Ломбертс может пропустить около месяца

Травма бельгийского игрока сине-бело-голубых может оказаться серьезной.

По сведениям «Советского спорта» защитник питерского «Зенита» Николас Ломбертс, покинувший поле из-за травмы, в ближайшее время вылетит в Германию, где пройдет обследование.

По предварительной информации,бельгиец повредил правое колено и может пропустить около месяца. Напомним, что в игре против «Янг Бойз» Николас покинул поле на 54-ой минуте.

https://www.fontanka.ru/2011/02/18/033/

Хоть бы не рецедив..
40 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MasterX
    0
    18.02.2011 в 11:45
    Сайт глючит, темы дублируются.. sad.gif
  • Yappi
    0
    18.02.2011 в 11:50
    да мы уже поняли, что это не твой косяк, не беспокойся=)
  • MasterX
    0
    18.02.2011 в 12:14
    Да я не беспокоюсь, просто странный глюк.
    Сервер выдает ошибку 503(service temporarily unavailable),отправляет 4 запроса, и постит 4 темы с интервалом в 40 сек..)
    Это программисту вопрос задать надо, я так понимаю что не у меня одного так..
  • AndreZ
    0
    18.02.2011 в 12:17
    я так понимаю что не у меня одного так..

    В последнее время созданные темы часто так дублируются! Так что всё нормально - лишнее модераторы сотрут! wink.gif smile.gif
  • AndreZ
    0
    18.02.2011 в 12:18
    Желаю Николасу скорейшего выздоровления и возвращения в строй!
    А чтобы травма Ломбертса была не напрасной, нужно в Питере разнести "молодых парней" в пух и прах!!!
  • Valerika
    0
    18.02.2011 в 12:19
    На нашем твиттере пишут, что это слухи: "Обследование Нико Ломбертса будет завтра и послезавтра, так что не верьте слухам о сроках восстановления."

    Здоровья Нико... Опять колено....
    Нужен ещё один центр защитник, Мейра не вытянет...
  • MasterX
    0
    18.02.2011 в 12:25
    Так что всё нормально

    Это ненормально.
    Сегодня дублируются темы на форуме, завтра форум упадет не дай боже.
    Ручками темы дублированные удалять,это конечно хорошо, но не лучше ли найти и устранить приводящую к этому ошибку?
  • 8гарик8
    0
    18.02.2011 в 02:38
    Да что ж такое-то.
    Здоровья Николасу и сил ,попраляйся скорее!
  • Старпёр
    0
    18.02.2011 в 03:22
    Очень бы, конечно, хотелось, чтобы Нико поскорее вернулся, чтобы травма оказалась несерьёзной...
    Вот, собственно и ответ тем, кто писал: А зачем нам вообще укрепляться к ЛЕ?..
    И ещё. Несмотря на то, что и игроки и тренерский штаб не раз говорили, что им всё равно - играть на траве или на искусственном покрытии... С "синтетикой" у "Зенита" как-то всегда не очень. Может, стоит уделить этому внимание в тренировочном процессе?..
  • kapraz
    0
    18.02.2011 в 03:35
    Похоже, самый неприятный итог вчерашней так много обещающей встречи с "молодыми". Надеюсь, все обойдется, "ребята" получат заслуженное через недельку. Выздоравливай,Николас!
  • ГРомыч
    0
    18.02.2011 в 04:20
    Очень печально, если серьёзное что с Колей, только СС особо тоже верить давно уже нельзя, вышел из доверия... sad.gif
  • Ipekakuana
    0
    18.02.2011 в 05:47
    Надеемся, что травма не серьезная!!! Николас - ПоПрАвЛяЙсЯ!!!
  • kole4ko
    0
    18.02.2011 в 06:32
    Мне нравится этот игрок один из ключевых в Зените очень жаль. Николас поправляйся я желаю тебе здоровья.
  • Valerika
    0
    18.02.2011 в 06:46
    Ох, уже долго ждем!...
  • Старпёр
    0
    18.02.2011 в 08:34
    СС особо тоже верить давно уже нельзя, вышел из доверия..

    Ещё бы лучше, если бы СС наболаболил больше, чем когда-либо! Да и Спал на послематчевом бриффинге сказал, вроде бы, что травмы и у Данко и у Нико незначительные и к следующей игре они будут готовы...
    Ладно, будем подождать!.. Ещё раз - здоровья нашим!
  • ivan1995
    0
    18.02.2011 в 09:26
    Бельгиец забил очень важный гол, но потом получил повреждение. Судя по тому, что футболист потом не мог наступить на ногу, можно предположить, что есть проблема с крестообразной связкой. При аналогичных травмах период восстановления, как минимум, занимает один месяц. А это значит, что «Зенит» останется без одного из самых квалифицированных своих оборонцев, с которыми и так есть определенная напряженка. KP.RU

    Судя по всему, у Коли не разрыв. Это хотя бы немножко успокаивает. Вообще у людей с развитыми мышцами бедра травмы такого типа проходят достаточно быстро, что у Николаса в порядке. В общем я желаю Николасу скорейшего выздоровления и скорейшего возвращения в состав нашего клуба!

    Prompt rеtablissement, Nico!
  • shaun.n
    0
    18.02.2011 в 10:24
    Очень жаль. Спасибо за ваш очень важно гол вчера Нико!! Я желаю здоровы, и быстрее!!!
  • васильна
    0
    18.02.2011 в 10:26
    Только бы всё обошлось! Лишь бы ничего серьёзного. Нам его будет очень-очень нехватать.
    Видимо,синтетика здесь тоже сыграла свою роль.Проклятущие полосатые бойзы. sad.gif
  • zenitchik35
    0
    19.02.2011 в 12:32
    Я за!!!
1 2