Что не убивает нас, делает нас сильнее. Видео.

https://www.youtube.com/watch?v=fffFRyfk-K4

нечего сказать

критикуйте.
42 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Merzkiy
    0
    22.03.2011 в 03:33
    Да критиковать, собственно, особо и незачто. Сразу скажу, что не в пример другим творцам - очень понравилось
    Но раз просите критики, я бы добавил для пущей драматизации травм и хода матчей жесткие стыки, которые были, вроде как, то есть не только моменты, но и борьбу. Все же было несколько моментов и у соперника опасных, что с Янг Бойз, что с Твенте здесь, в Питере, в дебюте встреч. Опять же, пусть немножко, но в контекст вплести стоит. Далее, нарушить хронологию стоит не только в концовочке ролика, которая очень качественно выполнена, идея и реализация, а и по ходу повествования, опять же борьбу и драму выразить полнее. У Вас получилось больше, разумеется музыкальное сопровождение подводило к этому, что первая часть - борьба, но только с Янг Бойз, вторая - трагедия, но только с Твенте. Вцелом - драма. Может события и наводили именно на такое четкое разделение, но можно было бы включить события и гостевых встреч, там есть сюжеты, немного смешать. Но тут на вкус автора, то есть Вас - лучшее - враг хорошему.
    А если коротко оценить:
    Музыка подобрана великолепно. Слова, действительно, не нужны.
    Визуальный ряд хорош, краски ярче и приглушены там, где надо.
    Качество - огромное спасибо за 720р.
    Сюжет подобран хорошо. Отдельно выделю внимание к деталям. Анюков целует напарника по команде, тут же вспомнилось как Сппаллетти целовал после суперкубка Анюкова. Концовка очень сильная. Вобщем, как писал выше, если хочется улучшать, то сюжет. По краскам, может и можно сделать лучше, но ролик совсем об этом не просит, значит, на мой взгляд, можно и не менять.
    Надеюсь мой комментарий будет уважаемому автору полезен.

    З.Ы. В профайл плюс уже поставить не могу, до этого ставил.
  • perpetuum_mobile
    0
    22.03.2011 в 09:11
    Спасибо за такой развернутый комментарий. Будет полезен =)
  • Yappi
    0
    22.03.2011 в 12:17
    Бендтнер, чёрт тебя дери! учись, как надо делать! wink.gif
  • Nanomen
    0
    22.03.2011 в 12:45
    Отлично!,очень понравилось...Критиковать не могу,так как дилетант,а на взгляд простого зрителя - это просто шедевр.
  • Дон Кихот Питерский
    0
    Именно то, что нужно было увидеть всем нам в это время. И мужество, и сумасшедший накал борьбы, и самоотдача, и мастерство, и печаль. Всё было гармонично. Тут даже не следишь за хронологией, не она главная. Последний кадр со Славой - на потрясающем уровне.Единицу в профайл поставил.
  • Anderson
    0
    22.03.2011 в 01:25
    Я думаю Вам надо этим заниматься в ФК Зенит)))
    Саммари к матчам были бы просто шикарными,у Вас талант!!)
  • Питиус
    0
    22.03.2011 в 02:16
    Молодец,Паша! Продолжай работу над саммари! Удачи тебе.
  • jumpup072
    0
    22.03.2011 в 02:33
    Очень сильное видео. Музыка подобрана потрясающе.
    Особенно сильный момент на 3:32 минуте, когда команды стоят друг напротив друга, как на фотографии, а потом врубаешься,что это видео, очень драматично.
  • shaun.n
    0
    22.03.2011 в 02:57
    Ну это просто превосходное видео, очень профессионально так спасибо, а также "Что не убивает нас, делает нас сильнее" это мое любимое высказывание в жизни, и это просто очень хороший и профессиональный видео!
  • Колючий
    0
    22.03.2011 в 03:59
    Хорошее... качественно сделаное видео... Мне понравилось
  • Nikitich_
    0
    22.03.2011 в 04:20
    Одно из немногих видео, которые досмотрел до конца!
    Это потрясающе!!! Не знаю, хватит ли у вас сил продолжать радовать нас в том же духе, но очень бы этого хотелось!
    п.с.: Ау! Руководство Зенита! Возьмите "Вечный Двигатель" на пол-ставки!!!
  • Os.ka
    0
    22.03.2011 в 04:25
    в целом понравилось: и музыка подобрана подходящая и видеоряд и качество - отличное!
  • perpetuum_mobile
    0
    22.03.2011 в 04:31
    Спасибо всем большое за добрые комментарии. Я сделал это видео как про Зенит, так и про Славу. Ведь побед без поражений не бывает. Всегда в жизни бывают такие моменты , когда нужно стиснуть зубы и идти вперед, несмотря на невзгоды, судей и трагические моменты.
    Вторую половину видео я сделал так, чтобы каждый просматривающий еще раз (вольно или невольно ) промолчал в память трагических событий ( минута молчания).
    Возможно это не даст забыть.... и даст задуматься чего лучше не делать.

    А так это второе мое видео. Есть к чему стремиться =)
  • Rassel
    0
    22.03.2011 в 04:32
    Понравилось. На ютубе я гость редкий, как то скачать можно?
  • Zarro
    0
    22.03.2011 в 04:58
    perpetuum_mobile

  • ZenitTheBest
    0
    22.03.2011 в 05:05
    Отличное видео, очень впечатлило! И музыка шикарно подобрана, у вас правда талант, вам надо этим заниматься! Как уже кто-то сказал, саммари были бы просто великолепными!!!Брависсимо.
  • FRO52
    0
    22.03.2011 в 05:33
    да уж. сделано отменно!
  • perpetuum_mobile
    0
    22.03.2011 в 05:37
    В интернете расписано как можно скачать. Я конечно могу и оригинал загрузить 700 мб , если очень нужно.
  • Rassel
    0
    22.03.2011 в 06:03
    У меня траффик лимитированный. А в нете порылся, установил расширение на оперу, скачал. Спасибо.
1 2 3