Зенит-Анжи 2 тур чемпионат России по молодежный

Это первый матч нашей молодежной команды в Санкт-Петербурге в этом сезоне, и после счетом 0-0 в Грозный, важно, чтобы получить победу завтра! Я, конечно, будет наблюдать за игрой на Зенит-ТВ. Что вы все думаете о этой игре??
Я с нетерпением жду этой игры!


матч начала 16:30 завтра на малая арена Петровский

https://fc-zenit.ru/main/calendar/matches/10936.html- матч меню
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AndreZ
    0
    19.03.2011 в 02:29
    Верим, что в первом домашнем матче ЧР молодёжка одержит убедительную победу! Удачи нашим ребятам! wink.gif smile.gif
  • danny15
    0
    19.03.2011 в 03:05
    Бабурин в воротах видимо будет
  • Zarro
    0
    19.03.2011 в 03:25
    Все на МСА!
  • BeNdTnEr
    0
    19.03.2011 в 04:09
    Очень удачно каникулы у меня наступили! Ничто и никто не остановит меня пойти завтра на матч! smile.gif
  • shaun.n
    0
    19.03.2011 в 09:13
    Это будет очень интересно посмотреть, как Егор Бабурин прослушивания завтра тоже! Будем надеяться, что он является как надежным, Андрей Зайцев обычно.
  • parfion.rus
    0
    19.03.2011 в 09:52
    Андрей Зайцев не сыграет за молодежный состав «Зенита» против «Анжи»
    https://fc-zenit.ru/main/news/ct1/55092.html
    Что касается Андрея Зайцева - уже решено, что он будет готовиться к игре с первой командой
  • shaun.n
    0
    19.03.2011 в 11:53
    Завтра я надеюсь смотреть Сергей Цыганов на поле!! (но я знаю травма в матч с Терек в Грозный) очень хорошо игре в Кубок Содружества. Перед матч завтра я уже посмотреть саммари игре в Кубок Содружества и первый матч в чемпионат России, и я думаю что наша комбинации очень хорошо, но проблема с забил шансы!! Желаю Стас Матяш будет играет тоже. Вперед к победой!
  • parfion.rus
    0
    20.03.2011 в 01:43
    Может быть сегодня Пеньяилильо увидим..
  • shaun.n
    0
    20.03.2011 в 03:25
    Я желаю Николас на поле. Будет очень интересно!
  • parfion.rus
    0
    20.03.2011 в 04:31
    Зайцев, Чеминава и Пеньяилильо - в старте молодежки.
    Завтра на воротах будет Слава !!!
  • Nanomen
    0
    20.03.2011 в 04:57
    Не факт,Зайцев может и два матча отстоять(мне так кажется),а вот Чеминавы думаю не будет.Ломбертс рвется в бой,похоже smile.gif
  • Себе на уме
    0
    20.03.2011 в 05:43
    Пока нормально вроде идет.. smile.gif
  • Себе на уме
    0
    20.03.2011 в 06:23
    Новичка с дебютом, Зенит-М с победой! smile.gif
  • Merzkiy
    0
    20.03.2011 в 06:36
    Пеньяилильо очень похож на Роналдо, особенно когда пробивал штрафной, эта поза, когда руки в боки и очи к * , надо только зубы сделать.=)
    Не зря Криштиано его кумир. А по игре понравился.
    Культура паса у него на высоте, удар поставлен, не эгоистичен сверхмеры, ему себя показать вроде надо, но на партнеров исправно играл. Физически готов, на 88 минуте вырывался в штрафную в роли центрфорварда. Походу одноног, это минус, в какой-то мере, зато основной левой хорош. Владеет дриблингом, редкость для нашего чемпионата. Воспитан и не скандалит, судя по реакции на свои фолы, чего можно было бы ожидать от южноамериканца. В первом тайме немного тушевался, партнеры с ним не играли. Во-втором вроде как завоевал себе авторитет. Шикарные переводы с фланга на фланг и через все поле. Один из них привел к голу, один не был должным образом обработан и принят, надо сказать, что партнеры оказались не готовы к его пасам, несыгранность была, третий же едва не закончился голом, в конце игры.
    Впечатления сугубо положительные.
  • shaun.n
    0
    20.03.2011 в 06:36
    Все с победой! Мы играли хорошо, и показали хорошие комбинации, но это еще не все из наших ребят, конечно! Наш противник был жестким, как хорошо. Мы забили очень хороший гол через Стас Мурихин, и это было приятно видеть Николас Пеньяилильо тоже сегодня, он был очень впечатляющим, и он имеет много способностей! Я, хотя все наши ребята показали очень хорошую игру и я очень доволен этой победой 1-0. Еще раз, все с этим 1-0 победа!

  • AndreZ
    0
    20.03.2011 в 07:03
    Всех с победой, Уважаемые Сокнижники!)
    Молодцы наши ребята, победили в родных стенах! smile.gif
  • BeNdTnEr
    0
    20.03.2011 в 08:43
    Всё-таки не зря пошёл, пусть даже и погода нефутбольная была... Что сказать о Пеньяилильо? Впечатлил своей игрой, много финтил, подключался к атакам "Зенита". Были мелкие ошибки, но фиг с ними. Первый блин комом не вышел, с чем его и подзравляю! wink.gif
    А так поздравляю "Зенит-м" с первой победой и всех нас, друзья, с открытием российского футбольного сезона в Питере! smile.gif
  • shaun.n
    0
    20.03.2011 в 09:05
    Николас Пеньяилильо имеет большой потенциал, и я действительно с нетерпением ждем его больше! Он действительно произвел на меня впечатление сегодня
  • Ольга_ZeNiT
    0
    19.03.2011 в 09:03
    Удачи завтра нашим ребятам! Верю, что они завтра одержат первую победу в этом сезоне! wink.gif