Зал ожидания. Янг Бойз - Зенит.

Осталось совсем немного до первого матча нового сезона. Верим только в победу по сумме двух матчей, ЛЕ обязательно нужно выиграть, чтоб кое-кому доказать ещё раз, кто есть №1! wink.gif

P.S. Не терпится посмотреть на Зенит в официальном матче.
Кстати, игра "Твой состав" уже работает!
https://www.fc-zenit.ru/fans/games/lineup/2/?complete=1
Я уже отметился! smile.gif
136 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • dandoss
    0
    10.02.2011 в 12:23
    А как же Грассхопперс? Понимаю, что воспоминания не из приятных, но все же... КУЕФА 2003
  • ГРомыч
    0
    10.02.2011 в 12:29
    Исправил, потому, наверное, и подзабыл, что воспоминание неприятное... sad.gif
    Только год был 2002 (играли 19.09 - в гостях, 03.10 - дома)... wink.gif
  • dandoss
    0
    10.02.2011 в 12:30
    В кассах "Петровского" билет на выездной матч стоит дороже на 400 руб. С одной стороны мелочь, а с другой - 10 пива! Буду думать! dry.gif
  • Натка
    0
    10.02.2011 в 12:32
    Что тут думать??? blink.gif Первый матч же!!! smile.gif
  • dandoss
    0
    10.02.2011 в 12:35
    Думать... где покупать!
  • Натка
    0
    10.02.2011 в 12:40
    Билеты надеюсь... smile.gif
  • Anutka@.ru
    0
    10.02.2011 в 11:32
    Купила билет, жду победы!) покупай тоже, вместе будем ждать!)
  • Михаил
    0
    10.02.2011 в 01:37
    эх везет вам товарищи) я бы и 5000 не пожалел что бы на первый официальный матч в сезоне сходить....
    но увы это не реально sad.gif

    надеюсь Зенит покажет свою лучшую игру
  • ИмаN 007
    0
    10.02.2011 в 04:59
    Присоединяюсь. Болейте лучше чем Швейцары. Хотя я в вас и не сомневаюсь wink.gif
    Помните, что вы болеете за самую лучшую команду, самой большой страны! Удачи всем! Уверен матч будет хорошим!
  • AndreZ
    0
    10.02.2011 в 06:38
    Добрый вечер, Уважаемые Сокнижники!)

    ГРомыч, спасибо за созданную тему - ждём матча с нетерпением!

    На Соккер.Ру наткнулся на статью о вратаре "Янг Бойз" Марко Вёльфли! Статья интересная, да и парень, безусловно, талантливый

    https://www.soccer.ru/articles/222090.shtml

    Но по моему скромному мнению, свои ворота от голов зенитовцев он точно не убережёт! wink.gif smile.gif
  • kerzh1989
    0
    10.02.2011 в 10:15
    господа,кто пробивает выезд в берн?
    захватите туда несколько наших роз для меня,на месте рассчитаемся.
    оставьте ваши координаты,я с вами свяжусь.
  • Дон Кихот Питерский
    0
    В этой игре для нас важен настрой и физика. Мастерство, вне сомнений, у нас много выше. если честно, то в игре с Ираном наши ребята выглядели усталыми. Очень надеюсь, что успеют восстановиться. Матча жду с тревогой и надеждой.
  • yTko
    0
    11.02.2011 в 08:08
    Возможно, увидим новую форму - https://yfrog.com/h0u7jgj
  • Дон Кихот Питерский
    0
    А я тоже наткнулся на статью о Юных парнях. Привожу кусочки, наиболее интересные Бодрая, забивная, веселая команда. Именно ее чутьем к бомбардирам воспользовался менеджмент ЦСКА, выловивший среди "молодых парней" Сейду Думбия.
    В последние три сезона "Янг Бойз" неизменно занимал второе место. В прошлом году команда оказалась как никогда близка к успеху, но три очка разделили ее и "Базель". Пришлось "парням" с грохотом ломиться через плей-офф в желанную Лигу чемпионов. И шороху, нужно сказать, навели. В третьем раунде озорные "мальчуганы" после боевой ничьей на своем поле с "Фенербахче" (2:2) умудрились взять победу в Стамбуле, в кипящем турецком котле (1:0).
    Потом был "Тоттенхэм", когда о "Янг Бойз" заговорили еще громче. На своем поле швейцарская дружина вспомнила еще одну свою особенность и громила "шпор" 3:0, однако класса, чтобы удержать перевес, не хватило – 3:2. В чем эта "еще одна" особенность? Высокая "домашность" "парней". В прошлом сезоне на своей арене они проиграли лишь один матч. А игра с "Тоттенхэмом" - еще одно яркое доказательство. В Лондоне на поле вышла уже другая команда, которая была разбита со счетом 4:0.
    Настолько разительно отличается игра "парней" на своем и чужом полях. Тем же "швабам" на своем поле четыре мяча отгрузили.
    Что касается противостояния с "Зенитом", то питерцы просто гораздо класснее, выше уровнем, чем швейцарцы. Но в Берне с ними нужно быть осторожными. Там для "Янг Бойз" авторитетов не существует в принципе.
  • Грустный Весельчак
    0
    а я вот на форму ультрасовременную посмотреть хочу)
  • wlawos
    0
    12.02.2011 в 10:29
    https://football.sport-express.ru/reviews/11508/
    Андрей Зайцев:К Янг Бойз готовимся в обычном режиме.
    - Которое, кстати говоря, уже скоро: просматриваете ли игры "Янг бойз" или подготовка идет в обычном режиме?

    - Знаю, что тренерский штаб ездил просматривать нашего будущего соперника. Мы же готовимся как обычно.

    Незнаю чем руководствовался автор статьи,озаглавливая статью.Ведь о предстоящем матче почти ничего не сказано.Да и что мог сказать Андрей.
    Очень надеюсь что у него всё получится.
  • Титович
    0
    12.02.2011 в 10:47
    Во время отскока мач не замёрз? Почвовед из УЕФА в бутцах был или в валенках?
  • Титович
    0
    12.02.2011 в 10:48
    а я вот на форму ультрасовременную посмотреть хочу
    Желание похвальное, осталось попасть в основной состав и полный комплект тебе выдадут.
  • Грустный Весельчак
    0
    у меня против Алвеша с Ломбертсом нет шансов, так что только по телевизору ну и на стадионе, если увижу оттуда что нибудь
1 2 3 4 5 ... 7