Саммари от BeNdTnEr'a: "Зенит"-"ЦСКА" + НОВАЯ СТРАНИЦА!!!

Для начала ещё раз позвольте поздравить вас, дорогих женщин, с 8 марта! smile.gif
А теперь - новое видео. Решил не повторяться и немного обрезал вечную композицию We are the champions. Что из этого получилось - судите сами:

https://www.youtube.com/watch?v=1-Q9YBCYylE

Видео В Контакте:

https://vkontakte.ru/video-24766772_159443774

А теперь - новость для тех, кто пользуется выше названной социальной сетью: с сегодняшнего дня открыта моя страница. В ней я буду вас оповещать о следующих видеообзорах и новых постах в моём блоге. Если у вас есть желания, вы можете на неё подписаться smile.gif

https://vkontakte.ru/public24766772

А ТЕПЕРЬ ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ВОТ ЭТО!!!

Уважаемые со-книжники! Я понимаю, что не всем нравится соотношение картинки видео 4:3, в то время как многим нравится 16:9. Но и вы меня тоже поймите: я и так устаю, подбирая музыку и нарезая моменты матча. А в Pinnacle никак не получается задать нужное соотношение видео. Я стараюсь как можно скорее решить эту проблему и найти нужную программу для обработки размера картинки!!!
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BeNdTnEr
    0
    08.03.2011 в 11:55
    Да в том то и дело, что я скачать матч в формате 16:9. Так что я наоборот, ещё более "стройными" ребят сделал biggrin.gif
  • ZenitBV
    0
    08.03.2011 в 12:03
    https://www.youtube.com/watch?v=EnMgh7fBvYA
    Саммари от ZBV ))
  • Дон Кихот Питерский
    0
    Хорошая работа, Даниил! Не только факт налицо, но и бальзам на сердце! Спасибо!
  • Graf-MY
    0
    08.03.2011 в 01:41
    Хороший подбор!Спасибо!
    Интересно почему же Семак не стал кубок в руки даже брать???
  • soulsisters
    0
    08.03.2011 в 01:41
    Adobe Premiere тебе поможет =)
  • shaun.n
    0
    08.03.2011 в 03:04
    Как всегда спасибо за саммари! Очень хорошо из красивы игра, и спасибо за ваш трудно работа, я всегда приятно смотрите ваш саммари! Музыка на этот видео хорошо для меня тоже
  • trofim1977
    0
    08.03.2011 в 03:57
    ИМХО.Семак все таки в сердце остался армейцем, поэтому был не рад нанести им поражение, но он профессионал и поэтому принесет нам ещё много пользы.
    Мы выиграли и это главное, но впереди матч 1/4 финала Кубка России и битва будет продолжена в этом матче.
    Сергею здоровья и выздоровления. Он классный игрок и армейцы сами виноваты, что пожалели на него денег
  • BeNdTnEr
    0
    08.03.2011 в 04:07
    Благодарю за совет, Николай! Попробую на досуге smile.gif
  • Дон Кихот Питерский
    0
    trofim1977
    Семак все таки в сердце остался армейцем, поэтому был не рад нанести им поражение
    Конечно, бурной радости победе Зенита Семак не выражал -элементарная этика не позволяет. Но оставаться армейцем (то есть чужим, по сути) в команде с прекрасным климатом, высококлассным тренером, в команде, где тебя ценят в твои 35? Я бы не взял на себя смелости разобраться, что там в сердце у Богданыча smile.gif
  • Колючий
    0
    08.03.2011 в 06:51
    Мне понравилось
  • Олегыч
    0
    08.03.2011 в 07:49
    ...согласен, Макс...и, почему-то мне думается, что для Богданыча поучаствовать в забитом мяче было чертовски приятно )

    ...спасибо за саммари, музычка очень даже в тему...единственное, что в "Smack My Bitch Up", есть моменты, которые нужно было акцентировать (например на мяче Ионова), но, понимаю,что сделать это трудно...а так всё супер...
  • milla
    0
    08.03.2011 в 08:18
    Даниил, спасибо за саммари. Музыка и видео подобраны здорово! тем более, что мы кубок выйграли!
  • AndreZ
    0
    08.03.2011 в 08:21
    Даниил, спасибо за саммари! smile.gif

    Приятно наблюдать, как наши ребята выиграли ещё один трофей! wink.gif smile.gif
  • masha
    0
    08.03.2011 в 08:47
    Мне понравилось! Огромное спасибо за вашу работу!
  • Дон Кихот Питерский
    0
    Олегыч, как здорово))))
    Конечно, Богданыч цвёл, видно было. Поставил тебе единицу в профайл, чтобы быстрее смог набрать рейтинг и выходить с такими замечательными твоими постами темами и прочими интересностями. Рад))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
  • DJKrolik
    0
    08.03.2011 в 10:44
    Набери в поисковике "Соотношение сторон 16:9 Pinnacle"
  • "The Icon" Sting
    0
    09.03.2011 в 08:48
    Ну вот мне из-за музыки в стиле "тумс-тумс" как раз тяжело было до конца досмотреть, потому что "выносит мозг", как говорится)
    Но само саммари очень хорошее, прям как и хотелось! Спасибо большое, порадовали!!!