День рождения у ГСО!

Раз никто не решается создать такую тему,придётся мне.И сделаю я это с радостью!
Голос Геннадия Сергеевича для меня,например,это голос моего старого друга,с которым я вместе смотрю игры "Зенита". Сколько раз мы с ним вместе радовались победам и кричали ГОООЛ!!! Бывало,что грустили и переживали за поражения,но всегда верили в победу!
Геннадий Сергеевич! Здоровья Вам и счастья!
С Днём рождения!
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Fanatiko
    0
    02.03.2011 в 08:06
    Присоединяюсь! Самые теплые поздравления нашему дорогому ГСО!
    Как я люблю, когда он в репортажах так неназойливо щелкает по носу московских комментаторов! Бальзам по сердцу biggrin.gif
  • baraban
    0
    02.03.2011 в 08:31
    Одно из не многих интервью, не коментаторских...
    https://www.kp.ru/video/427052/
    С днем Рождения Генадий Сергеевич!
    Жить, жить, и ещё долго радовать болел Зенита своим голосом! smile.gif
  • Debors
    0
    02.03.2011 в 08:39
    Дорогой Геннадий Сергеевич!
    Для тех болельщиков Зенита, которые по тем или иным причинам не могут попасть на стадион Ваш голос долгие годы является одним из главных символов нашей любимой команды. Если матч с участием Зенита транслируется по нескольким ТВ каналам, я всегда выбираю тот, на котором работаете Вы. Ваш комментарий всегда отличается наиболее глубоким знанием футбола, и заслуживает самого глубокого уважения. Даже когда Вы, разбирая спорные моменты, стараетесь быть беспристрастным, в Вашем голосе всегда звучат нотки позволяющие безошибочно определить, что Зенит по настоящему дорог Вашему сердцу. Желаю Вам Долгих лет жизни, здоровья и благополучия. Как можно дольше оставайтесь с болельщиками Зенита, и передавайте свой опыт, знания, и любовь к Зениту своим коллегам.
    smile.gif С днем рождения!
  • x3m_100r
    0
    02.03.2011 в 08:42
    Присоединяюсь! Ждал все, когда создадут тему, самому то никак )
    Здоровья Вам! Ну и успехов в нелегком коментаторском деле. Продолжайте радовать нас. И как обычно хочется слышать всегда перед началом матча Ваше "Внимание!"
  • AndreZ
    0
    02.03.2011 в 08:46
    С Днём Рождения, Геннадий Сергеевич!!!)))
    Здоровья, счастья Вам и долгих лет жизни! smile.gif
  • wlawos
    0
    02.03.2011 в 09:44
    С днём рождения,Геннадий Сергеевич!
    Ваш голос,Ваши программы сопровождают меня с детства,не меня одного,целые поколения).Футбол,хоккей,Олимпийские Игры,да много чего.
    Удачи,здоровья,творческого долголетия,всего самого наилучшего smile.gif!
  • ton777
    0
    02.03.2011 в 10:06
    С днем рождения дорогой голос Зенита!С днем рождения Генадий Сергеевич!Долгих лет жизни вам!Желаю чтобы все болезни обходили вас стороной!Спасибо что вы есть!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
  • васильна
    0
    04.03.2011 в 11:25
    Да мы привыкли уже на Книге поздравлять именинников,да и лишними поздравления не бывают.Чем больше,тем приятнее имениннику! biggrin.gif
  • Андрус_64
    0
    09.03.2011 в 05:03
    Генадий Сергеевич !

Поздравляю Вас с днём рождения ! Хоть может и не дойдёт до Вас сие письмо, но тем не менее, здороовья Вам и всего самого хорошего smile.gif))