Неведомый Спаллетти.

https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/444113
Дабы отвлечься от поднадоевших тем слухов и переходов.
Продолжаю открывать для себя Лучано.

Но есть еще одна – старые молотки. У него дома их невероятное количество! И еще он коллекционирует лопаты. Когда заходишь к нему домой, то прямо в холле натыкаешься на огромную кучу молотков и лопат.
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ChelNok
    0
    09.03.2011 в 02:15
    Ух-ты! Очень интересная статья! Спасибо, с удовольствием почитал!!! Мы и действительно не очень много знаем о Лучано dry.gif
  • Beshdort
    0
    09.03.2011 в 03:34
    Спасибо за интересную тему!
    На мой взгляд - приглашение Спалетти - наш главный трансферный успех!
  • Михаил
    0
    09.03.2011 в 03:54
    очень интересная статья, особенно заинтересовало то что он боксом занимался smile.gif
  • Anutka@.ru
    0
    09.03.2011 в 04:38
    Спасибо за тему))
    Лучано молодчик)
    Он интересный и разносторонний человек, и эта статья этому подтверждение)))
  • ИмаN 007
    0
    09.03.2011 в 04:59
    спасибо за тему.
    Спаллетти лучший тренер! С ним мы еще что-нибудь выиграем, уверен!
  • ChelNok
    0
    09.03.2011 в 05:13
    Точно! И еще "пошумим в Лиге Чемпионов" biggrin.gif
  • Alemann
    0
    09.03.2011 в 05:53
    Если что, не придется приглашать в тренерский штаб Валуева wink.gif
  • cactuspb
    0
    09.03.2011 в 06:19
    Ух ты...
    Повезло Гаджиеву тогда еще.
  • ZenitTheBest
    0
    09.03.2011 в 06:22
    Зенит в ближайшие 5 лет точно Лигу Чемпионов возьмёт, с таким тренером как Лучано! Супер человек! Очень радует он меня)
  • Femina
    0
    09.03.2011 в 06:52
    Прошла по ссылке и пожалела. Всё это безумно интересно, но у меня сформировался свой взгляд без этой ссылки, а теперь получится, что я в чем-то повторюсь. Пусть это будет мой, женский взгляд.
    Лучано Спалетти - сплав лучших качеств присущих итальянскому народу, пусть таких людей, как пишет его друг, в Италии теперь мало, но он истинный сын своего народа. Причем эти качества находятся в нем в золотом равновесии. Может быть, это равновесие и делает его особенным. С каким достоинством он держится ("Не прикасайся ко мне - я гражданин Рима!"), с истинно патрицианским достоинством, тактом и дипломатичностью ведет беседу. Внимателен. Я думаю, что он не столько подозрителен, сколь внимателен к каждой мелочи (но не мелочен!). А как не оценивать каждую мелочь (интонацию, скрытый в вопросе подвох и т.д.), если не знаешь язык и вынужден доверять переводчику (очень хорошему переводчику!), но человеческое - оно в интонации, взгляде, жесте - это не переводится ни на какой язык. И вообще - чужая душа - потемки, а решения он принимает со всей ответственностью, на какую способен. Итальянскую склонность к риску уравновешивает здравая крестьянская жилка. Потому и любит труд, труд - вернее всякого риска. Риск - лёгкость в приобретении чего-то. Труд тяжел, но плод труда истинен. И рискует он, видимо, только тогда, когда другого выхода нет. Из итальянских корней - аналитико-философский разум. Иногда говорят про кого-то: у него не хватило ума, чтобы сделать простую вещь. Это - точно не про Лучано. Вспомните фильмы Феллини... Какое тонкое видение жизни, какой мягкий и сложный юмор! Так и шутит Спалетти,- ведь он итальянец. А его любовь к чадам и домочадцам? Да у него сильнее болит, если кому-то из родных больно... Такие люди истинно любят и истинно ненавидят. Главное, - его ни с кем не перепутаешь. Это личность, которую и захочешь, да не сможешь не уважать. Таким должен быть Мужчина. И не удивительно, что он коллекционирует молотки и лопаты. Молотком строят дом, лопатой возделывают землю. Это - символы.
    Дай ему Бог здоровья и долгих лет жизни. Всё остальное он может сам.
  • zenitchik35
    0
    09.03.2011 в 06:59
    Интерессно...И к чему бы это?
  • AndreZ
    0
    09.03.2011 в 07:33
    wlawos,
    огромное спасибо за ссылку - прочитал материал о нашем главном тренере с превеликим удовольствием!)
    Лучано - интеллигентнейший, добрейший и просто Лучший Тренер! wink.gif smile.gif
  • starii
    0
    09.03.2011 в 09:34
    Надо лопату подарить
    Очень классная мысль.Лопата ЛС просто необходима для собирания золотых медалей во всех турнирах с участием Зенита!!!
  • Clair
    0
    09.03.2011 в 10:34
    wlawos,
    большое спасибо за ссылку. чудный человек! как же нам повезло! для меня это всё стало неожиданностью, я не знала Спаллетти ни как тренера, ни как человека.
  • Калининградский жук
    0
    Этакий Шерлок Холмс футбольного мира.
  • Колючий
    0
    10.03.2011 в 04:50
    спасибо, улыбнул, порадовал smile.gif
  • Себе на уме
    0
    10.03.2011 в 10:14
    Когда заходишь к нему домой, то прямо в холле натыкаешься на огромную кучу молотков и лопат.
    Хорошо, хоть не граблей (или грабель?), хотя от самых частых гостей помогает. biggrin.gif
  • alexprint1
    0
    10.03.2011 в 12:41
    Есть тип людей, про которых тем больше узнаешь, чем больше начинаешь уважать. Так вот, Спалетти из таких редких уважаемых личностей.
  • frc
    0
    10.03.2011 в 03:07
    Две:штыковую и совковую. tongue.gif
1 2