Сайт "Зенита" претендент на премию "Золотой Сайт" 2010

Всем привет. У меня хорошая новость, у нас есть хороший шанс получить премию "Золотой сайт" 2010, мы финалисты в номинации Спорт - https://www.goldensite.ru/list.aspx?id=703. Кроме того мы также участвуем в народном голосовании, и вас у всех есть возможность поддержать сайт тут - https://www.3dnews.ru/goldensite/final/nomi...8293479#p-206-1. Сайт Зенита на 8-й странице.

Кстати, если поддержите и другие наши (E-Time) работы, буду сильно признателен smile.gif Помимо Зенита у нас участвуют сайты:
www.palazzoestate.com
www.100parts.ru
www.moneymatika.ru
www.norbit.ru

--------------------------
ДОПОЛНЕНИЕ от 11 марта.
Дамы и господа, пожалуйста, если не прям смертельно лениво, нажмите еще пару кнопок за вышеуказанные сайты smile.gif Заранее премного благодарен.
---------------------------

ДОПОЛНЕНИЕ ОТ 14 МАРТА
В Финале! Мы вышли в финальный этап голосования. Проходит оно вот здесь - https://www.3dnews.ru/goldensite/final/nomi...%E0%F6%E8%E8%20
37 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AndreZ
    0
    10.03.2011 в 07:02
    Отличная новость!)

    Поддержим сайт любимого клуба!!! wink.gif smile.gif
  • Valerika
    0
    10.03.2011 в 07:17
    Проголосую обязательно!)))

    Наш сайт - самый лучший среди представленных)))
  • Rassel
    0
    10.03.2011 в 07:20
    Какие то глюки у них там.
  • Alemann
    0
    10.03.2011 в 07:23
    По причине неустранимой программной ошибки произошел сбой счетчиков учета голосов и ошибки расчета баллов участников в нескольких номинациях. Часть голосов из-за ошибки округления пропадала автоматически, так при суммировании 0-0.99 балов членов жюри считалось за 0 балов. Небольшая часть участников таким образом потеряла нужные голоса.
    Данная проблема на данный момент устранена.
    По причине форс-мажорного характера сложившейся ситуации голосование будет начато ЗАНОВО сегодня (10 марта) в 20:00МСК и завершится не в 12:00 14 марта, как планировалось ранее, а в 17:00 14 марта.
    Оргкомитет приносит извинения Вам и Вашим болельщикам и надеется, что продолжение голосования, будет воспринято всеми, как справедливым решением - в духе феирплей.
  • Григорий Овсепян
    0
    10.03.2011 в 07:25
    Упс, видать доигрались smile.gif Ладно, давайте еще раз начнем после указанного срока.
  • tmg™
    0
    10.03.2011 в 10:06
    сегодня (10 марта) в 20:00МСК
    ага, поголосовал. завтра еще с рабочего компа добавлю
  • pont12
    0
    10.03.2011 в 10:12
    Конечно же проголосовал. Мне нравить сайт. А модераторы отвечают, если к ним обратиться. В отличие от того чтобы было раньше, когда была старая версия.
  • jumpup072
    0
    10.03.2011 в 10:21
    проголосовал smile.gif , похоже,что сайт с хорошим приемуществом лидирует biggrin.gif
  • Виталий
    0
    10.03.2011 в 10:42
    Давайте быть честными перед собой! Сайт не достоин никаких премий.
    Написан плохо - грузится долко и тормозит. Но не это самое плохое.
    Свежих новостей вообще нет, все узнаем из других источников, пол команды в лазарете, а на сайте ни слова.
    Про модерацию вообще молчу. Достойные прололжатели Лаврентия Павловича.
    Единственный респект - фоторепортажи. К ним никаких претензий, актуально и качественно.
    А над остальным - трудиться и трудиться, может что и будет соответствовать КЕУ.
  • Виталий
    0
    10.03.2011 в 10:50
    Сам голосовать не буду и другим не советую. Будет еще хуже! А про то, как здесь "вольно дышит человек" буду писать на всех доступных ресурсах.
  • ИмаN 007
    0
    10.03.2011 в 11:18
    Конечно проголосую)
  • Пуповин
    0
    11.03.2011 в 12:07
    Сам голосовать не буду и другим не советую. Будет еще хуже! А про то, как здесь "вольно дышит человек" буду писать на всех доступных ресурсах. И за что человеку ставят минусы? За правду? Сайт модераторов... Что тут сказать. Клуб плюет в сторону болельщиков, ну и посмотрим во что это выльется!!!
  • Колючий
    0
    11.03.2011 в 02:25
    непонимаю...какие вообще могут быть вопросы))
    Взяли и проголосовали)))))!!!
  • nite_man
    0
    11.03.2011 в 02:45
    Модераторы - ладно. Все-таки сайт - лицо клуба и его право удалять или банить. Если хочется воли, то есть независимые форумы болельщиков. Да и свой сделать не проблема. А то, что сайт тормозит постоянно и с завидной регулярностью выдает пустые страницы да же не в пиковые послематчевые часы - это ИМХО большая проблема. И разработчикам желательно обратить на это внимание.
  • Rassel
    0
    11.03.2011 в 03:53
    Сайт Зенита на 8-й странице.

    Проголосовал. Наш сайт есть и на 1й странице тоже. Кстати, модераторы, прислушайтесь к nite_man.
  • Виталий
    0
    11.03.2011 в 05:39
    Если удалять или банить право модератора, то надо быть честным и написать, что правило на гостевой только одно - никаких правил, все на усмотрении модератора. А то расписали на целый экран правил, я не одно не нарушил, а пост все равно стерли.
    Если хочется голосов болельщиков - прислушивайтесь к ним. А то "как за бутылкой сбегать, так Чебурашечка, а как водку пить, так прорва ушастая".
    Свой сайт сделать не проблема, только тогда нафига за "чужой" голосовать?
  • nill
    0
    12.03.2011 в 02:30
    Рейтинг у нас большой,А табличкки голосовать-нет?
  • Григорий Овсепян
    0
    13.03.2011 в 01:07
    Не все в восторге от сайта, чудес не бывает, всем не угодишь.
    Голосуют не за то что сайт хороший сам по себе, а в сравнении с другими.
    Да, разработчик. Не реклама, просто честное "использование служебного положения в корыстных целях" smile.gif
  • Justos1
    0
    13.03.2011 в 05:12
    Голосуют не за то что сайт хороший сам по себе, а в сравнении с другими.

    В сравнении с сайтами ХК "Трактор" и ФК "Гомель", нашими конкурентами по голосованию, представленнми в разделе "Спорт"! Нужно поднимать планку, чтоб тягаться с официальными сайтами ведущих клубов Европы и Мира...
1 2