москали обиделись на ГСО

https://www.onlinepetition.ru/PensiyaOrlov/petition.html

жалко, что нет кнопки "несогласен, автор петиции - (м)чудак" wink.gif
117 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Merzkiy
    0
    06.03.2011 в 06:03
    Автор петиции выдает претензии грамотности Орлова весьма в изящной форме, как то "МЫ не понимаю", "малограмотные комментирии из уст Орлова" (с).=)
    Думаю дальнейших комменатриев сия петиция не заслуживает.
    Ну а по Орлову, лично мне не очень нравится его комментарий матчей с точки зрения содержания (субъективно). С точки зрения ораторского искусства - он не скучен, не экает. Речь чистая. Пускай и с ляпами. Вобщем, если выбирать между Набутов+Стрепетов и Орловым, то выбираю все же его.
    Погорелов лучше других вариантов, если из питерских. Ну и на самом нтв+ есть достойные коментаторы.
  • onik95
    0
    06.03.2011 в 06:03
    Все свиные болелы страны в полном составе подписались smile.gif
  • Dim7
    0
    06.03.2011 в 06:06
    а в чем претензия автора Конкретно? я никакой предвзятости не заметил в принципе
  • дэнЧЕ=)
    0
    06.03.2011 в 06:07
    ГСО действительно странно комментирует для федерального телеканала...

    по-моему когда по пятерке показывали футбол еще - он более хладнокровно комментировал - так что болел других клубов можно понять....

    c другой стороны посмотрите на то как он-лайн трансляцию ведут на Ленте: https://lenta.ru/online/2011/03/06/zencska/
    там нас не очень любят....
  • tmg™
    0
    06.03.2011 в 06:15
    я никакой предвзятости не заметил в принципеНесколько раз в течении сегодняшнего матча ГСО выдавал (практически дословно):
    - ...это хорошо!
    пауза
    - С точки зрения Зенита хорошо, с точки зрения ЦСКА - не очень

    То есть чуть больше нейтральности в высказываниях для него, как для комментатора федерального канала, всё же необходимо
  • DJKrolik
    0
    06.03.2011 в 06:17
    Петицию конечно подписывать не буду, но Орлов мне абсолютно не нравится.
    Кто-то может сказать, что вот он же свой, питерский, за Зенит болеет. Это все хорошо и прекрасно, но извините, когда все 90 минут он тупо хвалит каждое действие, даже чудовищные ошибки, всех наших футболистов (кроме Губочана) - о каком профессионализме можно говорить?
  • danny15
    0
    06.03.2011 в 06:17
    что вообще за лента? там комментирует ярко выраженный фанат ЦСКА
  • Мрачный
    0
    06.03.2011 в 06:35
    Насколько я понимаю, единственная претензия пяточков заключается именно в необъективности комментариев ГСО. Все-таки в плане грамотности ведения репортажей Орлов может фору дать большинству других комментаторов.
  • Старпёр
    0
    06.03.2011 в 06:36
    Не нравится комментатор, выключи звук, чудило!!! Или сам вали из болел на пенсию!!!
  • Пуповин
    0
    06.03.2011 в 06:45
    Нормальных комментаторов в стране раз, два и обчелся. Пускай пишут тогда петицию на Черданцева(вообще полный неадекват и предвзятый).
  • Khamul
    0
    06.03.2011 в 06:52
    На сердитых воду возят. Хотелка еще не выросла у этих хотельщиков, на ГСО жаловаться. ГСО был спортивным комментатором еще на советском телевидении, когда эти клоуны под стол пешком ходили.
  • Михаил
    0
    06.03.2011 в 06:57
    ну если гнать Генадия Сергеевича, то выгонять нужно свинью-Черданцева и того бухого коментатора (забыл как его фамилия) который матчи серии А коментил, и пожизненно отстранить от работы Гусева, Набутова и Уткина и еще пару-тройку коментаторов
  • 33cow33
    0
    06.03.2011 в 06:58
    На обиженных воду возят.. а еще их.(продолжение фразы вспомнят поклонники сериала "Бандитский Петербург" - Виктор Палыч)

    ГСО - лучший!
  • ZenitTheBest
    0
    06.03.2011 в 07:00
    Бывают же такие уроды, которые такое пишут! Блин, ГСО офигенно комментирует!
  • ZenitTheBest
    0
    06.03.2011 в 07:09
    Вот ещё один нашёлся, который не согласен со мной!!!
  • Михаил
    0
    06.03.2011 в 07:10
    МЫ не понимаю, представители телекомпании НТВ закрывают глаза на предвзятые и малограмотные комментирии из уст Орлова или просто издеваются над нами?
    писать бы эти грамотей научились, такое ощущение что эту петицию составляли обиженные школоло-болельщики которые не любят Зенит по каким то неизвестным причинам
  • milla
    0
    06.03.2011 в 07:16
    Странно, что можно только согласиться с петицией. ГСО отлично комментирует. Полностью на его стороне. Сегодня второй комментатор на игре с ЦСКА откровенно болел за москвичей, но ГСО так красиво ставил его на место, спокойно и уверенно. Мастер!
    А когда комментируют московские журналисты футбол или хоккей с питерскими командами, лучше вообще смотреть без звука.
  • ivan1995
    0
    06.03.2011 в 07:26
    Мы за ГСО стеной встаним!!!!
  • Ginola
    0
    06.03.2011 в 08:07
    Комментарии Орлова на дух не переношу. Поэтому купил НТВ+, чтоб комменты были пусть и не прозенитовские, но зато грамотные. Ивот здрасте! Уже второй год этот орёл бороздить просторы моей тарелки!)) Спасибо за ссылочку, под петицией подписался с удовольствием. Пусть дует обратно на "пятёрку".
1 2 3 4 5 6