процент реализации голевых моментов 0,0%.
    Вячеслав, сыгравший выше всяких похвал. После таких игр я не понимаю почему товарищ Акинфеев, регулярно сливающий и ЦСКА и сборную, до сих пор номер первый там.
    Второй матч в новом чемпионате – вторая победа
    Первый домашний матч и первая победа на родном «Петровском»
    «Слава, держись!» и «Слава, скорбим…» на трибунах (отдельное спасибо игрокам и болельщикам «Анжи» - тоже почтили память Марины Юрьевны)
    Возвращение Славы в рамку
    Долгожданное возвращение Ломбертса в центр обороны
    Гол Романа Широкова
    Гол Данко Лазовича со штрафного в самом конце первого тайма – шикарный «гол в раздевалку»
    Выход Мигеля Данни во втором тайме – прибавил скорости атакам «Зенита», но вот с реализацией плохо (как и у Бухарова)
    Спасибо Славе за мужество и стойкость – отстоял «на ноль»!

• choker
    0
    21.03.2011 в 09:33
    Я же говорил вчера -отдерем !Николас -КРАСАВА!!!!!!!!!!!!!
  • Helen K.
    0
    1.Слава на воротах.Спасибо тебе за этот матч!Если честно,не ожидала увидеть тебя вновь в игре так скоро,но ты-настоящий МУЖИК.Спасибо.Мы все с тобой)

2. Возвращение Славы Малафеева и Николаса Ломбертса
    3. футболки "Анжи" в поддержку Славы (за это им огромное спасибо!)
    Саша Анюков, отбивший мяч затылком)
    Фантастическая поддержка трибун (время от времени заглушала даже комментаторов).

21.03.2011 в 09:37
    счет не по игре! (хотя бы 4:0 должно было быть)))
    Низкий поклон Славе!
    Привет Ломбертсу - давно его ждали )
    Уважуха Ионову!
    Спасибище Данко за точнейший удар! Остальным - учиться у него меткости

А Роберто Карлос как-то не впечатляет уже второй матч подряд. Конечно, не "быстроногий Абелардо" из омского Газмяса, но в чем-то напоминает.
    Как-то так
  • dr.nicholes
    0
    С победой!
    Слава, мы с тобой!
    Бухаров не подходит под нашу игровую схему. Даже Паша Погребняк смотрелся лучше с теми же габаритами. В Рубин его обратно.
  • conformity
    0
    21.03.2011 в 09:45
    Всех болельщиков Зенита с победой! Дежурная победа "Зенита", которая должна была быть по идее гораздо крупнее. Однако не использовали питерцы целый ряд голевых моментов, так что Спаллетти есть над чем работать на тренировках. Вновь бесполезно выглядел Бухаров, который похоже так и не может найти себя в "Зените"
  • ChelNok
    0
    Игра СУПЕР! Ионов с финтами - красавец! Иногда мне кажеться что Данни лично обучает его, очень уж похоже!!! Лазович молодчина! Слава - СПАСИБО!
    PS: В тотолизаторе я угадал счет матча 2:0, а мне пишут что результат не угадан.((( В чём дело?? Надеюсь разбируться товарищи!))
  • Шуруп
    0
    21.03.2011 в 09:47
    -нерасторопная, единоличная игра Ионова (without valid excuse) и, как следствие, отсутствие связки Файзулин-Ионов (ожидал больший КПД) - ощутил нехватку более опытного Быстрова...

С другой стороны:
    -очень надёжная, несмотря ни на что, игра Малафеева - просто МУЖИК;
    -классная игра Ломбертса - уверенная, надёжная, сыгранная оборона;
    -Данни в очередной раз показал свою полезность для команды, оживил игру, с его выходом пришла стройность и очевидная красота атак;
    -Лазович - respect на 110%;
    -сухие Зенитовские ворота!!!

p.s. Спасибо всей команде!!!
  • Старпёр
    0
    21.03.2011 в 09:49
    Повторяться не хочется, многое из "шоу" уже отметили. Меня же порадовала команда "Анжи", которая поддержала Славу, как всегда порадовали наши фаны (у нас действительно лучшие болельщики в стране!!!) И, чтобы долго не занимать ваше внимание, дорогие сокнижники, хочу вспомнить тех, кто писал, будто потеря ряда игроков не может служить оправданием поражения в ЛЕ. Но что вы скажете на появление сегодня в обороне Нико?!.. ИМХО, разумеется, ИМХО!..
    А вообще, всех с Победой и уверенной, местами качественной игрой. Жаль, конечно, что не забили больше, но ведь всё только начинается!..
    ЗЫ. Да! Ещё хочется поблагодарить работников стадиона за газон. Поскольку, если кто видел игру "Рубиновых", казанский "огород" впечатлил!
  • Йошкин кот
    0
    21.03.2011 в 09:54
    Отличная игра!
    Слава - молодец, молодец, что нашел силы выйти на игру, и нашел силы сыграть на обычном высоком уровне.
    Спорный гол Широкова.
    Лазович - красавец! Замечательный момент, замечательный гол!
    Данни оживил игру, без него было грустновато.
    Бессмысленный выход Бухарова.
    Роберто Карлос, конечно, динозавр, но этого мало для победы.
    21.03.2011 в 10:00
    Немного критики- "пальба по воробьям" во втором тайме откровенно расстроила. Сразу вспомнился Насьональ, Осер и т.д.
    Когда-то Мутко в одном телеинтервью спросил: "Кто у нас Коноплёв?" Перед матчем спрашивал себя: кто у нас Файзулин? Игра на этот вопрос ответ не дала, вроде не выпадал, но сильно себя и не проявил.
    Понравился тренерский ход Гаджиева- перевод Роберто Карлоса в полузащиту. Зияющих пустот на их левом фланге мы не увидели.
    По игрокам соперника: Ахмедов играл здорово, Агаларов был неплох, бразильцы пока себя не проявили, об остальных писать, в общем-то нечего.
    В перерыве посетил один из мясных форумов- там все увидели в первом голе несомненный оффсайд и подыгрыш рукой blink.gif
    Гол Лазовича- украшение матча и главная часть шоу. Ещё для себя убедился, что Хусти лучше всех подаёт со стандартов.
    Создаём моментов на три матча серии А; ребята, пожалуйста- начинайте забивать!!!