Верните Погорелова!

Сколько можно терпеть "комментарии" Набутова на телеканале "100 ТВ"?
Неужели кому-то ЭТО нравится? blink.gif
У команды №1 должен быть и комментатор соответствующий.
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Merzkiy
    0
    17.03.2011 в 12:24
    За всех не скажу, но верните Погорелова.=)
  • Цап
    0
    17.03.2011 в 12:27
    Верните Погорелова!
    Хотя бы Погорелова.
    Хочется смотреть по своему, питерскому каналу, а приходится перещёлкивать на московские, невозможно это убожество больше слушать.
  • Arindaar
    0
    17.03.2011 в 02:02
    Круть, наверное, я буду единственным на сайте, кому ЭТО на самом деле нравится biggrin.gif
  • Zarro
    0
    17.03.2011 в 03:48
    Неужели кому-то ЭТО нравится?Мне нравится, привык, должно быть...
    Уж, кто-кто, а ФПого - точно не вариант, на сегодняшний день. Многовато у него, на мой взгляд, радийных компонентов, например: частит, заполняя эфир. А в телерепортаже комментатора много не должно быть, там и без него интересно. КВН в этом плане выигрывает, поскольку тембр голоса и интонации у него не столь навязчивы, на него не надо отвлекаться от игры, он максимально "фоновый".
    Ну, и юморок Фёдору надо самоцензурировать: не всё, что уместно на РЗ и в и-нете, уместно и на телевидении, аудитория которого куда менее специфична. Но это уже дело вкуса...

    А вообще, ерунда всё это! Комментарий - дело десятое, как форма, примерно. На качество игры особо не влияет, чистая эстетика и информативность.
  • Себе на уме
    0
    17.03.2011 в 09:30
    Ловите +. smile.gif не считаю Погорелова выходом из сложившейся ситуации, ибо под его комменты хочется спать (голос, что ли, такой?), но Набутова слушать невозможно вовсе. По возможности смотрю игры Зенита по Спорту, если, конечно, не Казаков комментирует. biggrin.gif
  • Anutka@.ru
    0
    17.03.2011 в 02:12
    Согласна. Набутов просто не выносим. его комментарии не к месту.
  • LLIpaM
    0
    17.03.2011 в 03:56
    Во-во многие уже просят об этом, но управляющим 100тв пофигу похоже. Спецом сам зарегился на сайте у них чтобы написать негатив про сладкую парочку Стрепетов+Набутов, но чтобы вы думали в теме "Пожелания телезрителей" с марта 2009 там только и пишут, чтобы сняли этих чудиков. Присоединяюсь ко всем здесь собравшимся плюс с предложением чтобы Набутов забрал с собой еще и Стрепетова ибо реально мрачный типок этот сТРЕПетов.
  • Motya76
    0
    17.03.2011 в 03:56
    Согласен с Zarro, что юмор Фёдора уместен на просторах рунета и радио! Для телевидения...м-ммм это немножко "не то".
    Если бы Кирилла Викторовича на "уносило" в дебри иногда и он не опережал события на поле, то я считаю, что он "имеет место быть" smile.gif

    Ого!!! А за что же так "минусовать" то?))) Ну просто интересно...) wink.gif
  • wlawos
    0
    17.03.2011 в 06:50
    Роман,комментарий ФПого ничем не отличается от набутовского,тембр и тот похож.
  • danny15
    0
    17.03.2011 в 07:52
    Погорелов гораздо лучше разбирается в футболе хотя бы. Набутов не владеет футбольной терминологией даже. С его "полусредними"..
  • danny15
    0
    17.03.2011 в 07:53
    я тоже писал на форуме
  • wlawos
    0
    17.03.2011 в 07:54
    Тут на вкус и цвет...
    Одинаково.Мне не нравится Набутов,но и Фёдор не выход.
  • ГРомыч
    0
    17.03.2011 в 11:05
    Владимир, из двух зол надо выбирать меньшее wink.gif
  • саабаковод
    0
    18.03.2011 в 10:32
    Вы не Набутов часом?
  • Zarro
    0
    18.03.2011 в 05:55
    саабаководСегодня, 10:32Вы не Набутов часом?
    Нет, это не он!..
  • baraban
    0
    18.03.2011 в 09:08
    Вы Господа футбол смотрите, или сопровождение?
    Просто поймите меня, Футбол и коментарии к нему, это разные вещи.
    Футбол можно смотреть без "комментатора", комментатора без картинки слушать не интересно(это радио)...
    Вопрос - для чего Вам нужен "голос" к матчу?
    Смотрите игру и анализируйте сами, а если кто-то вмешивается в Ваше уважаемое видение футбола...
    Честно говоря, зачем терпеть - если можно иметь выбор
  • Zarro
    0
    18.03.2011 в 10:32
    ODERVIT100 тв, устроило шоу с голосованием. Так там Погорелов всех опередилОн, наверное, сам себе результат накрутил, а ещё ВКонтактике попросил всех своих "друзей" проголосовать за него!..
  • baraban
    0
    18.03.2011 в 10:42
    И что?
    А для чего(так поставлю вопрос)?...Вам нужен "голос"???
  • baraban
    0
    19.03.2011 в 06:32
    ответа на вопрос нет - тема исчерпана...
    ODERVIT - Вы отличный собеседник, я бы с Вами в купе постоянно ездил...