Начала из новым сезона/года

Ну, это март, и я думаю, что это хорошее время для обсудим в начале года, а начала сезона завершена. Мы продвинулись в Лиге Европы против Янг Бойз, продвинулись в Кубке России против Анжи, и выиграл Суперкубок России против ЦСКА. Таким образом, для меня, чувство удовлетворенности, как мы сделали все, что нам нужно было сделать и у нас есть новые победы! Кроме того, у нас были хорошие дружеские игры в Дубае и Испании, а теперь наши ребята готовы начать чемпионата России, чтобы защитить наш титул! Так обсуждения ребята, что вы думают о наша начала года/сезона?
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • shaun.n
    0
    07.03.2011 в 11:32
    Да согласен это проблема!! Но, помните я думаю что Саша Кержаков хорошо сейчас и будет играет против Твенте на Лига Европы- (но это большой жаль травма Сергей Семак)
  • Arindaar
    0
    07.03.2011 в 11:35
    Да, иногда, чтобы понять Шона, а точнее его переводчика, нужно обладать бурной фантазией biggrin.gif
    Beginning of the new season, полагаю
  • Alekca
    0
    07.03.2011 в 11:38
    да,ладно вам.его переводчик всяко лучше,чем на наших ресурсах,так переводят,что и в кучу собрать невозможно))))
  • Alekca
    0
    07.03.2011 в 11:41
    проблема,shaun.Саша Кержаков вроде не будет играть в первой игре с Твенте,был на антибиотиках долго.
  • shaun.n
    0
    07.03.2011 в 11:44
    ага я вижу, но вопрос за Роман Широков из мне на твиттер и Роман сказать Саша хорошо, но не играет против ЦСКА (вопрос перед Суперкубок матч), но если ты право, большой жаль!
  • Arindaar
    0
    07.03.2011 в 11:48
    Онлайн переводчики это вообще зло. Прогнал свою фразу через гугл пару раз в направлении русс-англ-русс-англ-русс и получилось что-то ужасное:
    "Да, иногда, чтобы понять, Шон, или, точнее, его переводчик, вы должны быть склонны к насилию фантазии"
    Впрочем, что-то я совсем в оффтоп ушел biggrin.gif
  • dmytry
    0
    07.03.2011 в 11:56
    насилие фантазии - это круто!!!!
  • BeNdTnEr
    0
    07.03.2011 в 11:57
    Жду от этого сезона новых побед и честной игры! Всё-таки наш чемпионат не только обновлённый, но и праздничный, уже 20-ый по счёту! smile.gif
    Правда, у нас много травмированных игроков и будет очень трудно даже в первых матчах с "Тереком" и "Анжи" набрать очки... Но у меня все надежды связаны со светлой головой Лучано Спалетти, которому я абсолютно доверяю! wink.gif
  • shaun.n
    0
    08.03.2011 в 12:00
    ага нет, это слова не из переводчик, это моя слова, так, извините за мои ошибки парни!! я знаю русский язык, но не всё конечно, так, помните, не только переводчик, моя слова тоже!
  • zenitchik35
    0
    08.03.2011 в 12:02
    Дааа...беда! Давайте уважать друг друга! Тема написана так...Поэтому отвечаю как понял. Суперкубок выиграли благодаря командному духу, это всегда отличала Зенит от остальных команд, команд которые представляют собой сборные гасторбайтеров, приехавшх за деньгами или как тромплин для перехода в высшие лиги, ну, короче за чем только не едут, но не для того чтобы играть( А игру нашей команды еще подтягивать и подтягивать! Особенно в обороне! Успехов всем нам в начале сезона!
  • Мрачный
    0
    08.03.2011 в 12:21
    Эпидемия травм, отсутствие качественного усиления состава, неудовлетворительная игра в обороне в первых матчах. Все это не может внушать оптимизма. Как бы не потерять на старте очков, которых не досчитаемся на финише.
  • Колючий
    0
    08.03.2011 в 06:52
    Усиление состава полюбому напрашивается... скамейка к сезону явно готова не на 100%
  • Anutka@.ru
    0
    08.03.2011 в 10:32
    Соглашусь с тем, что сезон начиноется прекрасно, но сколько травм. У нас и так не очень-то велика скамейка запасных.
    -дисквалификация Денисова,
    -удаление Быстрова...
    Все-таки сложности существуют, существенные сложности, но команда с ними спавляется.
  • ИмаN 007
    0
    08.03.2011 в 01:32
    Старт не плохой, конечно травм у нас много. Знаете сразу вспоминается Арсенал, у которого всегда много травм и ничего. Дай Бог что бы и у нас так было. Пока справляемся)
  • ZenitTheBest
    0
    08.03.2011 в 01:37
    Переименуй тему в "начало нового сезона/года"
    Чтобы всем понятно стало!:)
  • Eugin
    0
    08.03.2011 в 01:38
    Не сказал бы что Арсеналу от этих травм - ничего.... ничего они выиграть не могут уже долго - это да) Такое количество травм - это не нормально, видимо допущены просчеты в подготовке, скорее всего из за её форсирования.
  • ZenitTheBest
    0
    08.03.2011 в 01:39
    Да он уже отлично себя чувствует, только есть одна проблемма!
    После антибиотиков нельзя играть и давать тяжёлые нагрузки две недели! А прошла только неделя! Поэтому он , к нашему великому сожаления наврятли сыграет((
  • ZenitTheBest
    0
    08.03.2011 в 01:45
    Если так посмотреть то к 1 апреля у нас уже будут готовы все играть кроме Быстрова, так что давайте будем оптимистами, и будем верить что этот месяц Зенит продержится и выиграет все матчи! А дальше будет легче!
    Да и ещё я заметил один фактор! Зенит обычно выигрывает когда меньше игроков основных играет. Когда у нас играет половина скамьи, Зенит чаще выигрывает, а это видимо потому что запасные игроки хотят проявить себя! Так что ещё не факт, что из-за того что у нас много травмированных, это огромный минус!!!В какой то мере это может быть даже и плюс.
  • Дон Кихот Питерский
    0
    сделали всё, что могли в условиях форс-мажора. И сделали хорошо. Но на форс-мажоре далеко не уедешь, скамейка короткая и отряд может устать. Поэтому: ждём с нетерпением восстановления травмированных, ждём Кержакова в отличной форме, ждём подмогу - пополнения состава команды обещанными админами приобретениями."Нам бы день простоять, да ночь продержаться"...
1 2