Комсомольский превед

Федор Погорелов посетил кастинг питерских фанатов на Вираж – самые громкие из всех секторов «Петровского». Впечатления – в блоге журнала PROспорт на Sports.ru.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/prosport/164751.html
93 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Шоутайм
    0
    05.03.2011 в 07:43
    Прям кастинг на "Фабрику звезд"! Пафоса выше крыши. Да и принципы отбора на вираж удивляют. При чем тут выезды? huh.gif Не понятно.
  • tmg™
    0
    05.03.2011 в 09:07
    Чтоб не было островков, когда ребята стоят и футбол смот­рят.Я хочу делать трибуну лучше. А не чтоб там футбол смотреть, приятно время проводить.
    То есть, если я правильно понимаю, им важнее не то, что происходит на поле, а "себя показать": флагом помахать, поорать до хрипоты...
    Нет?

    зы Жду фанатичных минусовщиков wink.gif))
  • Zarro
    0
    05.03.2011 в 09:26
    ШоутаймПри чем тут выезды?Чего ж непонятного-то? Количество и дальность выездов - показатель именно фанатизма. Хотя, не удивлён, что именно Вы отреагировали на эту заметку, жду Абисвана...
  • dima121
    0
    05.03.2011 в 09:26
    То есть, если я правильно понимаю, им важнее не то, что происходит на поле, а "себя показать": флагом помахать, поорать до хрипоты...
    Нет?
    Разным людям разные эмоции. Кому вираж, кому девятка, а кому телевизор и мягкий диван. )
  • Georg58
    0
    05.03.2011 в 09:31
    зы Жду фанатичных минусовщиков
    Они пока в шоке от такого нахальства )))))))))
  • wlawos
    0
    05.03.2011 в 09:38
    Уже во втором посте,на ветке,встречаю "жду минусов",без этого никак нельзя?
  • baraban
    0
    05.03.2011 в 09:51
    Здрасте, я хочу всем сердцем - куда мне?... biggrin.gif
  • Zarro
    0
    05.03.2011 в 09:58
    Cj Cj Cj
    Условный 18-летний со своим сердцем и душой пусть походит в 15-ый и на дубль, а то и на 4-5-ый. Или заручится поддержкой старших товарищей. Таков подход.
  • Os.ka
    0
    05.03.2011 в 10:07
    biggrin.gif
  • Старпёр
    0
    05.03.2011 в 10:25
    Те, кто жаждет минусов, от меня лично не дождётесь! И не просите, и не надейтесь! Какая-то, мягко говоря, странная статья в стиле НТВ, что-то вроде "Русские сенсации", "В Жмеринке повесился крокодил от неразделённой любви"... Фух!...
  • Tom 5555
    0
    05.03.2011 в 10:35
    Скажем так , парни еще демократично подошли к этому делу . Отбор на вираж должен быть еще жестче . Фанат это не просто болельщик . Для любого фаната в любой стране счет на табло по сути не главное . И тех кто просто пришел посмотреть футбол , на вираже быть не должно , для этого есть другие сектора . К тому чтобы взять абонемент и так же поддерживать команду но с других секторов нет никаких препятствий . Парни хотят сделать и без того сильную поддержку , еще сильней и мощнее . А для этого потребуется очень много сил , потребуется покорить высоты которые раньше взять не удавалось . И поэтому они должны быть уверены в каждом кто будет рядом с ними на вираже и на выездах . Так что им можно пожелать только удачи и чтобы Вираж в этом сезоне затмил собой всех вражин Зенита . А особенно если эти вражины с пятаками и копытами .
  • tmg™
    0
    05.03.2011 в 10:42
    без этого никак нельзя?я уже мало что жду от этой жизни... Так пусть хоть минусов tongue.gif
  • Zarro
    0
    05.03.2011 в 10:44
    Cj Cj Cj
    если дубль не совсем ему интересен?Если прям-таки совсем, то пусть на СКА ходит или ещё куда, ибо и сам Клуб такому пофиг, я считаю. Тем более, что на матчах МС неофиты разучивают исполнение песен и зарядов, и вообще, приобщаются, так сказать...
    Или например он купил абон в фанатскую средуУ Вас ступор? Как он его купил, не проходя собеседование?
  • tmg™
    0
    05.03.2011 в 10:50
    счет на табло по сути не главноеЕще лучше...
    На поле не смотрят, на табло тоже. Футболисты, по их же собственным словам, песен и зарядов в пылу игры не слышат. Возникает вопрос: что эти люди с виража делают на стадионе, и для кого?
  • Zarro
    0
    05.03.2011 в 10:56
    tmg™
    Взрослый человек, вроде, заняться нечем, копеечный троллинг тут устраивать?
    СЗОТ
  • Als
    0
    05.03.2011 в 11:05
    Интересная новость.
    С интересными новостями вышел из зала заседания Сергей Иванов. По его словам, в этом году в Государственную Думу РФ будет внесён законопроект, позволяющий клубам самостоятельно выявлять нарушителей порядка на трибунах и взыскивать с них сумму причинённого команде ущерба. Только по итогам прошлого сезона субъекты РФПЛ потратили на штрафы 23,5 миллиона рублей. Больше всех пострадали от собственных болельщиков "Спартак" (5,4 млн), "Зенит" (3,5 млн) и ЦСКА (2,2 млн).
    https://www.championat.ru/football/article-79607.html
    Сломал кресло - заплатил.
    Зажег файер - заплатил.
    Так что отбирать надо состоятельных фанатов, которые могут оплатить свои действия.
  • Мрачный
    0
    05.03.2011 в 11:14
    Комменты на спортсру доставляют: на стадион не хожу, на выезды не езжу, футбол смотрю по телевизору, но пожурить вираж обязан. Откуда только берутся такие!?
  • Мрачный
    0
    05.03.2011 в 11:16
    Хотите смотреть на поле и на табло? На Петровском помимо виража полно других мест.
  • tmg™
    0
    05.03.2011 в 11:45
    На Петровском помимо виража полно других мест.На некоторых матчах полно, а на некоторых не хватает.
    А ведь места на вираже продются дешевле других. А если продать их желающим по обычным ценам, это какую же дополнительную прибыль можно получить?!! wink.gif
1 2 3 4 5