Переходы, слухи... (с) Part 5

прошу прощения, видимо я первый не выдержал те 800 постов, что были в Part 4, в результате которых мы выяснили, что Зенит очень интересуется Варгасом и Подольски))
хотелось бы начать с чистого листа, и уже в этой ветке увидеть сообщения о свершившихся трансферах))
310 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ariha
    0
    20.01.2011 в 10:41
    Так нету их пока,свершившихся....Потому и питается народ слухами. sad.gif
  • kolyn17
    0
    20.01.2011 в 10:56
    Завтра "Зенит" объявит о подписании Хуана Варгаса и Лукаса Подольски
    "Зенит" достиг соглашения с двумя новичками. Это форвард немецкого
    "Кельна" Лукас Подольски и латераль итальянской "Фиорентины" Хуан
    Варгас. Оба игрока обошлись чемпионами России примерно в 30 миллионов
    евро. Причем если Подольски уже завтра прибудет в расположение
    "Зенита" в Дубай, то Варгас поедет лишь на второй сбор
    сине-бело-голубых, так как сейчас он залечивает травму в Перу. Об
    обоих трансферах будет официально объявлено завтра.
    На этом трансферная кампания "Зенита" не закончится. Питерцы
    по-прежнему не оставляют попыток приобрести игрока в центр поля. Среди
    кандидатов значатся не только Гекхан Инлер и Давид Писарро, слухи
    вокруг которых циркулируют достаточно давно, но и полузащитник
    московского "Локомотива" Александр Алиев, за которого руководство
    "Зенита" готово не только заплатить 7 миллионов евро, но и погасить
    задолженность "Локо" перед прежним клубом украинца, киевским "Динамо",
    в размере 2 миллионов евро.

    Вот тут в коментах написано:https://www.championat.ru/football/news-710702.html
    Очень похоже на фэйк.
  • 33cow33
    0
    20.01.2011 в 11:00
    в комментах можно писать все что угодно.. Мы прессу то не всю сюда скидываем, Лайф и 4-4-2 не котируем, а если еще и инфу из комментов сюда скидывать, то точно разменяем второй десяток "Переходов и слухов".. wink.gif
  • kolyn17
    0
    20.01.2011 в 11:02
    Так с бобсокера грех не выложить коммет)))

    А я скинул это,так как это не токо коммент,но еще и инфа(хотя скорее фэйк)
  • Натка
    0
    20.01.2011 в 11:11
    видимо я первый не выдержал те 800 постов
    "Благодаря" зенитофану273, можно и 20 частей создать, а толку?! Добрая половина постов, наверное, во всех темах о перехода его рук дело.
    + односложная писанина, смайлики, переливание из пустого в порожнее. Многие верхние посты даже не читают, лепят клонов.
  • zenitofan273
    0
    20.01.2011 в 11:19
    Думал на этот раз откроют новую ветку ,когда обьявят первого новичка.
  • kolyn17
    0
    20.01.2011 в 11:21
    Все к тому и идет,так как во множествах источниках пишется что до воскресенья(включительно).подпишут новичка,и чувствуется что это будет Варгас
  • zenitofan273
    0
    20.01.2011 в 11:24
    Ваши слова, да нашему трансферному отделу в уши smile.gif
  • zenitofan273
    0
    20.01.2011 в 11:29
    Почему мои сообщения удаляются?
  • zenitofan273
    0
    20.01.2011 в 11:32
    На Крижанаца претендует ФК «Сплит»

    Как рассказали корреспонденту «Советского спорта» Владиславу Белякову коллеги из хорватской газеты «Jutarny list», на бывшего зенитовца Ивицу Крижанаца претендует ФК «Сплит». Ранее сообщалось об интересе к защитнику со стороны клуба «Истра-1961» из Пулы, который тренирует бывший наставник владивостокского «Луча» Зоран Вулич. Кроме того, Крижанацем, наконец, заинтересовался «Хайдук». Хотя ранее спортивный директор сплитчан Ивица Калинич заверял, что клуб не рассматривает кандидатуру экс-зенитовца.

    https://www.sovsport.ru/news/text-item/431498
  • спорт
    0
    20.01.2011 в 11:52

    А если обсуждать то о Варгасе полного представления не имею и не считаю правым обсуждать это приобретение! А вот Подольски думаю Зениту вряд ли чем поможет, за 16 матчей забить 4 мяча это не уровень высококласного форварда (хотя лично мне он нравится как игрок!
    Вот краткая информация о нем: https://transfermarkt.de/de/lukas-podolski/...eler_15185.html
    Как Видите цена - 10 миллионов,, а у нас прошла инфа 18-19 млн.

    p.s. Прошу не путать обсуждение класса игрока с обсуждением появления этого игрока в Зените!!
  • zenitofan273
    0
    20.01.2011 в 11:54
    У кого у нас?
  • ageres
    0
    20.01.2011 в 11:55
    Не совсем по теме(((
  • Старпёр
    0
    20.01.2011 в 11:55
    Читайте ниже!
  • Старпёр
    0
    20.01.2011 в 11:55
    На Крижанаца претендует ФК «Сплит»
    Была бы у меня любая хорватская команда, я бы и сам на Иво претендовал! И все бы деньги потратил, если бы они у меня были! sad.gif
  • cactuspb
    0
    20.01.2011 в 11:59
    А вот Подольски думаю Зениту вряд ли чем поможет, за 16 матчей забить 4 мяча это не уровень высококласного форварда
    А кто сказал, что мы ищем голеадора?
    Забивать у нас есть кому, а вот креатива порой не хватает.
  • Quadc
    0
    21.01.2011 в 12:10
    А вот Подольски думаю Зениту вряд ли чем поможет, за 16 матчей забить 4 мяча это не уровень высококласного форварда (хотя лично мне он нравится как игрок!)

    Вам не кажется несколько однобоким смотреть исключительно на статистику голов игрока, который к тому же не является ЦФ в Кёльне или сб. Германии (и, очевидно, не рассматривается таковым в Зените) и исходя из этого в принципе должен примерно поровну отдавать и забивать?

    Но раз уж мы говорим о статистике, то Подольски в чемпионате Германии забил 5 (1 с пенальти) и отдал 4. А теперь самое интересное: Кёльн всего забил 19 мячей. Из них 9 - при непосредственном участии своего капитана. Что есть примерно 47%.

    Кстати, сколько, по-вашему, должен забивать игрок амплуа Подольски, играющий в клубе, стоящем на вылет, за 16 матчей, чтобы считаться достаточно "высококлассным"?
  • спорт
    0
    21.01.2011 в 12:12
    Забивать у нас есть кому, а вот креатива порой не хватает.

    А Вы думаете у него лидерские способности выше чем у тех же Дани, Кержакова, Денисова, Зырянова да и многих других в Зените?
  • спорт
    0
    21.01.2011 в 12:17
    Кстати, сколько, по-вашему, должен забивать игрок амплуа Подольски, играющий в клубе, стоящем на вылет, за 16 матчей, чтобы считаться достаточно "высококлассным"?

    А где вы видели высококласных игроков в клубах на вылет? Если на него не претендуют команды бундеслиги (при цене 10 млн. то надо задуматься - почему?
1 2 3 4 5 ... 16