Мне не стыдно.

Вот так не выйти, мне ни капли не стыдно!!
Спасибо Зенит! Вперед за Питер!
p.s судья конечно же ..рас
285 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Arindaar
    0
    17.03.2011 в 11:04
    А мне стыдно. Стыдно, что на кубковые матчи ставят таких судей.
    К команде- никаких претензий. Бились до конца.
  • stitrace
    0
    17.03.2011 в 11:07
    Достойно отыграли. Достойно ушли. Остается только пожелать удачи голландацам.
    Жевнов - молодец.
  • mmm
    0
    17.03.2011 в 11:09
    не нам, а им самим должно быть стыдно за первый матч - не нужно было хотя бы 3-й пропускать и теперь уже был бы другой расклад.
    сегодня конечно бились, да толку "после драки кулаками махать"...
    судья - пи....., чистый пенальти не поставил!
  • AndreZ
    0
    17.03.2011 в 11:09
    Жевнов - молодец.

    Все молодцы! Команда играла и билась до конца!
    И нам, болельщикам, действительно не стыдно!!!
  • RZeR
    0
    17.03.2011 в 11:09
    Особенно не стыдно, когда за весь 2-й тайм только пара ударов по воротом и процентов 80-85 проигранных единоборств нашими игроками.
    С такой игрой по 2-му тайму что-то забить было крайне трудно, если вообще возможно, потому что играли без моментов, с нелепыми забросами, без свойственной игры Зенита в быстрый футбол, в касание.
    Да, во 2-м тайме начался прессинг на Зенит, и Зенит в этот прессинг ввязался, началась возня, что дуболомам голландцам было очень на руку... Зенит отошёл от своей игры, и ничего не создал. Не наша этой игра - дубовая.
    Да и поле неготово к быстрому футболу... вот и увязли все на этом вязком газоне. Новый стадион MUST HAVE.
    Не стоило отходить от стиля игры в 1-м тайме. Возможно, Спаллетти решил не форсировать события после 2-0 и не торопиться забить 3-й сразу во 2-м тайме, а играть спокойно. Но получилось так, что и скорость и напор, и кураж были утеряны... и это очень обидно... больше всего, потому что ведь МОГЛИ...
    Жаль, что Саша Керж не готов на весь матч, а Бухаров и вовсе не готов...
    По заменам - Хусти игнорили на фланге, видно, не особо расчитывали игроки на него. Почти не был заметен, только пару-тройку раз потерял мяч, пару раз выиграл едноборства, один-два угловых подал.
    Бухаров не готов играть.
    Костя Зярянов - хорошо, но слишком поздно вышел.
    Ощущение, что в который раз не хватило физики, понятно, что начало сезона, но ведь и сборы были, и работа... странно очень.
    А судейство как обычно, в общем-то... когда Зениту тяжело и надо выигрывать, забивать, нас всегда так судят... чего ожидать-то... подарков уже давно не ждём...
    А по первому тайму было совершенно РЕАЛЬНО выиграть и 3-0, и 4-0... Вот за это и не стыдно...

    ////////// Слава, держись. Болелам респект за баннеры....
  • zdm
    0
    17.03.2011 в 11:10
    Нормально. Больше сил на другую Лигу останется. Вот что с Жевновым?
    Слава держись...
  • parfion.rus
    0
    17.03.2011 в 11:10
    Выходим из ЛЕ с высоко поднятой головой!

    Плевать на результат! Я горд тем, что у нас такая замечательная команда!!!
  • fobos61
    0
    17.03.2011 в 11:11
    С таким судейством,господа из Европы,вы никогда не поднимите престиж этого турнира.
  • cactuspb
    0
    17.03.2011 в 11:11
    Вот это была действительно команда!
    Эмоции после матча будто прошли дальше.

    Гарик просто феноменален. Анюков мужик, а его подкаты...
    Камбек Широкова
    Жевнов - достойная замена Славику на ближайшее время, показал игру сове уровня. Доигрывал с травмой, мужик. Здоровья ему.
    Бруну Алвеш приходит в себя - снимает весь верх.
    Оборона во втором тайме - практически идеал, за исключением ЛЗ. Все таки все дело в Мейре...
    Заметьте, не было пожаров на стандартах.
    Ионов не попал в игру, к сожалению. Лазович - тоже.
    Данни мог сыграть получше, Керж хорош. Бухаров не в форме.

    Но... Я горжусь такой командой.
  • RZeR
    0
    17.03.2011 в 11:11
    С чего бы это им желать удачи? Лучше Спаму пожелать удачи, и ЦСКА, который свой матч начинает.
  • Алексей /С-Петербург/
    0
    Вопрос- что делал Бухаров на поле? sad.gif
  • wlawos
    0
    17.03.2011 в 11:12
    Мне никогда не стыдно,почти.Почему мне должно быть стыдно?За то что команда с половиной стартового состава по сути имела этот колхоз?Да неповезло просто,реализация и тд и судья убил,гад!
    Еврокубковый сезон не закончен!

  • katya_21
    0
    17.03.2011 в 11:13
    И мне не стыдно. Боролись, старались. Молодцы.
    Я буду поддерживать Зенит всегда, не смотря ни на что!!!
  • Алексей /С-Петербург/
    0
    забыли отметить блеклую игру Бухарова во 2тайме. Я так и не понял, что он делал на поле? blink.gif
  • zenitofan273
    0
    17.03.2011 в 11:14
    Скандинавы всегда так судят,чего только стоит Эвребе
  • mmm
    0
    17.03.2011 в 11:14
    думаю ни одна замена себя не оправдала - ни одна!
    Бухарова вообще надо в молодежку отправить, мало того что подвел своим "жирком" команду в начале сезона, так и до сих пор кондиций ноль.
  • Os.ka
    0
    17.03.2011 в 11:16
    Большое спасибо ребятам за сегодняшний матч, присоединяюсь к вышесказанному, за игру не стыдно. Да, немного не дожали, хотя могли, но с травмированным вратарем еще и дополнительное время...может, кощунственно прозвучит, но хорошо,что закончилось и Жевнову теперь оказывают нормальную мед.помощь.

    Без еврокубков будет грустно и непривычно...

    Голландцам спасибо за букет во вратарской...
  • AndreZ
    0
    17.03.2011 в 11:16
    Кратенько части матча

    Слава, Мы с Тобой! – и на трибунах, и на футболке Кержакова, отмечающего гол в ворота голландцев, и, конечно же, в сердцах болельщиков «Зенита»!
    Победа, которой, к огромному сожалению, не хватило для выхода в следующий раунд!
    Отвратительное судейство
    «Оригинальный» гол Широкова – Рома «сыграл в стеночку» со штангой и забил!
    Гол Саши Кержакова – первый в сезоне – Роман Широков здорово поборолся в штрафной площади, ударил, вратарь отбил мяч в сторону, и Александр вколотил мяч в сетку!
    Анюков – настоящий боец и капитан!
    Широков, «сотворивший» два гола
    «Реактивный» Ионов – затерзал левый фланг обороны «Твенте»
    Бруну Алвеш, буквально «забивший» Люка де Йонга и получивший за свои фолы жёлтую карточку
    Юрий Жевнов, получивший травму, когда все замены уже были израсходованы (с прицелом на «Анжи» - в воротах будет Зайцев?)

    Команда билась, но нам не хватило самую малость для выхода в следующую стадию Лиги Европы!.. Что ж, будем надеяться, что удача будет на нашей стороне в Лиге Чемпионов!

    За то, что бились до конца, старались, играли с характером -не стыдно!!!
  • tmg™
    0
    17.03.2011 в 11:16
    не нужно было хотя бы 3-й пропускать и теперь уже был бы другой раскладИстория не терпит сослагательного наклонения.
    Если бы не пропустили третий... Было бы дополнительное время, и вратарь с травмированной ногой. И что?
    Держались достойно, но поезд ЛЕ ушел без нас.
    Надо двигаться дольше и повышать мастерство игроков. А ЛЕ и Лига Чемпионов от нас никуда не денутся. Просто немного подождут )
1 2 3 4 5 ... 15