«На выезд, Питер»: «Зенит»-ЦСКА, Суперкубок-2011 (6 марта)

......................................................................Зенит - ЦСКА
...............................Суперкубок России 2011 | 06 Марта 2011 года, 13:00
...................................................Стадион «Кубань», Краснодар


...............
Матч за Суперкубок в ближайшее воскресенье носит для всех фанатов «Зенита» принципиальнейшее значение! Ведь для ЦСКА победа в нем означает пожизненное получение самого кубка как команде, выигравшей его в 5 раз. Потому мы должны дать бой армейцам и помочь нашему клубу взять первый трофей 2011 года. На выезд, «Зенит», на выезд, Питер!!!

Трансляция по тв

Текст

Билеты на матч

Выезд на басе

Фан-поезд

Статистика встреч

Арбитр матча
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Johnnу
    0
    01.03.2011 в 10:29
    Надеюсь инфа кому-нить пригодится)
    И еще, кто едет на дальничок кроме меня?
  • Калининградский жук
    0
    Суперкубку суперматч! Та еще битва будет,чувствую.
  • x3m_100r
    0
    01.03.2011 в 10:56
    я еду ) едем с друзьями на машине ) пришлось меняться на работе, НО НАДО, ребята, надо! Надо выиграть первый трофей в этом сезоне!
    Выезд на басе на такое расстояние - это ахтунг ) Ездили в Ростов на финал кубка... ))) Но... главное весело. До Краснодара дальше. Потому на басе нет, на тачке - ДА!
  • Johnnу
    0
    01.03.2011 в 10:58
    Да на тачке тоже "весело" гнать) Я-то на поезде хоть еду.
  • x3m_100r
    0
    01.03.2011 в 11:36
    Зато не зависишь от главного в басе. Захотел заехал в любой момент в кафе, баньку. Да даже просто остановиться пофоткаться, а не по графику 1 остановка раз в 2 часа )
    На дорогу до Ростова и обратно 60 часов в автобусе на 10 часов в Ростове ) Хорошо победили, иначе обратная поездка была бы омрачена )
  • zenitchik35
    0
    02.03.2011 в 12:53
    Ой, братцы! Что-то волнуюсь я((( В обороне то до сих пор пожарим((( Обнадеживает то, что забиваем много))) Тьфу, тьфу, тьфу...
  • zenitosprotivspam
    0
    02.03.2011 в 04:39
    У коней минус Тошич,Цауня,Секу,Гонсалес. Тоесть напрочь будут отсутствовать фланги. Если Акинфеев восстановится у них явно козырь в воротах. Наши пожарят воротчики.Оборона равна по класу.Но у армейцев убойная парочка Лав и Думбия. Если давать им спокойно у штрафной разыгрывать мяч , быстро сделают дыру в заборе "Алвеш-Мейра". Поэтому в свете наших и армейских потерь, у нас есть шанс выиграть центр поля,лишив их мяча. А так матч непредсказуемый будет. Что у нас,что у них огромные потери и в количестве и в качестве. Есть оружие против них-высокий прессинг. Березуцкие начинают паниковать. И в этом тоже шанс
  • Себе на уме
    0
    02.03.2011 в 10:13
    Я, может, скептик, но этот кубок создавался как раз для того, чтобы команды вкатывались в сезон помаленьку, т. е., по сути, это "товарняк" с повышенной ответственностью. Хотя, фаны, конечно, с этим не согласятся. Играем мы с конями обычно весело, так что присмотрятся команды друг к другу, прикинут, чего по ходу сезона ждать, кому-то кубок достанется. Главное, без травм, еврокубки же идут. wink.gif
  • AndreZ
    0
    02.03.2011 в 10:24
    Уверен, что в отсутствии травмированных игроков, остальные ребята сыграют ещё лучше - за себя и "за того парня"! Как уже писалось выше, у коней тоже травмированных хватает - так что шансы и здесь уравниваются (Акинфеев, кстати, может и не успеть восстановиться к матчу за Суперкубок!)
    Желаю нашим мужикам ПОБЕДЫ (во второй раз в Суперкубке!) - и не дадим коням увезти Суперкубок к себе на постоянную прописку! wink.gif smile.gif
  • Johnnу
    0
    02.03.2011 в 04:04
    Кони уже в Краснодар вылетели. Че-то рано!
  • Дон Кихот Питерский
    0
    Сам поехать не могу, но у жены целый клан в Краснодаре - 11 человек! Провёл работу - 8 из них идут на стадик своими ногами, двое - на ручках у пап. И все - болеть за Зенит biggrin.gif
  • Дон Кихот Питерский
    0
    Johnnу Fan-Virage
    Готовятся со всей серьёзностью. Да и теплее там huh.gif
  • Johnnу
    0
    02.03.2011 в 09:23
    Это да)
  • Anutka@.ru
    0
    03.03.2011 в 08:46
    у обеих команд все шансы, но мы верим в наших ребят.
  • Gena
    0
    03.03.2011 в 09:04
    Страшно им ! )))
  • Gena
    0
    03.03.2011 в 09:10
    Верю в Зенит без тени сомнений ! И погода обещает быть без дождя, +11. Сочинские зенитчики выезжаем в 06-00 !!! Всему фронту привет !!!
  • Johnnу
    0
    04.03.2011 в 03:43
    А мы из Питера тока сегодня вечером. До втречиwink.gif
  • masha
    0
    04.03.2011 в 07:37
    ЦСКА относительно сильная команда. Но Зенит сильнее. Я верю,что Зенит победит! Я в этом уверена!!! Зенит-чемпион!

    Эх, "Зенит", "Зенит" непобедимый,
    Песней мы тебе прибавим сил.
    Ты - наш Бог, ты - самый лучший в мире,
    Мы тебя вовек не предадим.
  • Neromancer
    0
    06.03.2011 в 01:12
    Ох, Слава молодец!
1 2