«Зенит» собрался в Питере без Ломбертса и Бухарова

Футболисты питерского «Зенита» собрались в Петербурге, где и планируют готовиться к ответному матчу 1/16 финала Лиги Европы против «Янг Бойз», сообщает из Санкт-Петербурга корреспондент «Советского спорта» Владислав БЕЛЯКОВ.

«Зенит» провел и первую в этом году в Северной столице тренировке. Лучано Спаллетти, опасаясь застудить игроков, провел занятие не на базе в Удельном парке, а в манеже школы «Смена». Вместе со всеми занимался полузащитник «Зенита» Данко Лазович, который был заменен в Берне из-за травмы. Не участвовали в тренировке также получивший в Швейцарии травму Николас Ломбертс, отправившийся на обследование в Германию, и Александр Бухаров. Саша до сих пор мучается с воспаленным ахиллом. Бухаров, правда, в Петербург уже прибыл.

https://news.mail.ru/sport/news/football-rus-premier/5371068/
101 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • zenitchik35
    0
    21.02.2011 в 12:10
    Дак я не пойму в Питере Саня будет играть? Без него в таком матче будет туго!
  • васильна
    0
    21.02.2011 в 12:16
    Я так понимаю,что сезон мы начинаем без Бухарова.Да-с.Печально.
  • AndreZ
    0
    21.02.2011 в 12:20
    васильна,
    соглашусь, что это очень печально - начинать сезона без одного из основных форвардов... sad.gif
    Пожелаем Саше скорейшего выздоровления и возвращения на поле!
  • AndreZ
    0
    21.02.2011 в 12:20
    Радует, что Лазович вернулся в строй (он же всё-таки нападающим числится!), а Сашу Бухарова пока может заменить Женя Стариков (не зря же его Спаллетти просматривал!) wink.gif smile.gif
  • васильна
    0
    21.02.2011 в 12:30
    Я сейчас специально полезла состав командв посмотреть,так вот Стариков всё ещё в дубле числится.
    А почему бы Матяша не перевести в основу? Я,вообще-то,плоховато знаю его уровень,но,думаю, не будут же в дубле кривоногих держать.
    лазович,эт конечно хрошо,но кто тогда на левом фланге будет играть,да и в запасе всегда нужно иметь напа.
    Не ожидала,что клуб без трансферов к сезону подойдёт. sad.gif
  • AndreZ
    0
    21.02.2011 в 12:35
    А почему бы Матяша не перевести в основу?

    Нам - болельщикам, конечно же, хотелось бы этого (тем более Стас "дорос" до того уровня, когда его уже можно хотя бы выпускать на замену в матчах основного состава (как Канунникова, например!)), но решение за тренером! wink.gif
    Думаю, что сеньор Лучано найдёт нападающего! smile.gif
  • васильна
    0
    21.02.2011 в 01:05
    А наш Лысик сегодня за Чезену забил гол... :)Вот как это было.
    https://www.youtube.com/watch?v=RCc8907dDvY...player_embedded
  • ABYSS
    0
    21.02.2011 в 01:52
    Все трансферы будут летом. Это ж очевидно: самая большая ярмарка добротных игроков в Европе всегда по окончании сезона. А в середине сезона продается в основном балласт, либо те,за кем следят не один год и готовы переплачивать.
    Подозреваю, что кандидаты определены - будем ждать.
  • shaun.n
    0
    21.02.2011 в 02:05
    это позор конечно, я желаю мы смотреть Саша быстро, очень важно игрок для нас и сейчас конечно не много нападающий после Макс Канунников аренда в Томь и нет новым нападающий, (проблема я думаю)! И Нико забивает очень важно гол за нас в первый игра против Янг Бойз, и класса защитник!!
  • fobos61
    0
    21.02.2011 в 09:07
    Ну зачем же соль на раны?
    Лично я огорчен арендой Сандро.Мог бы и пригодился бы точно.
  • васильна
    0
    21.02.2011 в 09:47
    При нынешней коротенькой скамейке,несомненно,лишним бы не был,это точно.
  • MarkuSpb
    0
    21.02.2011 в 10:01
    Коллеги, а вы уже смотрели предварительное расписание игр сезона??? Почему там 90% игр в пятницу??? Может создаст кто-нибудь темку для обсуждения календаря? https://football.kulichki.net/ruschamp/kalendar.htm
  • fobos61
    0
    21.02.2011 в 10:28
    Приветствую!
    Думаю,что при нынешнем плотном графике ЗЕНИТа-соблюдение предварительного расписания-утопия.Явно будет множество переносов и т.д.
    Еще все не раз переменится.Имхо,конечно.
  • fobos61
    0
    21.02.2011 в 10:31
    Кто-то усиленно продолжает свое черное дело?Забыли, наверное,что минус на минус может дать и плюс.Явно кто-то Вас не любит.
  • MarkuSpb
    0
    21.02.2011 в 10:47
    По поводу переносов - как раз и пытаются сделать так, что бы их не было. Просто абонимент покупаю, а тут - пятница! Работа ёмаё!!! Вот немного запаниковал..
  • fobos61
    0
    21.02.2011 в 11:15
    MarkuSpb

    Да здесь большая проблема для аборигенов и прочих соратников,способных на выезд в ПИТЕР.Значит надо лоббировать как-то наши интересы,но как...?
  • Born InLENINGRAD
    0
    21.02.2011 в 11:42
    У Бухарова помимо ахилла большие проблемы с лишним весом и пристрастию к азартным играм... Это так ...дополнение к официальной версии отсутствия игрока в заявках на матчи...
  • fobos61
    0
    21.02.2011 в 11:48
    Помню,что где-то с год назад писал в книге про Эмира Бухарского(второго Павлюка).Может надо было писать про Бухара Эмирского?
  • Некто
    0
    21.02.2011 в 12:06
    Луше бы по субботам. С выездами удобнее получается тогда. Меньше рабочих дней будет пропущено.

    P.S. Школота-минусовальшики, убейте "сибя ап стену".
1 2 3 4 5 6