, иногда очень сложно найти нормальные моменты)
  • dr.nicholes
    0
    15.01.2011 в 03:08
    Видео супер. Ломбертс - золотая голова. Диму Бородина можно было бы и почаще в стартовый состав ставить.