«Чезена» арендовала Розину у «Зенита» (Спорт.ру)

https://www.sports.ru/football/75725353.html
Как сообщает официальный сайт итальянского клуба, игрок будет выступать за Чезену до конца сезона-2010/11.

Что-то офсайт запаздывает с новостями.
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Виталий
    0
    30.01.2011 в 03:19
    Это наверное однофамилец нашего Розины.
    Не могу поверить, чтобы наш официальный сайт был таким тупым и дремучим.
    У КЕУ и новостники на сайте должны соответствовать европейскому уровню, тем более, что все болельщики ждут трансферных новостей, как манны небесной.
  • DSB
    0
    30.01.2011 в 03:33
    Да нет, это наш Розина.
    https://www.transfermarkt.de/de/alessandro-...eler_16902.html
  • NastyaL
    0
    30.01.2011 в 04:01
    Правда, не смешно уже, дайте новость про Розину!
  • rezanoff
    0
    30.01.2011 в 04:09
    Интересно, если это правда, то он сам запросился или же у нас посчитали, что он совсем не нужен? Я вот, честно говоря, в случае второго варианта не торопился бы согласиться с нашим руководством в оправданности этого шага. Хвастаемся, хвастаемся длинной скамейкой... Раздаем потихоньку, а новых приобретений нет... Мне казалось, что Розина полезен нам.
  • dfgrd
    0
    30.01.2011 в 04:24
    Еще вчера на оффициальном сайте "Чезены" написали.
    https://www.cesenacalcio.it/index.php?optio...121&lang=en
  • NastyaL
    0
    30.01.2011 в 04:27
    Алессандро Розина: Рассчитываю вернуться в "Зенит"
    https://www.bobsoccer.ru/user/3918/blog/?item=10503
  • parfion.rus
    0
    30.01.2011 в 04:47
    Большой минус оф. сайту за такое! О том, что на тренировках Бухаров и Жевнов получили травмы; что команда завершила сбор и вернулась в Петербург; что наш игрок отдан в аренду болельщики видно должны догадаться сами?! Не красиво получается! sad.gif
  • WeBSteR
    0
    30.01.2011 в 05:46
    Я считаю,что руководству клуба и людям работающим по связям с общественностью не позволительно делать такие вещи,мы - болельщики,любим и уважаем каждого Зенитовца,независимо от того как он играет и какую пользу команде он приносит. И то,что мы узнаем официальные новости из уст других источников просто недопустимо,что аж сам Розина заявляет о своем переходе.
    Мы петербуржцы и болельщики Зенита и имеем право узнавать первыми.
    ИМХО.
    Минусуйте сколько душе угодно.
  • Коля Мазов
    0
    30.01.2011 в 06:02
    Я считаю Розину очень квалифицированным игроком и его талант обращения с кожаной сферой очень мог бы ещё пригодиться нашей команде.Обычно после ухода таких игроков чувствуешь себя опустошенно sad.gif
  • BeNdTnEr
    0
    30.01.2011 в 06:33
    Блин, нехорошо как-то получается: об этом я только сегодня узнал только потому что случайно на Чемпионат.Ру зашел. Обычно я туда не захожу (я считаю этот портал сборищем ненавистников "Зенита"), но такая новость... sad.gif

    Что я могу сказать по поводу аренды Розины? Уж лучше пусть полгода поиграет в Италии. Аренда лучше нежели его продажа. Пусть не всегда, но Лысый всегда старался выложиться на все 100% и сыграл не менее важную роль в успехах нашего клуба. А его голы "Сатурну", ЦСКА, "Динамо СПб" и АЕКу в сезоне-2010... Желаю ему там почаще играть за "Чезену". А летом пусть Лысый вернётся в "Зенит" и продолжит нас радовать своей игрой smile.gif
  • dfgrd
    0
    30.01.2011 в 06:38
    Cмотрю "Лечче" - "Чезена", комментатор очень часто говорит про Розину. Правда не знаю что)
  • Deniska
    0
    30.01.2011 в 06:49
    ждемс обратно,
    щас разыграется и к нам вернется=)
  • shaun.n
    0
    30.01.2011 в 07:06
    Ну, я, конечно, видел новостей онлайн, что он пошел на аренда в Чезена, но пока он официально объявил на нашем сайте, то мы, конечно, будет правильно знаю. Это позор, Алессандро очень талантливый и хороший игрок, чтобы оживить игру в последних стадиях, как мы видели в 1-1 со Спартак в прошлом году. Если он ушел, то я надеюсь, что он вернется!
  • Serg1o
    0
    30.01.2011 в 07:50
    Мне очень нравится Розина и, имхо, он лучше некоторых игроков в нашей команде. Не понимавю этот шаг руководства.
  • naattik
    0
    31.01.2011 в 06:44
    жду возвращения Лысого летом
  • васильна
    0
    31.01.2011 в 08:55
    Не переживай,друг! Он всего-лишь ушел в аренду,а потом вернётся в Питер и продолжит радовать нас своим "талантом обращения с кожаной сферой".
    wink.gif
  • васильна
    0
    31.01.2011 в 08:59
    комментатор очень часто говорит про Розину. Правда не знаю что)

    Уверена,что исключительно положительные вещи! А слова "зенитто","питтербурго","водка-баллаллайкья" комментатор не употреблял? biggrin.gif
  • Себе на уме
    0
    01.02.2011 в 06:56
    Может, и к лучшему, что у него игровая практика будет. wink.gif С другой стороны, только-только у него что-то стало в Зените получаться и бах - аренда..
  • Petrosz
    0
    03.02.2011 в 10:11
    а мне Розина никогда не нравился
1 2