Pro & Contra, Футбольная Столица или Футбол №1???

Вчера поздно вечером смог посмотреть сразу все три футбольные передачи о "Зените". Безусловно, многие из вас смотрят их, но по просмотрам лидирует "Футбольная столица", которая унаследовала былую славу программы "Опять о футболе". Но и в двух остальных тоже много чего интересного рассказывают, тоже есть интересные гости... wink.gif
Отсюда и появилась у меня идея создать тему и задать вопрос: а что из этого вы смотрите? Какая передача вам по душе и какой ведущий вам более приятен: Геннадий Орлов, Леонид Генусов или Владимир Столяров? smile.gif
78 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Aleksankov
    0
    15.03.2011 в 10:16
    Я Pro&Contra смотрю обычно, мне больше нравится обсуждение, чем просто обзор.
    Ещё Столярова успеваю после посмотреть.
  • JG18
    0
    15.03.2011 в 10:18
    Раньше я любил смотреть программу "Опять о футболе". ГСО отличный комментатор, ведущий, да и человек я думаю хороший. К сожалению, это программа было поздно вечером в воскресенье(в школу рано вставать, поэтому не получалось смотреть). Поэтому сейчас я предпочитаю смотреть "Футбол России" по спорту, либо обзор тура от НТВ+. От НТВ+ смотрю в контакте smile.gif
  • zenitofan273
    0
    15.03.2011 в 10:18
    Я всегда Pro&Contra смотрю.Там всегда интересные и жаркие дискусии.
  • nill
    0
    15.03.2011 в 11:00
    Как и все смотрю Pro&Contra,из-за дискуссий,хотя комментатор больше нравится ГСО,Генусов нервирует иногда:существует его мнение и его мнение а другим можно помолчать,такое впечатление.что ему хочется поговорить раз в неделю о Зените,постоянно рот всем затыкает.Футбол №1,на мой взгляд-скучновато.Футбольную столицу смотрю на сайте в записи,идут в одно время.Голевой момент-забыли.но его оккупировали москвичи,и своих постоянно приглашают. wink.gif
  • ГРомыч
    0
    15.03.2011 в 11:32
    Не нравится ни одно из трёх.
    В 90-е гг любил смотреть "Футбольный клуб" (объективная программа) с Уткиным, не пропускал ни разу.
    Ещё по радио в те же годы восхищался шоу Укропова "Раз, два, три, Зенитушка дави!".
    С тех пор не смотрю и не слушаю ничего, не завораживает никак. Напыщенность какая-то, плоский юмор. Гsmile.gifнусов вообще раздражает...
  • parfion.rus
    0
    15.03.2011 в 11:53
    Чаще смотрю Pro & Contra. Очень мне там нравится обсуждение. Очень интересно послушать мнения разных людей: и профессионала, и журналиста, и обычного болельщика. Причем часто наши мысли совпадают.
    Но раньше приходилось выбирать, а сейчас уже вроде у передачи изменилось время трансляции, и успеваю посмотреть и "контру", и "столицу".
  • Arindaar
    0
    16.03.2011 в 12:00
    Из того, что было раньше, больше всего нравились "Зенит '98/99/XXI/и т.д.", который по "Шестому" показывали и "Футбол в Зените" (если кто забыл- предшественник "оПять о футболе" и "Футбольной столицы", на еще не федеральном "Пятом").
    А из нынешних, довольствуюсь "ТК Зенит" и "Футбол России".
  • Шуга
    0
    16.03.2011 в 01:16
    а мне очень нравилсь передача "Пенальти"!
    Она выходила на ТРК Петербург в 90-х)Тогда еще Зенитушка не был таким,каким является сейчас))
  • LLIpaM
    0
    16.03.2011 в 01:21
    Не знаю кто такое говорит, что "Футбольная столица" лидирует по просмотрам. Скорее всего она на первом месте по просмотрам только за счет того, что ее показывают на всю Россию, а Pro&Contra только на Петербург. В Петербурге же очевидно, что подавляющее число народа смотрит Pro&Contra
  • Merzkiy
    0
    16.03.2011 в 01:27
    Вообще-то "Футбольная Столица" вещается только на НТВ-Петербург.=) Не на всю Россию.
    Про и Контра стильная передача, одно это заслуживает внимаие. Причем, что интересно, очень разнятся мнения (не противоположные, а разные) в ней и в 90 минут, к примеру. Все точки зрения интересны. Так что не заморачиваюсь выбором, смотрю Про и Контра, 90 минут, Международную Панораму, иногда Футбольную Столицу и Футбол Номер Один, Футбол России так же смотрю. Обзоры тура не смотрю, не интересно.
  • SPo1LeR
    0
    16.03.2011 в 04:08
    пытаюсь смотреть все передачи, из каждой можно подчерпнуть что-то своё индивидуальное. Генусов как многие сказали порой нервирует, но программа берёт жаркими дискуссиями. Порой интересно бывает наблюдать за человеком, с которым все не согласны но он железно отставивает свою точку зрения и выигрывает. "90 минут" Черданцева на первом месте по объективности - сугубо чёткая информация по всем аспектам игры, нету предвзятости, как у Орлова к Зениту, хотя всеми руками всегда за Орлова, он наше всё ))...Орлов в основном прославляет "Футбол Зенит и Санкт-Петурбург", в других же передачах упор делается на анализ игры. У Орлова много инсайдерской информации и креатива (увидеть испанское жилище Спалеттти дорого стоит)))
  • Anutka@.ru
    0
    16.03.2011 в 07:46
    Предпочитаю Pro&Contra, но часто еще смотрю Футбол России, очень горячие обсуждения в первом, и объективная оценка во втором.
  • boroda-dimas
    0
    16.03.2011 в 08:04
    Передачи стараюсь смотреть все.Однако Л.Генусов(конкретно)мне не нравится-задаёт вопрос и тут же перебивает,считает себя самым умным.В одной передачи у него мнение одно,а в следующей уже другое.Что бы ни сказал эксперт передачи-он с ним согласен.Короче,куда ветер-туда и дым.Хотя частенько эксперты высказывают абсолютно противоположые мнения.
  • Yappi
    0
    16.03.2011 в 09:38
    подписываюсь под каждым словом. вот точно то же самое хотел написать. величайший эксперт Гнус задолбал. как и Браженки всякие.
    Зенит XXl была ещё ничего. футбольная столица- слава богу, что там есть суфлёр Акулинин, который вовремя поправляет ГСО. но лучше футбола россии передачи не видел.
  • Себе на уме
    0
    16.03.2011 в 09:55
    Лучший ведущий - Орлов.
    Лучшая программа - Про и Контра.
    Комментарий: Футбольная столица - это программа, скорее, информативная, несущая в себе много положительных эмоций и несколько интересных наблюдений.
    Про и Контра - это больше аналитический труд, в котором с разных точек зрения рассматриваются даже весьма острые вопросы, о которых обычные программы попросту умалчивают.
    Лично мне симпатизируют обе, Про и Контра ближе в виду своей честности, что ли. smile.gif Правда, ведущий - это ее несомненное слабое звено, поскольку совершенно не слушает, не уважает собеседников и ведет себя как "пуп земли". Тут дело не в профессиональной подготовке, а в простых человеческих качествах, завышенном эгоизме и желании быть самым-самым. Разглядеть такие качества в себе, признать их проблемными и начать работать над собой крайне-сложно. wink.gif
  • wlawos
    0
    16.03.2011 в 10:50
    Из трёх предложенных предпочитаю "Футбольную столицу",Столярова не видел года два и в ближайшее время не собираюсь.Изредка наблюдаю Про и Контра,но по сути мнений отличных от ведущего там нет,остаётся только Браженко,но тот кроме усмешек не вызывает ничего,хотя мысли порой нравятся,так что смотрю на гостя,а далее либо одно либо другое).Остаюсь когда гости Угаров(особенно),нравится Акимов,Зазулин.Они то точно не пляшут под дудку Генусова.
  • starii
    0
    16.03.2011 в 11:09
    Себе на уме
    Лично мне симпатизируют обе,
    Ну то,что они тебе симпатизируют это понятно-для того и находятся в эфире.
  • ABYSS
    0
    16.03.2011 в 11:37
    Боже! Как я соскучился по всему этому!
    1. ФС
    2. P&C
    3. Ф№1
  • Nanomen
    0
    16.03.2011 в 12:33
    "Р&C"
    А Браженко вообще мой герой,рубит правду-матку(хотя иногда и бред несет)
1 2 3 4