"Зенит-м" - взгляд на команду по итогам Кубка Содружества

Этот материал - основной в последнем номере "Стометровки", и ссылку я пока могу дать только на весь номер целиком (PDF, 2Mb):
https://stometrovka.info/2011/01/31/nomer-35/

Там достаточно нажать на обложку - и сим-сим откроется :-)
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Alessa
    0
    02.02.2011 в 09:41
    По поводу дальнейшего роста молодежи. К сожалению, мы упираемся в проблему тренеров команд. Отдавать игрока лучше к хорошему тренеру, но много ли у нас таких в командах аутсайдерах ПЛ, в ПД и ВД? Лучше бы, конечно, устраивать ребят за рубеж.
    Или заполучить фарм-клуб. Только команда не должна строиться по принципу С-З, а это должен быть клуб, вполне играющий, не ясли для молодежи.
  • Slavicus
    0
    03.02.2011 в 12:40
    Я был бы рад, если бы в Питере появилась команда с комплектованием по принципу Атлетик Бильбао
  • viktor
    0
    04.02.2011 в 03:26
    Уважаемый Родокоп, а где нынче старичков почитать? Неслучайного, Синбада, Эдварда, Пахтакора, ВСОПа, Юлию Законницу и прочих? Не верю, что они умерли, переназвались или перестали писать-общаться. Раньше с удовольствием читал книгу, а теперь как ни открою - так какие-то щенячьи писки, не подростковые даже, а только-только сс.ться дети перестали. Рейтинги какие-то дешевые. Или я изрядно постарел?
  • Zarro
    0
    04.02.2011 в 03:44
    viktor
    Некоторых, из перечисленных Вами можно найти вот тут...
    СЗОТ
  • viktor
    0
    04.02.2011 в 05:12
    Спасибо! Почитаю. Явно посерьезней на первый взгляд. А если там еще посты с серьезной аналитикой на 3 страницы и ТТ со своим ТОП-50 - совсем хорошо будет!!!
  • Zarro
    0
    04.02.2011 в 08:51
    viktor
    ТТ с топами уже давненько не появлялся. Я смотрю, прилично Вы отстали от жизни зенитовского интернета...
    СЗОТ