"ЗОЛОТОЙ СЕЗОН ЗЕНИТА" Ивица Крыжанац + ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!

Вот и подошла к концу моя серия видеороликов, которая длилась на протяжении почти всей зимы. Последний ролик получился символичным, про уже покинувшего нас Крыжанаца:

https://www.youtube.com/watch?v=BbCz5I0B6c0

В Контакте:

https://vkontakte.ru/video6151981_159199642

Ну а теперь неприятное известие: это видео, судя по всему, будет последним в моей деятельности... Просто у меня ни Movie Maker, ни новенький Sony Vegas не хочет импортировать видео полных матчей. Даже формат AVI не поддерживают ни та, ни другая программа. Остальные программы - полная фигня... Если проблема не будет решена, то тогда придётся мне "сворачивать свою лавочку"... sad.gif
37 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • wlawos
    0
    19.02.2011 в 03:50
    Будет очень жаль.
    Ваше саммари были очень хороши и позитивны.
  • nill
    0
    19.02.2011 в 04:14
    Да,очень жаль,ппозитивчик может пропасть,по ситуации смотрим;если чем можем- поможемwink.gif)
  • ГРомыч
    0
    19.02.2011 в 04:15
    Ух ты!!! Наконец-то дождался! Спасибо большое, Даниил!
  • shaun.n
    0
    19.02.2011 в 04:21
    Спасибо за саммари о Ивица , очень хорошо, и позор Ивица оставил!! И конечно знаю может быть ваш последние саммари, позор!
  • cactuspb
    0
    19.02.2011 в 04:36
    ...не хочет импортировать видео полных матчей.
    ...Остальные программы - полная фигня.Попробуй Пинакле.. или на худой конец Премьер. Не фигня.
  • dimon57
    0
    19.02.2011 в 04:42
    Отличное Самари...Будет жаль если не будет продолжения...У Вас отлично получалось....
  • AndreZ
    0
    19.02.2011 в 05:32
    Даниил, спасибо за саммари!)
    Крижанац всегда был одним из лидеров нашей команды, и очень жаль, что он ушёл... sad.gif

  • AndreZ
    0
    19.02.2011 в 05:32
    Надеюсь, что это не последнее твоё саммари, Даниил - всё будет хорошо, и ты нас ещё порадуешь своими видеоработами! wink.gif smile.gif
    Удачи тебе!)
  • Georg58
    0
    19.02.2011 в 05:38
    Какой все-таки позитивный человек Ивица! Спасибо, Даниил!
    И не бросайте ни в коем случае. Эти препятствия - видимые. Не сомневаюсь, что кто-нибудь подскажет способ преодолеть затруднения.
  • Старпёр
    0
    19.02.2011 в 05:45
    Спасибо за Вашу бескорыстную и, думаю, очень приятную работу для всех уважаемых Сокнижников... Я плохо разбираюсь в компьютерных технологиях, но быть может Вы подскажете, как и чем Вам можно помочь? Конкретно и подробно. Быть может удастся решить Вашу проблему? Ещё раз - спасибо Вам.
  • Georg58
    0
    19.02.2011 в 07:41
    Даниил, даже простенькая программа VirtualDub берёт файлы в десятки Гб и спокойно режет. Может, у Вас не хватает дискового пространства для распаковки файлов? Мне подсказал знакомый, что в вегасе, кажется, нет своих декодеров. Нужно устанавливать дополнительно, в зависимости от кодировщика, используемого в AVI (тоже разные бывают). А на крайний случай есть Adobe Premier, который всё, что угодно "съест". Не самая удобная прога, но по ней и документации куча с прицепом, да и давно на рынке. Дерзайте
  • Georg58
    0
    19.02.2011 в 07:42
    смотри-ка, у меня тоже дубль получился
  • RZeR
    0
    19.02.2011 в 09:38
    Совершенно не обязательно портировать матч в программу целиком, можно видео сначала разделить на несколько частей. Программ достаточно для этого всего. Тот же наипростейший Виртуал Даб подойдёт для этого. Через него можно и переконвертировать видео в нужный формат.
  • exactly
    0
    19.02.2011 в 10:59
    Трогательное саммари получилось. Жаль, что Иво больше не в Зените.
    BeNdTnEr, а что за песня в саммари?
  • milla
    0
    19.02.2011 в 11:20
    Огромное спасибо за саммари, Даниил! Ивица по-настоящему позитивный человечище. Помогал сплачивать команду. Ждём новых роликов!
  • Старпёр
    0
    19.02.2011 в 11:23
    Ребяты,дорогие! Я не совсем точно выразился. Я, как бы, "призываю" оказать поддержку Данииилу, и готов поучаствовать со своей стороны попробовать посоветоваться со своми "спецами" (имеется ввиду только компьютерные технологии). Ну, если нужна и материальная поддержка, я тоже - за! Насколько смогу - помогу.
    Всем "халявщикам"! Только за "лоха" меня не держите, боком выйдет. Согласен помочь только Даниилу конкретно.
  • BeNdTnEr
    0
    19.02.2011 в 11:47
    Благодарю за предложение помощи. Сейчас бы мне не помешал нормальный компьютер с Windows 7 biggrin.gif А вообще устроит НОРМАЛЬНАЯ программа по обработке видео с поддержкой формата AVI.
  • BeNdTnEr
    0
    19.02.2011 в 11:48
    BeNdTnEr, а что за песня в саммари?

    Bon Jovi - Make a memory
  • васильна
    0
    20.02.2011 в 12:06
    Спасибо! Как всегда, классное видео.
    Крижанац...Один из самых харизматичных игроков "Зенита". Всегда печально,когда такие люди покидают команду.
    sad.gif
1 2