Зал ожидания. Анжи - Зенит.

Кубок надо бы защитить! Выиграть в Махачкале - дело чести. Надеемся, судейство будет объективным.

P.S. Интересно, как Р. Карлосу будет дышаться?.. wink.gif
272 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AndreZ
    0
    25.02.2011 в 10:42
    Надеемся, судейство будет объективным.

    матч «Анжи» Махачкала - «Зенит» Санкт-Петербург судят

    Cудья - А.Каюмов, помощники судьи - Д.Мосякин, Н.Еремин (все - Москва), резервный - А.Егоров (Саранск); инспектор - В.Овчинников (Москва)
  • ГРомыч
    0
    25.02.2011 в 10:45
    Каюмов тот ещё кадр... dry.gif
  • baraban
    0
    25.02.2011 в 11:08
    Этот что-ли...
    https://www.infox.ru/sport/football/2009/11...arbitr_py.phtml
  • baraban
    0
    25.02.2011 в 11:22
    Я к тому, что живой человек нас судить будет, а не "дерево"...
    Против ничего не имею.
  • Цап
    0
    25.02.2011 в 11:37
    Не знаю, как насчёт дерева smile.gif, но проблемы у Зенита с ним были. dry.gif Вспоминается Грозный 2009, не по себе как-то.
  • baraban
    0
    25.02.2011 в 11:48
    Дедушка
    С кем из судей, у Зенита проблем не было?
    Матч конечно помню, не держите за идиота...
  • wlawos
    0
    26.02.2011 в 12:03
    https://www.euro-football.ru/article/29/686119
    Ну вот,погдные условия ухудшились и могут перенести в Грозный.
    А вообще пора штрафовать за такие выкрутасы.В прошлом году там с полем проблемы были и вот теперь.И это юг.
    Из Махачкалы на пластик в Грозный,тоже не ахти.Да ещё Каюмов.Хорошо хоть не Терек.
  • ИмаN 007
    0
    26.02.2011 в 12:05
    Все вроде бы хорошо,но пугает обилие травм к началу сезона. Возможно будут какие-то проблемы, хотя команда у нас не из робкого десятка.
    Прорвемся!
  • Nanomen
    0
    26.02.2011 в 12:11
    Мне вообще кажется,что погода это только предлог,видать безопасность не могут обеспечить.В Чечне то уже не балуют,а в Махачкале видать угрозы были...
    Ну не верю я,что клуб,который покупает Карлоса,не может поле в божеский вид привести..
  • wlawos
    0
    26.02.2011 в 12:14
    Да.Согласен,уж больно там в последнее время неспокойно.
  • nite_man
    0
    26.02.2011 в 12:32
    Широков по этому поводу уже высказался. Абсолютно с ним согласен. Лучше бы стадион свой в порядок привели.
  • Alex MF
    0
    26.02.2011 в 12:48
    Может в Кисловодск перенесут? Если конечно там поле позволяет.Помнится одно время Терек там играл.
  • Цап
    0
    26.02.2011 в 12:51
    Лучше бы стадион свой в порядок привели.
    А ещё лучше бы, если Анжи на пару с Тереком в пердив отправятся или ещё дальше... wink.gif
  • parfion.rus
    0
    26.02.2011 в 12:52
    Матч «Анжи» - «Зенит» состоится не в Махачкале
    По информации «Советского спорта», матч 1/8 финала Кубка России «Анжи» -- «Зенит», запланированный на 1 февраля, состоится не в Махачкале.
    Такое решение РФС вызвано неготовностью поля в Махачкале. Вопрос с тем, где состоится матч, будет решен до 12.00 (мск) субботы.
    https://www.sovsport.ru/news/text-item/441851
  • zenitosprotivspam
    0
    26.02.2011 в 01:26
    Знаете,можем ведь и проиграть. Анжи на подъеме,как никак звездун пришел. А наши на расслабоне, все таки красиво победили не самых слабых швейцарцев. Мол куда там Анжи...

    К тому же травмы дают о себе знать. Опять видимо без чистого форварда будем. А защита у Анжи мощная стала: Ангбва,Жоао Карлос,Роберто Карлос. Вот так будем пробиватся пробиватся сквозь эту стену, а несильное нападение Анжи затолкает дурака "как мы любим" со штрафного или углового. Мы очень расслаблены перед этим матчем, и это пугает малость..
  • baraban
    0
    26.02.2011 в 01:34
    Почему это мы расслаблены-то?
  • Merzkiy
    0
    26.02.2011 в 01:34
    Не знаю, я до сих пор до конца не могу отойти от "расслабона" в матче пртив швйцарцев. Думаю игроки как и тренер отлично понимают, как непроста была эта победа. Вы на Спаллетти посмотрите, как он переживал за этот матч! Оно и понятно, дважды, уж простите, обделаться в плей-офф, причем подряд - это сильно повлияет на психику, на уверенность в своих силах, на демонстрируемый футбол. Футболисты суеверны в большинстве своем.
    Так что о недооценки соперниа на ближайшее время в матчах плей-офф не может быть и речи. Тем более это тот самый клуб, который вырвал на зубах ничью осенью. Показали нам, что играть надо до конца. Тут даже ответного матча не будет. Вобщем, уж простите, откуда Вы взяли, что к нашим после четверга "звездун" пришел. Он у наших есть, конечно, но уже давно, да и тренер их встряхивает периодически.
    А о расслабленности говорить... не понимаю, с чего Вы решили.

    З.Ы. В вас очень ярко кипит нигилистический настрой, такая категоричность многим стоила образных дырок в зубах, то есть ошибок на жизненном пути.=)
  • nite_man
    0
    26.02.2011 в 01:54
    Это врядли. Они теперь в ПЛ надолго. Как Анжи не знаю, а Терек точно.
  • nite_man
    0
    26.02.2011 в 01:57
    А наши на расслабоне, все таки красиво победили не самых слабых швейцарцев.
    Может на первую игру с Янг Бойз и выходили на расслабоне, помня беспроигрышную групповую серию. Зато волевая победа во второй игре с одной стороны уверенности команде придала. А с другой такой тяжелый матч все звездность снес. Так что заявления о расслабленности команды явно не обоснованы.
1 2 3 4 5 ... 14