Саммари от BeNdTnEr'a: "Анжи"-"Зенит"

На этот раз как-то быстро получилось сделать видео, без трудностей... Не к добру это biggrin.gif Самое главное - что сделал!

https://www.youtube.com/watch?v=s49cXvfP37k&

Видео В Контакте:

https://vkontakte.ru/video6151981_159309326

Один минус: опять YouTube со своей блокировкой видео во всех странах. Пока моё встречное заявление не "как обычно проигнорировали", смотрите сейчас пока не поздно biggrin.gif А завтра я выложу в Яндекс, для общедоступного просмотра!
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • baraban
    0
    03.03.2011 в 12:16
    Видеоряд в Пушкинском "baraban.баре" - браво BeNdnEr!
    Ребята, и особенно девушки, приятно удивлены... biggrin.gif
    СпСБ тебе за труд(искренне)...
  • AndreZ
    0
    03.03.2011 в 12:16
    Спасибо за саммари, Даниил! smile.gif

    Спасибо ребятам, что собрались и обыграли на пластике неуступчивых махачкалинцев без травмированных игроков! Правда Володя Быстров получил травму - пожелаем ему скорейшего выздоровления и возвращения в строй!

    А "Зенит" вышел в четвертьфинал, где встретится с ЦСКА! "Интересных" матчей прибавилось! wink.gif smile.gif
  • shaun.n
    0
    03.03.2011 в 12:24
    Я смотреть этот саммари на YouTube и есть хорош!!! Молодец снова, я думаю что очень хорошо и музыка неплохой тоже, так спасибо, отлично как всегда!
  • Anutka@.ru
    0
    03.03.2011 в 07:44
    Спасибо Даниил. Тот кто когда-либо проделывал подобную работу знает, как это нудно, и долго. Но результат стоит того.
  • ChelNok
    0
    03.03.2011 в 08:46
    Посмотрел с рабочего компа(без звука sad.gif ), но видео СУПЕР!!! Спасибо! biggrin.gif
  • Rio
    0
    03.03.2011 в 11:43
    Спасибо, Даниил smile.gif Замечательное саммари.
  • jumpup072
    0
    03.03.2011 в 04:26
    Спасибо !!! как всегда превосходно. Музыка зачётная !!!
    smile.gif
  • fobos61
    0
    03.03.2011 в 04:33
    Ну что сказать.Все как всегда на уровне.Если бы не потеки дождя на объективах,то было-бы вааще.Но в том не Ваша вина,Даниил.Да и музон на уровне,хотя....
    Простите меня пожалуйста.Соответствует ли динамика игры размеру рока,вернее наоборот.В данном случае я бы попробовал блюз.Не учу и не советую.А то меня сейчас заклюют.Спасибо.Все хорошо.Жду новых произведений.
  • SPo1LeR
    0
    03.03.2011 в 08:43
    Всё здорово если бы не 1 негативный фактор:
    Почему нульзя сделать в HD ? Wide Screen 720...для кого в 4:3 урезано?, не понимаю...
  • Merzkiy
    0
    03.03.2011 в 09:05
    Автора завалили лестными и положительными отзывами, как принято в соц. сетях (как пример "Вконтакте"). Я уже просил делать в нормальном качестве, но, видимо, бороться и развиваться не хочется. Как умеем, так и ваяем. (У Lacrim спросили бы, товарищ BeNdTnEr, он же делает в HD).
    Ну и по содержанию тоже есть претензии. Обзоры зачастую ничем не отличаются от стандартных. То есть "авторского" там углядеть сложно (подбор музыки разве что). Тоже саммари с Широковом смотрел - одни голы, как будто больше ничего игрок и не делал. Хотя тут тоже понятно, видео с голами сверстать проще, чем самому откапывать в матчах. Иногда же неплохо показать и борьбу, и удачные отборы - проявление индивидуального класса игроков, а не только опасные моменты, суть футбола сводится к голам только для не особо вникающих в игру. Разбирающаяся публика же не зря хлопает удачным действиям игроков, это тоже интересно.
    Вобщем тепличные условия не ведут к прогрессу.
    Не сочтите за критику или недовольство, не нравится - не смотри, я и не смотрю. Просто, когда все хвалят, может возникнуть ложное ощущение, что все правилньо и хорошо. Но это не так. Задел есть, но надо развивать, чтобы выйти хотя бы на уровень "неплохо" с нынешнего "серенько".
  • BeNdTnEr
    0
    03.03.2011 в 09:11
    Я уже просил делать в нормальном качестве, но, видимо, бороться и развиваться не хочется.

    Я же вроде бы ясно выразился в прошлой теме что ещё не ДО КОНЦА изучил новую программу! И я так и не понял, как в ней задать нужное вам соотношение картинки! Да и к тому же, этот матч транслировался по НТВ+ именно в таком размере, на который я делал видео. Или вы хотите видеть футболистов толстыми?
  • Merzkiy
    0
    03.03.2011 в 09:30
    Прошлую тему не читал, если честно. Просил я это где-то летом, полгода с тех пор минимум прошло (вроде бы приличное время разобраться во всех аспектах). Качество и картинку матча Анжи - Зенит я никак не критикую, ибо показ был ужасен и что-то требовать от Вас с этой трансляции несправедливо, я буквоедством не занимаюсь. Речь про остальные. Но, раз изучаете, то дело хорошее. Без красивой картинки любое содержание остается невостребованным.
    Про содержание, надеюсь, пожелания понятны.
  • Люба
    0
    04.03.2011 в 10:27
    Видео порадовало, большое спасибо smile.gif Скажите пожалуйста, какая музыка там играет?
  • BeNdTnEr
    0
    04.03.2011 в 06:03
    Kasabian - Club foot
  • Люба
    0
    04.03.2011 в 07:36
    Спасибо smile.gif
  • budaev
    0
    04.03.2011 в 09:17
    Вообще, качество трансляция у нас к сожалению на очень низком уровне
    https://www.youtube.com/watch?v=2ee4aIuFKT0