Веллитон в Зенит!?

https://www.lifenews.ru/news/48829

Веллитон классный игрок, один из лучших в России. Раньше первым бы поддержал такой переход. Но в свете событий в Москве, когда спартаковцы разбудили российскую молодёжь, не окажется ли покупка лучшего игрока Спартака и лишение их всяких шансов на соперничество в российском чемпионате той последней каплей, что раскачает ситуацию в московской молодежной среде окончательно? :-)

Блин, без моего первого абзаца о Женевском озере вся тема теряет смысл )))
Не нужна такая ветка кастрированная, уважаемый модератор, удаляйте тогда совсем всю ветку :-)) Пока меня не заминусовали совсем под самый ..корешок :-))
82 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • real_man
    0
    19.01.2011 в 12:52
    Если обсуждалось, то снимается тема ))) Хотя прежде чем открыть новую тему, просмотрел список дискуссий и ничего на эту тему не увидел. Вот и решил что эта забавная новость будет интересна ))
  • BSoD
    0
    19.01.2011 в 12:52
    думаю даже говорить не нужно об этой утке, тема для тупоголовых глоров чтобы побольше дерьмеца вылить друг на друга...
    фу..мля.. даже обсуждать это неприятно.
    извините коллега, минусую.
  • real_man
    0
    19.01.2011 в 01:32
    Там столько сообщений, и перебраны почти все футболисты мира))) Я не днюю и не ночуую здесь, чтобы читать об абстрактных вариантах ))). К нам никогда не поедет, если это не полуторный как минимум контракт по сравнению с Европой. А Веллитону делов то, что сесть на Сапсан и он здесь. Если конечно спартачи не будут против ))))
  • real_man
    0
    19.01.2011 в 02:01
    А в чём враньё, то? Тактику руководства Зенита о неразглашении даже самого факта переговоров одобряю. Уж слишком много срывалось интересных трансферов раньше времени, так что чего раньше времени говорить))) А задача журналистов всё-таки раскапывать информацию. Каждый делает своё дело. А насчет Лайф.вру, то чем оно хуже многих других наших СМИ? Они только дают инфо, хотя бы не оболванивают и не промывают мозги будущему электорату. Ведь дураками управлять легче )))
    Зениту больше других позиций нужен классный игрок в нападении, человек-гол. Кержаков классный игрок, и Бухаров хорош, но кто знает, как будет играть Кержаков в этом году. Хорошо, что проснулся и выстрелил во второй половине чемпионата. А если бы нет? Кто забивал бы, Каннунников или Ионов так нужные Зениту голы в чемпионской гонке? Кстати аренда Каннуникова говорит о том, что освобождается место для третьего классного нападающего. И если Спартачи упрутся пятачком в землю , будут стоять насмерть и не отдадут Веллитона, то всё равно будет новичок форвард. Но самому то Веллитону до лампочки Спартак, его задача заработать себе на жизнь в России перед отъездом на Родину. Что ему делать в холодной России. Его родина, мечты и будущее там, куда мечтал попасть Остап Бендер. :-)
  • Yappi
    0
    19.01.2011 в 02:08
    да ладно вам минусовать-то.
    ну ошибся человек, увидел, что шутка не удалась, усвоил это- теперь за все свои посты он будет схватывать минусы?
    плюсую.
  • real_man
    0
    19.01.2011 в 02:13
    Самый прикол в том. что увидев новость в Лайф.ру, родился анекдот, ради которого и сделал ветку. А модератор анекдот стёр, и отдал меня без него на растерзание сокнижникам, к которым ничего в общем то, кроме симпатии и не испытываю )))
    Если модератор восстановит первоначальный текст моего первого сообщения, то будет ясно что самая соль в Женевском озере )))
    Мечтать ... не вредно ))
  • BeNdTnEr
    0
    19.01.2011 в 04:48
    Веллитон в "Зените" - то же самое что Веллитон в сборной России: ни здесь, ни там ему нет места. У нас и так классная атака, даже получше связки Думбия-Вагнер в ЦСКА! Зачем нам Веллитон???
  • Алексей /С-Петербург/
    0
    Оно нам нужно? sad.gif
  • Алексей /С-Петербург/
    0
    Что за бред-оно нам нужно? sad.gif
  • real_man
    0
    19.01.2011 в 06:41
    Сидящие без дела бывшие россияне бросают камешки в воды Женевского озера. М. спрашивает у Д. и М.:
    "Так ли уж нужен был нам этот Веллитон? И вообще, кто первый из вас предложил Веллитона в Зенит, а???
    Был звонок с соседнего коттеджа, надевает кимоно, скоро приедет разбираться с нами" :-)

  • real_man
    0
    19.01.2011 в 06:47
    Друзья, можно по разному относиться к Спартаку, его тренеру и по разному относиться к тому, нужен ли Веллитон Зениту. Но нельзя не признавать что Веллитон один из лучших игроков российского чемпионата. Если бы не заиграли наконец Данни и Кержаков, и тут спасибо и им обоим и тренеру, который похоже немало поспособствовал тому чтобы наши двое стали лучшими в Российском чемпионате, то кто был бы лучшим нападающим в России? Веллитон. Он тащил на себе весь Спартак весь сезон! Даже в отсутсвие Алекса.
  • real_man
    0
    19.01.2011 в 06:51
    Насчёт сборной согласен, должны играть россияне. А в Зените, те, кого сочтут достойным тренер и руководство Зенитом. )) Хотелось бы в идеале, чтобы это были питерские ребята. Надеюсь что так и будет как заработает на полную катушку система подготовки питерской молодежи по голландской схеме.
  • real_man
    0
    19.01.2011 в 07:06
    Мне Кураньи тоже нравится, но в эффективности Веллитон на голову выше Кураньи. простое сравнение забитых голов 19 и 9 в пользу Веллитона. Долго время в прошедшем чемпионате Веллитон и Алекс были единственными, кто забивал в Спартаке!!! ))) И понятно, кто из них был основным забивальщиком ))
  • real_man
    0
    19.01.2011 в 07:14
    Специально посмотрел. Впервые почти за год в первых числах октября гол в Спартаке наконец забил россиянин, Шешуков )))
    https://www.euro-football.ru/article/29/645923
    И кто скажет после этого что не Веллитон тащил весь спартак на себе ))), Ну и Алекс, пока не упал на обочину, уставший и от травм
  • divizionnn
    0
    19.01.2011 в 08:21
    Боюсь вираж его мягко говоря не примет
  • Debors
    0
    19.01.2011 в 08:25
    Сегодня наш "Зенит"- М уверенно обыграл финов, ребята просто умнички!!! Если дело так и дальше пойдет, нам не только Велиттоны не нужны будут, к нам в Зенит легионеры за деньги просится начнут, чтобы игрового опыта поднабраться!
  • M@e$tRo_BLR
    0
    19.01.2011 в 08:29
    А вы батюшка остряк,смотрите не порежьтесь wink.gif
  • Калининградский жук
    0
    Мда, похоже real man решил себе весь рейтинг сбить за 1 день и за 1 ветку, чтобы потом снова набирать. wink.gif
  • adeba
    0
    19.01.2011 в 09:17
    люди вы что с дуба рухнули Велик не среднего уровня игрок да ну,
    а вот насчет того что он му..ло
1 2 3 4 5